Джованна Батталья создала коллекцию украшений для Swarovski - «Мода» » Модные тенденции.

Джованна Батталья создала коллекцию украшений для Swarovski - «Мода»

16.02.21, 00:00
Джованна Батталья создала коллекцию украшений для Swarovski - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Джованна Батталья-Энгельберт – девушка, streetstyle-звезда которой зажглась более десяти лет назад. Она грамотно трансфомировала солидный опыт работы в модной индустрии в общемировую популярность и продолжает развиваться в ее разных направлениях. Новая должность Баттальи-Энгельберт – креативный директор Swarovski, на которую руководство австрийской марки возложило достаточно серьезную миссию – оживить наследство бренда и сделать его актуальным сегодня. Спустя почти год работы Джованна представила свою дебютную коллекцию для Swarovski под названием Collection One.

Collection One состоит из 13 мини-коллекций, в каждой из которых Джованна Батталья-Энгельбер демонстрирует всю красоту и чистоту линий кристаллов. "Мне хотелось сделать акцент на геометрии, лежащей в основе рисунка всех кристаллов, – рассказывает стилист и дизайнер. – Я вдохновлялась наследием Даниэля Сваровски, его рисунками и магией его ранних открытий".



Так, в коллекции Chroma итальянка экспериментирует с объемами и формой, в линейке Somnia напоминает об игривом настроении сотуаров, которые вызывают ассоциации с самодельными бусами из бисера, а в коллекции с говорящим названием Hyperbola возвращает в моду украшения на тело. В ее исполнении они больше напоминают драгоценные кольчуги, которые не хочется больше дополнять ничем. 



Как сильный визуал Джованна Батталья-Энгельберт также делает ставку на кастинг. Свои дизайны она доверила представлять очень ярким девушкам и парням – Адвоа Абоа, Фади Мохамеду и Лекси Бойлинг.






Джованна Батталья-Энгельберт – девушка, streetstyle-звезда которой зажглась более десяти лет назад. Она грамотно трансфомировала солидный опыт работы в модной индустрии в общемировую популярность и продолжает развиваться в ее разных направлениях. Новая должность Баттальи-Энгельберт – креативный директор Swarovski, на которую руководство австрийской марки возложило достаточно серьезную миссию – оживить наследство бренда и сделать его актуальным сегодня. Спустя почти год работы Джованна представила свою дебютную коллекцию для Swarovski под названием Collection One. Collection One состоит из 13 мини-коллекций, в каждой из которых Джованна Батталья-Энгельбер демонстрирует всю красоту и чистоту линий кристаллов. "Мне хотелось сделать акцент на геометрии, лежащей в основе рисунка всех кристаллов, – рассказывает стилист и дизайнер. – Я вдохновлялась наследием Даниэля Сваровски, его рисунками и магией его ранних открытий". Так, в коллекции Chroma итальянка экспериментирует с объемами и формой, в линейке Somnia напоминает об игривом настроении сотуаров, которые вызывают ассоциации с самодельными бусами из бисера, а в коллекции с говорящим названием Hyperbola возвращает в моду украшения на тело. В ее исполнении они больше напоминают драгоценные кольчуги, которые не хочется больше дополнять ничем. Как сильный визуал Джованна Батталья-Энгельберт также делает ставку на кастинг. Свои дизайны она доверила представлять очень ярким девушкам и парням – Адвоа Абоа, Фади Мохамеду и Лекси Бойлинг.
Понравилось:
2
Автор: Сократ
Комментариев: 0



Streetstyle: как одеваются гости на Неделе
29.01.21, 00:00
Streetstyle: гости Недели моды в Милане,
28.09.20, 08:39
Streetstyle: как одеваются гости Недели моды
28.09.20, 08:22

Комментарии для сайта Cackle
Взрослые и детские коллекции
Взрослые и детские коллекции лучших дизайнеров мира Dolce&Gabbana Знаменитый модный дуэт в этом сезоне, как обычно, обратился к культуре родной Италии, но непривычным образом — Стефано и Доменико посмотрели на свою страну глазами туристов: вся их коллекция держится на принтах, воспроизводящих  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика