Рианна и A$AP Rocky ждут ребенка - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Рианна и A$AP Rocky ждут ребенка - «Уличный стиль»

02.02.22, 00:00
Рианна и A$AP Rocky ждут ребенка - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Рианна беременна первым ребенком от своего бойфренда, рэпера A$AP Rocky. Певица с гордостью показала свой округленный животик во время прогулки по Гарлему, где вырос A$AP Rocky.

Пару сфотографили во время прогулки в Гарлеме в Нью-Йорке на выходных. Рианна впервые продемонстрировала свой оголенный живот в из-под расстегнутой розовой куртки. Свой наряд певица дополнила длинным ожерельем, которое украсило ее округленный животик. На одной из фотографий рэпер целует будущую маму в лоб, пока они наслаждаются снежной прогулкой на свежем воздухе.

Еще в мае A$AP Rocky рассказал GQ о своем романе с Рианной, назвав певицу «любовью всей своей жизни». Что касается отцовства, 33-летний A$AP Rocky сказал, что создание семьи «точно предначертано ему судьбой». Как он выразился в то время: «Я думаю, что я был бы невероятным отцом. У меня был бы очень счастливый ребенок. Очень».



Рианна беременна первым ребенком от своего бойфренда, рэпера A$AP Rocky. Певица с гордостью показала свой округленный животик во время прогулки по Гарлему, где вырос A$AP Rocky. Пару сфотографили во время прогулки в Гарлеме в Нью-Йорке на выходных. Рианна впервые продемонстрировала свой оголенный живот в из-под расстегнутой розовой куртки. Свой наряд певица дополнила длинным ожерельем, которое украсило ее округленный животик. На одной из фотографий рэпер целует будущую маму в лоб, пока они наслаждаются снежной прогулкой на свежем воздухе. Еще в мае A$AP Rocky рассказал GQ о своем романе с Рианной, назвав певицу «любовью всей своей жизни». Что касается отцовства, 33-летний A$AP Rocky сказал, что создание семьи «точно предначертано ему судьбой». Как он выразился в то время: «Я думаю, что я был бы невероятным отцом. У меня был бы очень счастливый ребенок. Очень».
Понравилось:
4
Автор: WifKinson
Комментариев: 0



"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Эксклюзив: интервью с режиссером Юханом
27.09.20, 08:32

Комментарии для сайта Cackle
Vogue UA представляет новый
Номер май-июнь Vogue UA — модный путеводитель по жизни вдали от мегаполисов, будь то курортное взморье или романтичная провинция. На обложке: пижама из вискозы, SLEEPER; юбка из тюля, MARNI Сover story с Эди Кэмпбелл снята в Англии, в деревне с мелодичным названием...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика