7 причин, по которым вы выглядите толстыми на фото и как это изменить - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

7 причин, по которым вы выглядите толстыми на фото и как это изменить - «Секреты красоты»

02.07.23, 00:00
7 причин, по которым вы выглядите толстыми на фото и как это изменить - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Неправильная поза, одежда и свет могут прибавить несколько размеров

Удачное фото - результат правильной подготовкиФото: pxhere.com

Если в зеркале вы вполне нравитесь себе, а на фото неожиданно становитесь на пару размеров больше, дело не в резком наборе веса, а в неумении позировать и выбирать правильный свет. Что же влияет на то, как фигура выглядит на фото?

Отсутствие движения

Если вы во время фотографирования замираете по стойке смирно и смотрите прямо в кадр, скорее всего, на снимке будете выглядеть значительно полнее, чем в реальной жизни. Старайтесь двигаться, покрутиться, не бойтесь казаться нелепой: движение делает нас естественнее и привлекательнее.

Осанка

Если в жизни вы сутулитесь, то на фото будете выглядеть грузной. Неожиданно появится живот, а шея станет заметно короче. Перед тем, как войти в кадр, опустите плечи и слегка сведите лопатки. Так вы будете выглядеть значительно изящнее и стройнее.

Оверсайз

В жизни широкие вещи могут смотреться очень выигрышно, но на фото они сделают вас значительно больше. Для снимков стоит выбирать одежду, выгодно подчеркивающую фигуру. Не бойтесь приталенных вещей, они сделают ваш силуэт более гармоничным.

Руки

Расслабленные, висящие вдоль тела руки добавляют объем в области талии и бедер, поэтому поместите их на ту часть тела, которую хотели бы подчеркнуть: положите ладонь на бедро, например, и слегка отведите локти назад, притроньтесь к волосам или лицу.

Стопы

Приподнятые стопы сделают вас выше, а значит, стройнее. Если каблуки не кажутся хорошим решением, можно встать на носочки. При этом необходимо выдвинуть одну ногу вперед: этот простой прием усилит эффект.

Следите за языком

Расслабленное выражение лица может сделать его круглым на фото, поэтому перед командой «Сейчас вылетит птичка» прижмите язык к верхнему небу: так второй подбородок исчезнет, черты станут более яркими и четкими, а скулы резкими.

Расположение камеры

Если фотоаппарат расположен ниже уровня глаз, то вы будете выглядеть на пару размеров больше. Поэтому старайтесь фотографироваться так, чтобы камера была немного выше.


Неправильная поза, одежда и свет могут прибавить несколько размеров Удачное фото - результат правильной подготовкиФото: pxhere.com Если в зеркале вы вполне нравитесь себе, а на фото неожиданно становитесь на пару размеров больше, дело не в резком наборе веса, а в неумении позировать и выбирать правильный свет. Что же влияет на то, как фигура выглядит на фото? Отсутствие движения Если вы во время фотографирования замираете по стойке смирно и смотрите прямо в кадр, скорее всего, на снимке будете выглядеть значительно полнее, чем в реальной жизни. Старайтесь двигаться, покрутиться, не бойтесь казаться нелепой: движение делает нас естественнее и привлекательнее. Осанка Если в жизни вы сутулитесь, то на фото будете выглядеть грузной. Неожиданно появится живот, а шея станет заметно короче. Перед тем, как войти в кадр, опустите плечи и слегка сведите лопатки. Так вы будете выглядеть значительно изящнее и стройнее. Оверсайз В жизни широкие вещи могут смотреться очень выигрышно, но на фото они сделают вас значительно больше. Для снимков стоит выбирать одежду, выгодно подчеркивающую фигуру. Не бойтесь приталенных вещей, они сделают ваш силуэт более гармоничным. Руки Расслабленные, висящие вдоль тела руки добавляют объем в области талии и бедер, поэтому поместите их на ту часть тела, которую хотели бы подчеркнуть: положите ладонь на бедро, например, и слегка отведите локти назад, притроньтесь к волосам или лицу. Стопы Приподнятые стопы сделают вас выше, а значит, стройнее. Если каблуки не кажутся хорошим решением, можно встать на носочки. При этом необходимо выдвинуть одну ногу вперед: этот простой прием усилит эффект. Следите за языком Расслабленное выражение лица может сделать его круглым на фото, поэтому перед командой «Сейчас вылетит птичка» прижмите язык к верхнему небу: так второй подбородок исчезнет, черты станут более яркими и четкими, а скулы резкими. Расположение камеры Если фотоаппарат расположен ниже уровня глаз, то вы будете выглядеть на пару размеров больше. Поэтому старайтесь фотографироваться так, чтобы камера была немного выше.
Понравилось:
38
Автор: Kennett
Комментариев: 0



Ось нашего тела: правильная осанка — залог
22.11.20, 14:51
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Круглее, прочнее и стройнее: приводим в
22.11.20, 14:50

Комментарии для сайта Cackle
Креативный новогодний мейк:
Тиктокер Margo (bxbx.margo) вместе с визажистом Викой Вакулюк специально для WomanHit.ru показывают три ярких трендовых макияжа, которые идеально подойдут для праздников...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика