Из булочки в кошку: как звезда «Постучись в мою дверь» похудела на 25 кг - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Из булочки в кошку: как звезда «Постучись в мою дверь» похудела на 25 кг - «Секреты красоты»

18.03.23, 17:49
Из булочки в кошку: как звезда «Постучись в мою дверь» похудела на 25 кг - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Теперь Ханде Эрчел может похвастаться идеальной фигурой

Ханде ЭрчелФото: Соцсети

Помните, потрясающую Ханде Эрчел, сыгравшую Эду в сериале «Постучись в мою дверь»? Она неоднократно признавалась одной из самых привлекательных турецких актрис, покорила сердце миллионов поклонников и самого Серкана Болата: долгое время Ханде встречалась с партнером по съемкам Керемом Бюрсином.

Но актриса далеко не всегда выглядела, как грациозная кошка: в первых проектах Ханде представала перед зрителями милой пышкой. Правда, нравилась тогда Эрчел далеко не всем. В интервью она признавалась, что столкнулась с насмешками и фэтшеймингом — осуждениями за лишний вес.

Звезда решила похудеть. И за короткое время избавилась от 25 килограммов. Теперь она выглядит изящной, снимается в рекламе нижнего белья и восхищает поклонников. Ханде признавалась, что стать стройнее ей помогло всего пять правил.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Необычные торты на свадьбу посмотреть.

Много воды

Чтобы нормализовать обмен веществ, Ханде пила около двух литров воды в день. Актриса брала с собой бутылочки и пила каждые полчаса. Она заметила, что вскоре стала гораздо меньше ощущать чувство голода, ушли отеки, а кожа начала светиться. Именно воду Ханде называет своим главным помощником в борьбе за стройность.


Ханде Эрчел до поохуденияСкриншот: кадр из фильма

Спорт

Сейчас Ханде любит силовые тренировки и часто постит фото из спортивного зала, но в начале пути актриса ненавидела спорт. В качестве активности она выбрала йогу и пилатесь и занималась пять дней в неделю по полчаса. Это помогло Ханде не просто сбросить вес, а получить подтянутую, спортивную фигуру и рельефными мышцами.

Зеленые яблоки

Диетолог рекомендовал Ханде питаться 5—6 раз в день, три полноценных приема пищи и несколько перекусов. В качестве снэков Эрчел предпочитала фрукты, в основном зеленые яблоки. Они усмиряли аппетит, давали необходимую для нормальной работы ЖКТ клетчатку и витамины. Сейчас в райдере Ханде тоже всегда есть этот фрукт: она нарезает яблоки на дольки и постоянно ими перекусывает.

Овощи

Ханде неукоснительно следовала методу тарелки, она включала овощи в каждый прием пищи, заполняя ими половину тарелки, еще четверть приходилась на белки и крупы.

Никаких сладостей

На время активного похудения Ханде полностью отказалась от выпечки и быстрых углеводов, а сейчас позволяет себе любимые десерты не чаще двух раз в неделю.



Теперь Ханде Эрчел может похвастаться идеальной фигурой Ханде ЭрчелФото: СоцсетиПомните, потрясающую Ханде Эрчел, сыгравшую Эду в сериале «Постучись в мою дверь»? Она неоднократно признавалась одной из самых привлекательных турецких актрис, покорила сердце миллионов поклонников и самого Серкана Болата: долгое время Ханде встречалась с партнером по съемкам Керемом Бюрсином. Но актриса далеко не всегда выглядела, как грациозная кошка: в первых проектах Ханде представала перед зрителями милой пышкой. Правда, нравилась тогда Эрчел далеко не всем. В интервью она признавалась, что столкнулась с насмешками и фэтшеймингом — осуждениями за лишний вес. Звезда решила похудеть. И за короткое время избавилась от 25 килограммов. Теперь она выглядит изящной, снимается в рекламе нижнего белья и восхищает поклонников. Ханде признавалась, что стать стройнее ей помогло всего пять правил. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Необычные торты на свадьбу посмотреть. Много воды Чтобы нормализовать обмен веществ, Ханде пила около двух литров воды в день. Актриса брала с собой бутылочки и пила каждые полчаса. Она заметила, что вскоре стала гораздо меньше ощущать чувство голода, ушли отеки, а кожа начала светиться. Именно воду Ханде называет своим главным помощником в борьбе за стройность. Ханде Эрчел до поохуденияСкриншот: кадр из фильма Спорт Сейчас Ханде любит силовые тренировки и часто постит фото из спортивного зала, но в начале пути актриса ненавидела спорт. В качестве активности она выбрала йогу и пилатесь и занималась пять дней в неделю по полчаса. Это помогло Ханде не просто сбросить вес, а получить подтянутую, спортивную фигуру и рельефными мышцами. Зеленые яблоки Диетолог рекомендовал Ханде питаться 5—6 раз в день, три полноценных приема пищи и несколько перекусов. В качестве снэков Эрчел предпочитала фрукты, в основном зеленые яблоки. Они усмиряли аппетит, давали необходимую для нормальной работы ЖКТ клетчатку и витамины. Сейчас в райдере Ханде тоже всегда есть этот фрукт: она нарезает яблоки на дольки и постоянно ими перекусывает. Овощи Ханде неукоснительно следовала методу тарелки, она включала овощи в каждый прием пищи, заполняя ими половину тарелки, еще четверть приходилась на белки и крупы. Никаких сладостей На время активного похудения Ханде полностью отказалась от выпечки и быстрых углеводов, а сейчас позволяет себе любимые десерты не чаще двух раз в неделю.
Понравилось:
53
Автор: Ганна
Комментариев: 0



"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Цой, Началова и другие звезды, которых
14.10.22, 00:00
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55

Комментарии для сайта Cackle
Актуальные образы с яркими
Актуальные образы с яркими аксессуарами. Ни один летний образ не обойдется без яркого акцента. Изучаем модную азбуку на примере аксессуаров по мотивам славянской вязи. Благодарим за помощь в проведении съемок Lada&Liza и Мининский университет. Стиль: Анна Тарасова, фото: Наталия Алексеева,  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

  • Упаковка опт
  • Картонная упаковка любой сложности на заказ! Выгодные цены! Любой регион
  • u2b.ru
      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика