Insta-отчет: как модницы носят колорблок этой осенью - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Insta-отчет: как модницы носят колорблок этой осенью - «Модные тенденции»

04.11.21, 00:00
Insta-отчет: как модницы носят колорблок этой осенью - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


В этом сезоне красочные образы, совмещающие сразу несколько ярких оттенков, вновь триумфально вернулись в моду. После затяжной изоляции потребность в цепляющих взгляд цветах стремительно увеличилась, и модницы сделали стилизацию в духе колорблок свои главным оружием. Vogue.ua собрал самые стильные выходы Instagram-звезд для осеннего вдохновения.

Пожалуй, одной из главных поклонниц техники колорблокинга можно смело назвать Эмили Синдлев. Почти все образы скандинавской модницы наполнены яркими красками. Осенью Синдлев предлагает стилизовать морковное пальто с кожаными брюками бутылочного оттенка и аксессуарами в тон. Девушка не боится сочетать синий с фиолетовым, лавандовый с оранжевым и желтый с розовым, и призывает подписчиков следовать своему примеру.

Не боятся яркой стилизации и Соня Лысонь и Каролин Далл. В своем образе Лысонь смело рифмует кожаное лиловое пальто от ROTATE Birger Christensen с зеленой мини-сумкой, любимицей всех стритстайл-звезд, Bottega Veneta. Далл же возвращает в модную игру неон, сочетая ярко-желтые брюки-клеш с травяным жакетом, "пушистым" пальто оттенка золотой осенней листвы и ярко-голубым микро-аксессуаром. Вдохновиться на новые стилистические открытия также помогут Instagram-аккаунты стилиста и ювелирного дизайнера Лючии Куэст, стилиста и креативного консультанта Трине Кьер и фешн-блогера Аннабель Розендаль.


 


В этом сезоне красочные образы, совмещающие сразу несколько ярких оттенков, вновь триумфально вернулись в моду. После затяжной изоляции потребность в цепляющих взгляд цветах стремительно увеличилась, и модницы сделали стилизацию в духе колорблок свои главным оружием. Vogue.ua собрал самые стильные выходы Instagram-звезд для осеннего вдохновения. Пожалуй, одной из главных поклонниц техники колорблокинга можно смело назвать Эмили Синдлев. Почти все образы скандинавской модницы наполнены яркими красками. Осенью Синдлев предлагает стилизовать морковное пальто с кожаными брюками бутылочного оттенка и аксессуарами в тон. Девушка не боится сочетать синий с фиолетовым, лавандовый с оранжевым и желтый с розовым, и призывает подписчиков следовать своему примеру. Не боятся яркой стилизации и Соня Лысонь и Каролин Далл. В своем образе Лысонь смело рифмует кожаное лиловое пальто от ROTATE Birger Christensen с зеленой мини-сумкой, любимицей всех стритстайл-звезд, Bottega Veneta. Далл же возвращает в модную игру неон, сочетая ярко-желтые брюки-клеш с травяным жакетом, "пушистым" пальто оттенка золотой осенней листвы и ярко-голубым микро-аксессуаром. Вдохновиться на новые стилистические открытия также помогут Instagram-аккаунты стилиста и ювелирного дизайнера Лючии Куэст, стилиста и креативного консультанта Трине Кьер и фешн-блогера Аннабель Розендаль.
Понравилось:
0
Автор: Виталий
Комментариев: 0



Insta-отчет: как модницы носят леггинсы со
20.05.21, 00:00
Insta-отчет: как одеваются скандинавские
02.05.21, 00:00
Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42

Комментарии для сайта Cackle
Самые красивые вязаные
В этом сезоне май оказался удивительно холодным и дождливым месяцем. Ближайшую неделю нас ожидает пасмурная погода, но это не повод расстраиваться и ходить исключительно в спортивных вещах или джинсах с бомберами ( хоть это сейчас и модно). Предлагаем немного разнообразить свой весенне-летний  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика