Сальма Хайек – королева пляжа - «Мода» » Модные тенденции.

Сальма Хайек – королева пляжа - «Мода»

15.01.22, 00:01
Сальма Хайек – королева пляжа - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


55-летняя Сальма Хайек позирует в купальнике – и вдохновляет своим примером

Нельзя сказать, чтобы в Интернете был недостаток пляжных фото, но Сальма Хайек — тот случай, когда на них хочется смотреть вечно, создавая себе #instamood. Ее леопардовые топы YSL с бретельками на шее, лазурно-голубые купальники и трусики с логотипом Gucci производят фурор. В свои 55 богиня голубых экранов не скрывает, что лучшее время в ее жизни — сейчас, и это видно в каждом хэштеге viva la vida. Она прекрасно себя чувствует и светится изнутри.

Понятное дело, Сальма , знает, что считается безусловным секс-символом. Но ее путь к тому, чтобы стать любимицей Instagram, не был простым. На пике карьеры Сальма одевалась для своих промо-концертов, потому что «никто не думал, что мексиканка здесь надолго». Она в курсе последних тенденций и обладает потрясающей фигурой, что делает ее образы феноменальными, но некоторые из ее самых запоминающихся выходов случились, когда она шла своим путем в 90-е. Сейчас Сальма замужем за одним из крупнейших игроков в мире моды, Франсуа-Анри Пино, генеральным директором Kering.

Хайек вознеслась в гении маркетинга соцсетей во время промо-тура "Дома Гуччи", когда опубликовала фото в бассейне в купальнике Gucci. Ностальгическое лого Gucci, от которого модники сходили с ума и запотевший стакан с домашним лимонадом (или пина-коладой), а также мокрые волосы, о которых простым смертным мечтать и мечтать. 

Дерзкий снимок подтвердил, что Хайек не чужда самоирония (см. фотографии, на которых она позирует со своей домашней совой), и, судя по миллионам "лайков", людям  это нравится. 

Сальму не остановить: она ворвалась в 2022 год лучшим из известных ей способов, у моря. Ее пост в купальнике с хищным принтом Saint Laurent призвал всех если не взять себя в руки, то, по крайней мере, помечтать об уединенных локациях для отдыха. Но Сальма Хайек была далека от того, чтобы призывать к правильному целеполаганию. Скорее, ее месседж заключался в том, чтобы испытывать благодарность и ценить моменты – будь то момент дзена у воды или сиесты в гамаке. 

Чтобы Сальма Хайек проповедовала пользу фитнеса или делилась снимками #OOTD в образах из своего гардероба, который забит одеждой ведущих мировых брендов? – не дождетесь. Она наслаждается временем для себя. «Пусть этот новый год принесет вам осознание собственной силы. Счастливого, здорового 2022 года», — пожелала она своим 20 миллионам подписчиков. Аминь. 

Текст: ALICE NEWBOLD
По материалам vogue.com



55-летняя Сальма Хайек позирует в купальнике – и вдохновляет своим примером Нельзя сказать, чтобы в Интернете был недостаток пляжных фото, но Сальма Хайек — тот случай, когда на них хочется смотреть вечно, создавая себе
Понравилось:
5
Автор: Morrison
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Образ дня: Рианна сочетает Bottega Veneta и
26.01.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Streetstyle: как одеваются
Милан – модная столица, которая первой встретила эпидемию коронавируса в феврале 2020-го. Спустя полгода город уже вернулся к нормальной жизни и по максимуму наслаждается каждым свободным днем. Местные модницы с легкостью вписали маски в свои образы, сочетая их и со строгими жакетами, и с  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика