Будь как звезды: бьюти-средства, к которым приложили руку селебритис - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Будь как звезды: бьюти-средства, к которым приложили руку селебритис - «Секреты красоты»

26.08.21, 00:00
Будь как звезды: бьюти-средства, к которым приложили руку селебритис - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Чтобы быть ближе к своему кумиру, можно просто пользоваться хорошей косметикой (которую эти кумиры нередко сами и выпускают)

Изучаем бьюти-средства, созданные (с) звездамиФото: материалы пресс-служб

Тамара Турава всем известна как участница комедийного шоу Comedy Woman. Но таланты Тамары намного шире. Актриса, которую многие привыкли видеть в образе хулиганки, решила доказать и показать всем, что она такая же девушка — с желанием быть красивой, ухоженной и вечно молодой. И для этого выпустила собственный бренд косметики О×21.


Фото: материалы пресс-служб

O×21 — это современная косметика для волос и тела. Первые продукты, которые появились у бренда, — это линейка для волос. В коллекции три продукта: шампунь, реконструирующий кондиционер и маска KERATINSPIRE, формула которых помогает восстановлению волос любого типа. Комплекс протеинов кератина и масел питает волосы, способствуя их ревитализации по всей длине. Запатентованная активная формула Lustreplex создает барьерную устойчивость к влажности, что позволяет волосам избавиться от излишней пушистости, контролирует гидробаланс волос, делает пряди гладкими и блестящими.

На ваши веки

Визажиста Ольгу Романову хорошо знают в кругах шоу-бизнеса. Ведь она создавала образы многим нашим звездам. В соавторстве с двумя из них Ольга выпустила долгожданную коллекцию из 3 палеток теней для век Sexy Eyeshadow Palette. Каждая палетка Sexy Eyeshadow Palette — это комбинация из 9 универсальных и самых востребованных оттенков.


Фото: материалы пресс-служб

Палетка СHOCOLATE&COFFEE была разработана вместе с певицей Кети Топурия. Ольга работает с Кети много лет, а десять последних является личным визажистом певицы. «С ней мы создали множество самых дерзких, иногда эксцентричных, при этом неизменно стильных и изысканных образов», — говорит Ольга. Такой же получилась и палетка — пудрово-бежевой гаммы, строгая, но яркая.

С певицей Елкой Ольга знакома и того больше — порядка 16 лет, на старте обеих карьер. «Много разных макияжей было разработано, многими яркими образами мы взрывали сцену, — вспоминает Ольга. — Сегодняшний образ и внутренняя гармония певицы мне особенно нравятся, и именно это мне хотелось максимально отразить в палетке SPICES&CACAO: самодостаточность, осознанность, успешность, любовь к себе и женственность».

Третьей палеткой — ROSE&PEONIES — Ольга хотела показать уже только свою многогранность. «Палетка очень необычная по цветам, но ее нужно просто попробовать, и макияж однозначно уже не будет прежним. Она выполнена в пудрово-розовой гамме и дополнена вариациями от пыльно-бежевого до серо-лилового оттенков».

Стальная хватка

Популярный блогер и художница Елена Шейдлина ограничила свое сотрудничество с брендом got2b «всего лишь» созданием нового дизайна лимитированной линейку сухого шампуня Fresh it up! и лака для волос «Стальная Хватка». Но зато каков результат!


Фото: материалы пресс-служб

Каждый флакон украшен различными фразами. Всего таких мотивирующих цитат восемь, но каждая из них способна подарить чуточку смелость для новых экспериментов с образом.

Звезда эпохи

Необязательно звезды сами создают ту или иную марку косметики. Тем не менее многие из них ассоциируются с определенным брендом.

Одна из ведущих косметических компаний в мире, Max Factor, была основана в начале 20 века косметологом польского происхождения. На протяжении «золотого века» Голливуда компания была известна созданием образов самых известных икон той эпохи, таких как Мэрилин Монро, Эва Гарднер, Джин Харлоу и Марлен Дитрих. И многие дивы на протяжении этих десятилетий становились амбассадорами бренда.


Фото: материалы пресс-служб

Встречайте новое лицо и креативного соавтора Max Factor — актрису, филантропа и продюсера Приянку Чопру-Джонас. В этом году она стала лицом ключевых запусков. Первая совместная рекламная кампания будет посвящена выходу новой тональной основы Facefinity All Day Flawless Airbrush Finish 3in1.

«Как бренд с богатым наследием и столетней историей Max Factor стоит за самыми знаковыми перевоплощениями. Для меня большая честь стать новым глобальным амбассадором, — комментирует Приянка. — Уверенность в себе может быть очень привлекательной. Когда ты уверена в своем макияже, ты уверена в себе. Обращаясь к визажистам и людям со всего мира, я знаю, что я в хорошей компании, буду рада разделить эмоции по поводу запуска новых продуктов Max Factor — и горжусь, что являюсь частью следующей главы в истории бренда».

Кристина «искрит»

Бренд Discreet в этом году празднует 20-летие на российском рынке. И в этом же году впервые выбрал амбассадора — певицу Кристину Кошелеву. Результатом совместной работы стало музыкальное видео на новый трек «Искрит» о легкости и смелых шагах к переменам.


Фото: материалы пресс-служб

Ну а пока знакомимся с новинками. Обновленные ежедневные прокладки Discreet подарят ощущение свежести и комфорта до 12 часов, чтобы ничто не мешало чувствовать себя красивой. Кроме того, эти прокладки тоньше 1 мм, поэтому они гибкие и повторяют каждое движение. Клейкая прослойка от края до края фиксирует прокладку на белье в течение всего дня, а их особая форма с 4 гибкими зонами подходит для трусиков любой формы — вы даже ее не почувствуете.


Чтобы быть ближе к своему кумиру, можно просто пользоваться хорошей косметикой (которую эти кумиры нередко сами и выпускают) Изучаем бьюти-средства, созданные (с) звездамиФото: материалы пресс-служб Тамара Турава всем известна как участница комедийного шоу Comedy Woman. Но таланты Тамары намного шире. Актриса, которую многие привыкли видеть в образе хулиганки, решила доказать и показать всем, что она такая же девушка — с желанием быть красивой, ухоженной и вечно молодой. И для этого выпустила собственный бренд косметики О×21. Фото: материалы пресс-службO×21 — это современная косметика для волос и тела. Первые продукты, которые появились у бренда, — это линейка для волос. В коллекции три продукта: шампунь, реконструирующий кондиционер и маска KERATINSPIRE, формула которых помогает восстановлению волос любого типа. Комплекс протеинов кератина и масел питает волосы, способствуя их ревитализации по всей длине. Запатентованная активная формула Lustreplex создает барьерную устойчивость к влажности, что позволяет волосам избавиться от излишней пушистости, контролирует гидробаланс волос, делает пряди гладкими и блестящими. На ваши веки Визажиста Ольгу Романову хорошо знают в кругах шоу-бизнеса. Ведь она создавала образы многим нашим звездам. В соавторстве с двумя из них Ольга выпустила долгожданную коллекцию из 3 палеток теней для век Sexy Eyeshadow Palette. Каждая палетка Sexy Eyeshadow Palette — это комбинация из 9 универсальных и самых востребованных оттенков. Фото: материалы пресс-службПалетка СHOCOLATE
Понравилось:
3
Автор: Nash
Комментариев: 0



Звездный путь: роллеры от Котовой, патчи от
22.11.20, 14:51
Без слез и криков: подбираем щадящий шампунь
22.11.20, 14:51
Солнце в волосах: как ухаживать за локонами
17.07.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Польза или опасность:
Популярная процедура не так безопасна, как кажется ТейпированиеФото: Соцсети В последние годы популярность тейпов постоянно растет. Из профессионального...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика