Кайя Гербер на красной дорожке в платье Celine - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Кайя Гербер на красной дорожке в платье Celine - «Уличный стиль»

22.01.22, 00:00
Кайя Гербер на красной дорожке в платье Celine - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Провокационные "голые" платья и обтягивающие комбинезоны  — стандартный дресс-код на красной дорожке, но Кайя Гербер придерживается более скромного и элегантного подхода в выборе образа. Так, на днях Кайя посетила первую красную дорожку в 2022 году, которая была посвящена благотворительному аукциону с целью сбора средств для детского госпиталя St. Jude в Лос-Анджелесе. Для торжественного мероприятия Гербер выбрала образ, вдохновленный стилем старого Голливуда. На красной дорожке Кайя появилась в закрытом черном платье с пайетками Celine. Наряд был украшен отложным белым воротником и манжетами, золотыми пуговицами и блестками по всей поверхности. Свой выход модель дополнила изящными босоножками и голливудскими локонами.

Кайя Гербер в платье Celine

Это уже не первый выход модели в образе, отсылающем к эстетике старого Голливуда. Ранее Кайя демонстрировала на благотворительном Балу Met Gala 2021 черное платье-бюстье Oscar de la Renta, вдохновленное нарядом Бьянки Джаггер на Met Gala в 1981 годe. На светском гала-ужине DKMS Кайя появилась в сверкающее платье Marc Jacobs, открытие Музея киноакадемии надела платье в бельевом стиле цвета шампанского, а свой день рождения отметила в блестящем образе Celine.



Провокационные "голые" платья и обтягивающие комбинезоны — стандартный дресс-код на красной дорожке, но Кайя Гербер придерживается более скромного и элегантного подхода в выборе образа. Так, на днях Кайя посетила первую красную дорожку в 2022 году, которая была посвящена благотворительному аукциону с целью сбора средств для детского госпиталя St. Jude в Лос-Анджелесе. Для торжественного мероприятия Гербер выбрала образ, вдохновленный стилем старого Голливуда. На красной дорожке Кайя появилась в закрытом черном платье с пайетками Celine. Наряд был украшен отложным белым воротником и манжетами, золотыми пуговицами и блестками по всей поверхности. Свой выход модель дополнила изящными босоножками и голливудскими локонами. Кайя Гербер в платье Celine Это уже не первый выход модели в образе, отсылающем к эстетике старого Голливуда. Ранее Кайя демонстрировала на благотворительном Балу Met Gala 2021 черное платье-бюстье Oscar de la Renta, вдохновленное нарядом Бьянки Джаггер на Met Gala в 1981 годe. На светском гала-ужине DKMS Кайя появилась в сверкающее платье Marc Jacobs, открытие Музея киноакадемии надела платье в бельевом стиле цвета шампанского, а свой день рождения отметила в блестящем образе Celine.
Понравилось:
0
Автор: Macey
Комментариев: 0



Модные тренды на красной дорожке Met Gala
15.09.21, 00:00
Главные украшения на красной дорожке Met
20.09.21, 00:00
Met Gala 2021: кем вдохновлены самые яркие
16.09.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Бодічейн – найефектніша
Свій гучний камбек бодічейни, або ланцюжки для тіла, здійснили минулого року – тоді вони зʼявилися на подіумах майже всіх модних брендів: від Chanel до Gucci. Цього ж літа такі ланцюжки не здають позицій і можуть справедливо вважатися найефектнішою прикрасою. Vogue.ua зібрав найстильніші образи з  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика