7 героинь фильмов ужасов, чьи образы нужно повторить на Хэллоуин - «Мода» » Модные тенденции.

7 героинь фильмов ужасов, чьи образы нужно повторить на Хэллоуин - «Мода»

29.10.21, 00:00
7 героинь фильмов ужасов, чьи образы нужно повторить на Хэллоуин - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Если тыквы уже вырезаны, а приглашения на жуткую вечеринку получены, советуем задуматься над нестандартным нарядом на Хэллоуин. Vogue.ua собрал 7 стильных героинь фильмов ужасов, чьи образы вдохновят на новый костюм для хэллоуинской ночи. 

Мартиша Аддамс, "Семейка Аддамс" (1991)

Повторить готический образ Мартиши Аддамс из фильма "Семейка Аддамс" поможет бархатное платье в пол, туфли на высоком каблуке и массивные украшения из жемчуга. Финальный штрих за красной помадой. 

Кларисса Старлинг, "Молчание ягнят" (1991)

Сдержанный стиль профессионала своего дела Клариссы Старлинг под силу классическим жакетам в клетку и поло с отложным воротником. Не забудьте прихватить свое удостверение спецагента.

Селина, "28 дней спустя" (2002)

Шелковая комбинация на тонких бретелях и чокер со страстной розой - главные помощники в укрощении образа Селины из фильма-хоррора "28 дней спустя".

Мелани Дэниелс, "Птицы" (1963)

Гламурный стиль Мелани Дэниелс из фильма "Птицы" легко повторить с помощью юбочного костюма пастельных оттенков и kitten heels, которые вновь ярко вернулись в тренды сезона. 

Розмари Вудхаус, "Ребенок Розмари" (1968)

Перевоплотиться в героиню культового фильма Романа Полански поможет объемное хлопковое платье, уверенно покорившее тенденции прошлого и текущего сезонов. Дополнить образ можно туфлями в стиле Мэри Джейн.

Сьюзи Бэннион, "Суспирия" (1977)

Шелковые миди-юбки или струящиеся шелковые платья, жакеты из твида и мюли не оставят вас без внимания и лихо вскружат голову, как и танцовщица из фильма "Суспирия".

Поппи, "Супер-оторва" (1972)

Воплотить в реальность наивный образ Поппи из фильма "Супер-оторва" поможет ретро-платье с оборками и рюшами и аксессуары из рафии. 

По материалам vogue.co.uk.



Если тыквы уже вырезаны, а приглашения на жуткую вечеринку получены, советуем задуматься над нестандартным нарядом на Хэллоуин. Vogue.ua собрал 7 стильных героинь фильмов ужасов, чьи образы вдохновят на новый костюм для хэллоуинской ночи. Мартиша Аддамс, "Семейка Аддамс" (1991) Повторить готический образ Мартиши Аддамс из фильма "Семейка Аддамс" поможет бархатное платье в пол, туфли на высоком каблуке и массивные украшения из жемчуга. Финальный штрих за красной помадой. Кларисса Старлинг, "Молчание ягнят" (1991) Сдержанный стиль профессионала своего дела Клариссы Старлинг под силу классическим жакетам в клетку и поло с отложным воротником. Не забудьте прихватить свое удостверение спецагента.Селина, "28 дней спустя" (2002) Шелковая комбинация на тонких бретелях и чокер со страстной розой - главные помощники в укрощении образа Селины из фильма-хоррора "28 дней спустя".Мелани Дэниелс, "Птицы" (1963) Гламурный стиль Мелани Дэниелс из фильма "Птицы" легко повторить с помощью юбочного костюма пастельных оттенков и kitten heels, которые вновь ярко вернулись в тренды сезона. Розмари Вудхаус, "Ребенок Розмари" (1968) Перевоплотиться в героиню культового фильма Романа Полански поможет объемное хлопковое платье, уверенно покорившее тенденции прошлого и текущего сезонов. Дополнить образ можно туфлями в стиле Мэри Джейн.Сьюзи Бэннион, "Суспирия" (1977) Шелковые миди-юбки или струящиеся шелковые платья, жакеты из твида и мюли не оставят вас без внимания и лихо вскружат голову, как и танцовщица из фильма "Суспирия".Поппи, "Супер-оторва" (1972) Воплотить в реальность наивный образ Поппи из фильма "Супер-оторва" поможет ретро-платье с оборками и рюшами и аксессуары из рафии. По материалам vogue.co.uk.
Понравилось:
1
Автор: Анджела
Комментариев: 0



Британская королевская семья на премьерах
11.10.21, 00:00
Самые легендарные образы Met Gala за всю
28.09.20, 08:34
Учимся носить красный: как правильно
25.02.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Insta-отчет: 10 весенних
Сербская модница и трендсеттер Тамара Калинич, за которой в Instagram-аккаунте следит 1 миллион подписчиков, каждый день радует своих поклонников новыми весенними образами. Тамара обожает снимать креативные видео с переодеваниями о том, как она составляет свои образы, а также публикует яркие наряды  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика