Топ-бюстье - лучшая летняя альтернатива корсетам - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Топ-бюстье - лучшая летняя альтернатива корсетам - «Модные тенденции»

26.06.21, 00:00
Топ-бюстье - лучшая летняя альтернатива корсетам - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


В прошлом году внезапно возникшая тенденция #regencycore, подпитываемая популярным сериалом от Netflix "Бриджертоны", вызвала стремительный рост поисковых запросов корсетов в Интернете. Не так давно была представлена обложка British Vogue, на которой Билли Эйлиш была одета в сшитый на заказ корсет Gucci. Хоть и есть множество привлекающих моделей от Dion Lee, Mugler и Vivienne Westwood, выбор корсета летом по сути ограничен, что приводит к появлению более расслабленного трендового верха - топа-бюстье.

Эмили Ратаковски

Если корсеты более структурированы и доходят до бедер, плотно прилегая на линии талии, топы-бюстье часто изготавливаются из эластичных, гибких тканей со встроенными чашечками. И бюстье, и корсеты изначально носили как нижнее белье, чтобы подчеркнуть силуэт. Максималистский, модный ренессанс 2021 года вдохновил дизайнеров переосмыслить эти модели. Среди поклонниц бюстье уже замечены многие модели, например Эмили Ратаковски и Хейли Бибер.

Хейли Бибер

Ирина Шейк недавно сменила свою одежду для дома на горячее бюстье из сетки от культового бренда Gen-Z Are You Am I, которое она сочетала с мешковатыми джинсами с низкой посадкой и армейскими ботинками. Если Бибер и Шейк предпочитают черные цвета, то Кайли Дженнер, напротив, выбирает их в белом. За несколько часов до выхода на красную ковровую дорожку, Дженнер появилась в Нью-Йорке в топе-бюстье от Rick Owens.

Бейонсе

Бейонсе и Эмили Ратаковски же отдают предпочтение красочным моделям. Еще в мае в своем Instagram-аккаунте певица поделилась снимком в total look от Шарлотты Ноулз (KNWLS). Тем временем ЭмРата стала одной из первых, кто надел яркое бюстье с оборками от Versace, которое бренд представил на показе весна-лето 2021 года. В своем образе модель объединила две главные тенденции сезона, скомбинировав топ-ракушку с юбкой с завязками цвета сицилийского апельсина.

Текст: Alice Cary

По материалам vogue.co.uk.



В прошлом году внезапно возникшая тенденция
Понравилось:
0
Автор: Диана
Комментариев: 0



Сериал месяца: "Сестра Рэтчед" на Netflix -
27.09.20, 08:32
Сумка The Jackie 1961 – новый бестселлер
25.09.20, 08:52
Пусть бегут неуклюже: шуба «из Чебурашки» -
14.04.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Особый элемент: как коллаген
Разберемся в вопросе, который волнует практически каждую женщину после 30 лет...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика