Bally — бренд, на который стоит обратить внимание этой осенью - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

Bally — бренд, на который стоит обратить внимание этой осенью - «Новости ЦУМ»

24.10.21, 00:00
Bally — бренд, на который стоит обратить внимание этой осенью - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Среди коллекций сезона осень-зима 2021/2022 в ассортименте ЦУМ Киев особое внимает стоит уделить моделям швейцарского бренда Bally. В этом году марка отмечает 170-летие и посвящает новую коллекцию своему богатому наследию.

В новой коллекции Bally переосмысливает предметы одежды и аксессуары из своих архивов. Сочетая функциональность с актуальной многослойностью, дизайнеры представили вневременные и вместе с тем своевременные интерпретации базовых вещей. Обновленные модели украсила фирменная Bally Stripe и праздничная монограмма, специально созданная  швейцарской графической студией Offshore. Подробнее о юбилейной коллекции рассказываем в материале. 

Обувь

В сезоне осень-зима 2021/2022 особое внимание уделяется любви бренда к горным экспедициям. Bally поддерживал ранние восхождения энтузиастов по всему миру: от Гималаев до Перуанских Анд. В частности, два альпинистских восхождения на Кордильеры — под руководством француза Лионеля Террея и швейцарца Раймона Ламбера в 1956 и 1957 годах — вдохновили компанию на создание походных ботинок, которые до сих пор славятся фирменной цепкой подошвой Grip. Также в коллекции представлены кожаные сапоги на платформе со шнуровкой, ботинки для керлинга и туфли. Такое сочетание различных стилей создает баланс между легкостью и элегантностью, практичностью и комфортом. 

Сумки

Коллекция Bally осень-зима 2021/2022 выделяется яркими аксессуарами. Среди них изящная сумка-ведро Cabana с монограммой и большие сумки из сверхмягкой кожи с тиснеными логотипами. Также в линейке есть мини-сумки через плечо и сумки с текстильной отделкой и контрастной строчкой.

Одежда

Коллекция Bally осень-зима 2021/2022 позволяет по-новому взглянуть на создание одежды. Традиционные методы применяются к современным моделям. Например, пальто из овечьей кожи искусно пошито в технике пэчворк. Базовые пальто-халаты выполнены из жаккарда, свитера — из шерсти альпаки. Многие модели украшены монограммой, узорами и паттернами, добавляющими коллекции классического шарма.


1 / 6Мужская линия


В мужской коллекции Bally переосмысливает классический крой, делая одежду более практичной и функциональной. Подходящие к любому случаю повседневные куртки с большими накладными карманами, стеганые жилетки, кожаные кардиганы и структурированная верхняя одежда, — знак современного комфорта. В модельном ряде обуви для мужчин Bally представили культовые походные ботинки, кроссовки и туфли из кожи.


1 / 5



Среди коллекций сезона осень-зима 2021/2022 в ассортименте ЦУМ Киев особое внимает стоит уделить моделям швейцарского бренда Bally. В этом году марка отмечает 170-летие и посвящает новую коллекцию своему богатому наследию. В новой коллекции Bally переосмысливает предметы одежды и аксессуары из своих архивов. Сочетая функциональность с актуальной многослойностью, дизайнеры представили вневременные и вместе с тем своевременные интерпретации базовых вещей. Обновленные модели украсила фирменная Bally Stripe и праздничная монограмма, специально созданная швейцарской графической студией Offshore. Подробнее о юбилейной коллекции рассказываем в материале. Обувь В сезоне осень-зима 2021/2022 особое внимание уделяется любви бренда к горным экспедициям. Bally поддерживал ранние восхождения энтузиастов по всему миру: от Гималаев до Перуанских Анд. В частности, два альпинистских восхождения на Кордильеры — под руководством француза Лионеля Террея и швейцарца Раймона Ламбера в 1956 и 1957 годах — вдохновили компанию на создание походных ботинок, которые до сих пор славятся фирменной цепкой подошвой Grip. Также в коллекции представлены кожаные сапоги на платформе со шнуровкой, ботинки для керлинга и туфли. Такое сочетание различных стилей создает баланс между легкостью и элегантностью, практичностью и комфортом. СумкиКоллекция Bally осень-зима 2021/2022 выделяется яркими аксессуарами. Среди них изящная сумка-ведро Cabana с монограммой и большие сумки из сверхмягкой кожи с тиснеными логотипами. Также в линейке есть мини-сумки через плечо и сумки с текстильной отделкой и контрастной строчкой. ОдеждаКоллекция Bally осень-зима 2021/2022 позволяет по-новому взглянуть на создание одежды. Традиционные методы применяются к современным моделям. Например, пальто из овечьей кожи искусно пошито в технике пэчворк. Базовые пальто-халаты выполнены из жаккарда, свитера — из шерсти альпаки. Многие модели украшены монограммой, узорами и паттернами, добавляющими коллекции классического шарма. 1 / 6Мужская линия В мужской коллекции Bally переосмысливает классический крой, делая одежду более практичной и функциональной. Подходящие к любому случаю повседневные куртки с большими накладными карманами, стеганые жилетки, кожаные кардиганы и структурированная верхняя одежда, — знак современного комфорта. В модельном ряде обуви для мужчин Bally представили культовые походные ботинки, кроссовки и туфли из кожи. 1 / 5
Понравилось:
2
Автор: Сусанна
Комментариев: 0



В поисках баланса: коллекция Bally
21.05.21, 00:00
6 главных трендов в круизных коллекциях
04.07.21, 00:00
8 главных сумок сезона осень-зима 2021/2022
30.05.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
10 модных зимних образов Мари
За Instagram-аккаунтом модницы из Гамбурга следят больше одного миллиона пользователей. Это и неудивительно – стиль Мари фон Беренс прост, понятен и близок почитателям моды со всего мира. Свое место в гардеробе инфлюенсера нашли все самые горячие хиты сезона: от кожаных брюк и жокейских сапог до  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика