Главные тренды на Неделе моды в Нью-Йорке осень-зима 2021/22 - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Главные тренды на Неделе моды в Нью-Йорке осень-зима 2021/22 - «Модные тенденции»

24.02.21, 00:00
Главные тренды на Неделе моды в Нью-Йорке осень-зима 2021/22 - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Несмотря на то, что Неделя моды в Нью-Йорке в этом сезоне прошла в онлайн режиме, дизайнеры подготовили для нас немало интересных коллекций. Среди их фаворитов эксперименты с трикотажем и непринужденные костюмы. Больше о нью-йоркских трендах сезона осень-зима 2021/22 в нашем обзоре.

Новые формы трикотажа

Кто показал: Gabriela Hearst, Ulla Johnson, Bevza

Вязаное платье, с которым мы с удовольствием провели этот осенне-зимний сезон, останется с нами и в наступающем. Его новые интерпретации показали бренды Ulla Johnson и Bevza, последняя коллекция которого вдохновлена образом княгини Ольги. Также немало внимания в Нью-Йорке в этот раз привлекла коллекция Gabriela Hearst, которая продолжает развивать свои эко-инициативы.

Костюмы с рубашками

Кто показал: Proenza Schouler, Bevza, Gabriela Hearst

Прошлый год стал настоящим испытанием для делового дресс-кода, который с каждым днем становился все мягким и расслабленным. Бренды продолжают адаптировать его под нужды современных карьеристок, которые все больше времени проводят вне офиса. Одна из новых их идей – костюмы с рубашками, которые помогают чувствовать себя комфортно и уместно одновременно.

Возвращение жилетов

Кто показал: PH5, Our Legacy, Bevza

Жилеты, без которых невозможно представить гардероб любимого дедушки, будут с удовольствием согревать и нас следующей осенью. Дизайнеры, среди которых Bevza и Our Legacy, делают ставку на удлиненные модели. Они одинаково хороши и с брюками-клеш, и с трикотажными платьями, и с денимом.

Плиссировка

Кто показал: 3.1 Phillip Lim, Adam Lippes, J'Ammeme

При упоминании плиссировки одними из первых на ум приходят образы принцессы Дианы, которая носила их постоянно. Современные дизайнеры предлагают сочетать плисе с элегантными оверсайз-рубашками, свободными поло и облегающими пальто.

И снова гранж

Кто показал: DSquared2, Our Legacy, LRS

Главные тренды на Неделе моды в Нью-Йорке осень-зима 2021/22 - «Модные тенденции»

Гранж в последнее время стал достаточно коммерческим направлением, так как ностальгия по 1990-м не покидает модные умы. В новом сезоне о нем вспоминали такие бренды, как DSquared2, Our Legacy, LRS, включив в коллекции разнообразные клетчатые рубашки, потертый деним и футболки из джерси.

Текст: Julia Hobbs



Несмотря на то, что Неделя моды в Нью-Йорке в этом сезоне прошла в онлайн режиме, дизайнеры подготовили для нас немало интересных коллекций. Среди их фаворитов эксперименты с трикотажем и непринужденные костюмы. Больше о нью-йоркских трендах сезона осень-зима 2021/22 в нашем обзоре. Новые формы трикотажа Кто показал: Gabriela Hearst, Ulla Johnson, Bevza Вязаное платье, с которым мы с удовольствием провели этот осенне-зимний сезон, останется с нами и в наступающем. Его новые интерпретации показали бренды Ulla Johnson и Bevza, последняя коллекция которого вдохновлена образом княгини Ольги. Также немало внимания в Нью-Йорке в этот раз привлекла коллекция Gabriela Hearst, которая продолжает развивать свои эко-инициативы.Костюмы с рубашками Кто показал: Proenza Schouler, Bevza, Gabriela Hearst Прошлый год стал настоящим испытанием для делового дресс-кода, который с каждым днем становился все мягким и расслабленным. Бренды продолжают адаптировать его под нужды современных карьеристок, которые все больше времени проводят вне офиса. Одна из новых их идей – костюмы с рубашками, которые помогают чувствовать себя комфортно и уместно одновременно.Возвращение жилетов Кто показал: PH5, Our Legacy, Bevza Жилеты, без которых невозможно представить гардероб любимого дедушки, будут с удовольствием согревать и нас следующей осенью. Дизайнеры, среди которых Bevza и Our Legacy, делают ставку на удлиненные модели. Они одинаково хороши и с брюками-клеш, и с трикотажными платьями, и с денимом.Плиссировка Кто показал: 3.1 Phillip Lim, Adam Lippes, J'Ammeme При упоминании плиссировки одними из первых на ум приходят образы принцессы Дианы, которая носила их постоянно. Современные дизайнеры предлагают сочетать плисе с элегантными оверсайз-рубашками, свободными поло и облегающими пальто.И снова гранж Кто показал: DSquared2, Our Legacy, LRS Гранж в последнее время стал достаточно коммерческим направлением, так как ностальгия по 1990-м не покидает модные умы. В новом сезоне о нем вспоминали такие бренды, как DSquared2, Our Legacy, LRS, включив в коллекции разнообразные клетчатые рубашки, потертый деним и футболки из джерси. Текст: Julia Hobbs
Понравилось:
5
Автор: Boolman
Комментариев: 0



Гид по самым модным платьям сезона
24.02.21, 00:00
Гид по самым модным брюкам сезона весна-лето
30.01.21, 00:00
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52

Комментарии для сайта Cackle
Мятный — модный цвет сезона
Вслед за яркими платьями в жизнерадостном оранжевом цвете и лимонными жакетами, заполнивших Instagram-аккаунты streetstyle-звезд, предлагаем обновить гардероб этой весной с помощью освежающего мятного цвета. Оттенок, который одновременно граничит с зеленым и голубым, является одним из самых  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика