10 лучших весенних образов Эмили Синдлев - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

10 лучших весенних образов Эмили Синдлев - «Новости ЦУМ»

31.03.21, 00:00
10 лучших весенних образов Эмили Синдлев - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Эта весна - настоящий манифест к ярким цветам и оттенкам. Сочетать их стильно и корректно - дело не из простых, поэтому советуем обратиться за помощью к профессионалам, и Эмили Синдлев - одна из них. За Instagram-аккаунтом стилиста и модницы из Дании следят уже более полумиллиона человек, и число последователей увеличивается с каждым днем. Это и не удивительно - умение Эмили миксовать цвета, оттенки и фактуры поражает воображение и вдохновляет почитательниц моды со всего мира на новые эксперименты. Vogue.ua собрал 10 лучших весенних образов датской it-girl.

Пожалуй, любимым цветом сезона Эмили Синдлев можно по праву считать зеленый - со всеми его переливами. В весеннем гардеробе модницы нашлось место неоновым жакету с мини-юбкой от The Attico и остроносым лодочкам от Balenciaga, чуть более спокойным кардигану от Bottega Veneta и туфлям от Amina Muaddi, а также фисташковым джемперам и юбкам. Сочетая и без того яркий зеленый, it-girl советует забыть обо всех модных рамках: лучшим дополнением станет флуоресцентный голубой, насыщенный баклажанный, яркий сицилийский апельсин и глубокий бутылочный.

Еще одним любимым цветом стилиста стал красный: жакеты, юбки и сумки модница рифмует с ярким синим или фиолетовым. Синдлев не обошла стороной и тренд на пастельные оттенки: в модном арсенале Эмили можно увидеть льняные брюки-палаццо цвета морской волны, лимонный топ и нежно-голубые сапоги на массивной подошве, которые it-girl предлагает сочетать с нежным total white образом. Весна - лучшая пора для стилистических открытий, которые самое время испытать на себе.


 


Эта весна - настоящий манифест к ярким цветам и оттенкам. Сочетать их стильно и корректно - дело не из простых, поэтому советуем обратиться за помощью к профессионалам, и Эмили Синдлев - одна из них. За Instagram-аккаунтом стилиста и модницы из Дании следят уже более полумиллиона человек, и число последователей увеличивается с каждым днем. Это и не удивительно - умение Эмили миксовать цвета, оттенки и фактуры поражает воображение и вдохновляет почитательниц моды со всего мира на новые эксперименты. Vogue.ua собрал 10 лучших весенних образов датской it-girl. Пожалуй, любимым цветом сезона Эмили Синдлев можно по праву считать зеленый - со всеми его переливами. В весеннем гардеробе модницы нашлось место неоновым жакету с мини-юбкой от The Attico и остроносым лодочкам от Balenciaga, чуть более спокойным кардигану от Bottega Veneta и туфлям от Amina Muaddi, а также фисташковым джемперам и юбкам. Сочетая и без того яркий зеленый, it-girl советует забыть обо всех модных рамках: лучшим дополнением станет флуоресцентный голубой, насыщенный баклажанный, яркий сицилийский апельсин и глубокий бутылочный. Еще одним любимым цветом стилиста стал красный: жакеты, юбки и сумки модница рифмует с ярким синим или фиолетовым. Синдлев не обошла стороной и тренд на пастельные оттенки: в модном арсенале Эмили можно увидеть льняные брюки-палаццо цвета морской волны, лимонный топ и нежно-голубые сапоги на массивной подошве, которые it-girl предлагает сочетать с нежным total white образом. Весна - лучшая пора для стилистических открытий, которые самое время испытать на себе.
Понравилось:
0
Автор: Елизавета
Комментариев: 0



Insta-отчет: самые нарядные туфли этой весны
09.03.21, 00:00
Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52

Комментарии для сайта Cackle
Streetstyle: как носить
В стиле колорблокингСтилизация в духе колорблокинга невероятно актуальна в этом сезоне. Бежевый жакет в таком образе выступает в роли нейтрального холста для смелых экспериментов. Дерзкие изумрудный и сицилийский апельсин, нежные фиалковый и персиковый, насыщенные фиолетовый и тыквенный -  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика