Самые модные способы утеплить свой гардероб. - «Новости Моды» » Модные тенденции.

Самые модные способы утеплить свой гардероб. - «Новости Моды»

19.11.15, 10:10
Самые модные способы утеплить свой гардероб. - «Новости Моды»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Самые модные способы утеплить свой гардероб.


Меха

В этом сезоне в тренде — объемные шубы (видимо, как продолжение моды последнего времени на oversize). Приветствуются крашеные меха, причем они могут быть как однотонными, так и покрытыми затейливым принтом. И еще одна новость — даже дома высокой моды вывели на подиум искусственный мех. Радуйтесь, защитники природы!



Дубленки

Английское слово shearling (по-русски «дубленка»), пожалуй, чаще других встречается в модных обзорах этой зимы. Фасоны — самые разнообразные: от традиционных, знакомых еще по фильмам семидесятых, до коротких разноцветных курток-пилотов. И, как в случае с шубами, дизайнеры зачастую шьют дубленки из искусственных материалов.



Пуховики

Практичные «дутые» куртки плавно перекочевали из гардероба спортсменов и обитателей рабочих пригородов в бутики ведущих домов моды. Дизайнеры увлеченно играют с объемами, фасонами и цветами, предлагая то безразмерные пальто oversize, то облегающие курточки по фигуре. Писк этого сезона — платья-пуховики.



Меховая отделка

Теперь роскошные меха можно носить не только на улице. Вещи с меховой оторочкой в этом сезоне едва ли не популярнее шуб и дубленок. Чаще всего встречаются повседневные шерстяные вещи с меховыми деталями, но мех можно встретить и на вечерних платьях в качестве украшения.  



Трикотаж

Что может быть лучше холодным зимним днем, чем укутаться в огромный теплый свитер! Мода этого сезона на удивление практична — коллекции ведущих домов полны объемного трикотажа. Чтобы быть в тренде, выбирайте однотонные свитера, темные или светлые — неважно, главное — никаких узоров!


Самые модные способы утеплить свой гардероб. Меха В этом сезоне в тренде — объемные шубы (видимо, как продолжение моды последнего времени на oversize). Приветствуются крашеные меха, причем они могут быть как однотонными, так и покрытыми затейливым принтом. И еще одна новость — даже дома высокой моды вывели на подиум искусственный мех. Радуйтесь, защитники природы! Дубленки Английское слово shearling (по-русски «дубленка»), пожалуй, чаще других встречается в модных обзорах этой зимы. Фасоны — самые разнообразные: от традиционных, знакомых еще по фильмам семидесятых, до коротких разноцветных курток-пилотов. И, как в случае с шубами, дизайнеры зачастую шьют дубленки из искусственных материалов. Пуховики Практичные «дутые» куртки плавно перекочевали из гардероба спортсменов и обитателей рабочих пригородов в бутики ведущих домов моды. Дизайнеры увлеченно играют с объемами, фасонами и цветами, предлагая то безразмерные пальто oversize, то облегающие курточки по фигуре. Писк этого сезона — платья-пуховики. Меховая отделка Теперь роскошные меха можно носить не только на улице. Вещи с меховой оторочкой в этом сезоне едва ли не популярнее шуб и дубленок. Чаще всего встречаются повседневные шерстяные вещи с меховыми деталями, но мех можно встретить и на вечерних платьях в качестве украшения. Трикотаж Что может быть лучше холодным зимним днем, чем укутаться в огромный теплый свитер! Мода этого сезона на удивление практична — коллекции ведущих домов полны объемного трикотажа. Чтобы быть в тренде, выбирайте однотонные свитера, темные или светлые — неважно, главное — никаких узоров!
Понравилось:
1
Автор: Clifford
Комментариев: 0



Модные тренды, которые согреют в любой
21.12.17, 16:08
Наш fashion-эксперт убежден: какую бы шубу
20.12.21, 09:29
Streetstyle: какую дубленку купить этой
16.01.22, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Виктория Бекхэм выпустила
Виктория Бекхэм известна своими эффектными выходами и модными экспериментами, а ее стилю подражают миллионы девушек по всему миру. В гардеробе бизнесвумен и дизайнера есть практически все: от нарядов, в которых она отвозит детей в школу, до образов для светских обедов. Теперь у каждой модницы будет  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика