С годами лишь лучше: Пугачева, Степаненко и другие звезды, ставшие стройнее, чем в молодости - Звезды - - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

С годами лишь лучше: Пугачева, Степаненко и другие звезды, ставшие стройнее, чем в молодости - Звезды - - «Секреты красоты»

29.06.21, 00:00
С годами лишь лучше: Пугачева, Степаненко и другие звезды, ставшие стройнее, чем в молодости - Звезды -  - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Звезды следят за своей внешностью не зря — в жизни может произойти разное…

Вы бы удивились, что в юности они были сильно полнееinstagram.com

Недавно актриса Наталья Антонова показала подписчикам свое фото в весе на 30+ кг больше настоящего. Изменения налицо: звезда с возрастом стала только краше! И хотя часто бывает наоборот, что люди с прибавкой лет становятся все полнее, на некоторых это правило не распространяется. В этом материале смотрите подборку знаменитостей, которые стали только лучше с годами.

Елена Степаненко

После развода с юмористом Евгением Петросяном актриса похудела на 68 кг! «Один из главных моих принципов: вся порция должна помещаться в ладошку, а есть надо четыре, пять, шесть раз в день — сколько хотите», — рассказывала она. По словам Елены Григорьевны, можно есть все, но важно медленно пережевывать пищу, наслаждаясь ей. В противном случае вы лишь потребите массу калорий без чувства насыщения, которое приходит 20 мин спустя после еды.


Марина Федункив

В сериале «Реальные пацаны», по которому ее запомнили телезрители, Марина играла роль мамы пермского парня Коляна — простой женщины в халате. Однако с началом карьеры на телевидении ей пришлось больше заботиться об имидже. Вместе со сменой прически и стиля актриса потеряла вес. Поклонники успели обеспокоиться резкими изменениями, предупредив звезду о последствиях стремительного похудения.

Алла Пугачева

«Сцена лечит, дети молодят. Очень хочется для своих детей выглядеть моложавой мамой, а не молодящейся бабушкой», — однажды сказала в интервью певица. За последние годы она заметно помолодела — причина, вероятно, в стабильной жизни. Пугачева редко выступает на мероприятиях, живет за городом и общается только с близкими любимыми людьми.


Анита Цой

Певица всегда шутила над собой и ласково называла «булочкой», видимо за округлые формы и наличие пухлых щек. Однако в последнее время, стоило ей принять свое тело, как оно мгновенно изменилось. Если верить СМИ, всего за 3 месяца Анита скинула 12 кг. Свой секрет похудения звезда не стала скрывать: «Я обратилась к своим историческим корням, а там все проще с похудением. Они намешивают из трав специальные составы, напоминающие по вкусу яблоко и сельдерей, как сок свежевыжатый — выпиваешь раз в день пред завтраком, обедом и ужином. И никакого дробного питания, никаких продуктов, которые ты любишь, но не можешь употреблять».

Читайте также: Дизлайк: звезды, которых чаще всего критикуют интернет-пользователи; Наталия Антонова показала, как выглядела, когда весила 90 килограммов.

Звезды следят за своей внешностью не зря — в жизни может произойти разное… Вы бы удивились, что в юности они были сильно полнееinstagram.com Недавно актриса Наталья Антонова показала подписчикам свое фото в весе на 30 кг больше настоящего. Изменения налицо: звезда с возрастом стала только краше! И хотя часто бывает наоборот, что люди с прибавкой лет становятся все полнее, на некоторых это правило не распространяется. В этом материале смотрите подборку знаменитостей, которые стали только лучше с годами. Елена Степаненко После развода с юмористом Евгением Петросяном актриса похудела на 68 кг! «Один из главных моих принципов: вся порция должна помещаться в ладошку, а есть надо четыре, пять, шесть раз в день — сколько хотите», — рассказывала она. По словам Елены Григорьевны, можно есть все, но важно медленно пережевывать пищу, наслаждаясь ей. В противном случае вы лишь потребите массу калорий без чувства насыщения, которое приходит 20 мин спустя после еды. View this post on Instagram A post shared by olga buzova in da house (@_ob_86_) Марина Федункив В сериале «Реальные пацаны», по которому ее запомнили телезрители, Марина играла роль мамы пермского парня Коляна — простой женщины в халате. Однако с началом карьеры на телевидении ей пришлось больше заботиться об имидже. Вместе со сменой прически и стиля актриса потеряла вес. Поклонники успели обеспокоиться резкими изменениями, предупредив звезду о последствиях стремительного похудения. View this post on Instagram A post shared by Марина Федункив (@marina_phedunkiv) Алла Пугачева «Сцена лечит, дети молодят. Очень хочется для своих детей выглядеть моложавой мамой, а не молодящейся бабушкой», — однажды сказала в интервью певица. За последние годы она заметно помолодела — причина, вероятно, в стабильной жизни. Пугачева редко выступает на мероприятиях, живет за городом и общается только с близкими любимыми людьми. View this post on Instagram A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) Анита Цой Певица всегда шутила над собой и ласково называла «булочкой», видимо за округлые формы и наличие пухлых щек. Однако в последнее время, стоило ей принять свое тело, как оно мгновенно изменилось. Если верить СМИ, всего за 3 месяца Анита скинула 12 кг. Свой секрет похудения звезда не стала скрывать: «Я обратилась к своим историческим корням, а там все проще с похудением. Они намешивают из трав специальные составы, напоминающие по вкусу яблоко и сельдерей, как сок свежевыжатый — выпиваешь раз в день пред завтраком, обедом и ужином. И никакого дробного питания, никаких продуктов, которые ты любишь, но не можешь употреблять». View this post on Instagram A post shared by Anita Tsoy - Анита Цой (@anitatsoy) Читайте также: Дизлайк: звезды, которых чаще всего критикуют интернет-пользователи; Наталия Антонова показала, как выглядела, когда весила 90 килограммов.
Понравилось:
3
Автор: Wood
Комментариев: 0



"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Ким Джонс – о новой коллекции Fendi,
06.05.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Подтяжка живота: что надо
Пластический хирург Владимир Карпюк — о нюансах одной из наиболее популярных операций...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика