Стиль диско в коллекциях весна-лето 2021 - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Стиль диско в коллекциях весна-лето 2021 - «Модные тенденции»

28.03.21, 00:00
Стиль диско в коллекциях весна-лето 2021 - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Россыпи пайеток и стеклянных бусин, виниловые ткани и волнующие вырезы, ностальгические силуэты и винтажный крой – все это о стиле диско, вновь возглавившем тенденции этого сезона. Затяжной локдаун и жесткие ограничения лишь усилили непреодолимое желание одеваться ярко и нарочито нарядно. Дизайнеры же воплотили наши желания на модных подиумах: лаконичные и дерзкие образы то и дело мелькали в коллекциях всех крупных модных Домов, настаивая – самое время отдаться горячим танцам, пусть и дома.

Louis Vuitton


Chanel


Balmain

Экстравагантный и экзотический стиль диско возник в 70-х, когда танцполы заполонили энергичные парни и девушки, двигающиеся в такт ритмичной музыке и разноцветных софитов. Мини-юбки, кроп-топы, комбинезоны и брюки-клеш захватили модную повестку того времени и получили новый виток славы в сезоне весна-лето 2021. Блестящие наряды тогда стали основой гардероба в стиле диско, что продолжают дизайнеры и сегодня: костюмы от Louis Vuitton и Chanel с брюками-палаццо не оставят никого равнодушными и вне танцпола. Передать особый шарм тех времен решились Balmain – к сверкающему комбинезону Оливье Рустен добавил жакет с гипертрофированной линией плеч.

Acne Studios


Celine


Paco Rabanne

Шикарные мини в новом сезоне сменились на чуть более спокойные миди-платья. Такие блестящие, во всех смыслах, модели можно было увидеть в коллекциях Celine и Paco Rabanne. Стокгольмский бренд Acne Studios же представили платье из купро с крэш-эффектом – в таком ноги сами просятся поскорее перенестись на танцплощадку. Еще одним неотъемлемым элементом стиля диско можно по праву считать брюки ярких цветов с металлизированным эффектом. В ход здесь идут неоновые оттенки, как в коллекции Sportmax и Isabel Marant. Такие брюки, несмотря на свою неоднозначность, универсальны и практичны – они не требуют никакого дополнительного обыгрывания и неприхотливы в стилизации. Достаточно добавить к ним белую майку-алкоголичку и однотонные босоножки на каблуке.

Isabel Marant


Sportmax

Если полностью отдаться стилю диско пока слишком рискованно, советуем вводить в образ одну-две яркие вещи: например, сверкающий топ, как в коллекции Valentino, отлично рифмуется с укороченными брюками со стрелками в оттенке camel, шоколадными лодочками и лимонной сумкой. Укороченное болеро изумрудного цвета, как у Gucci, будет хорошо смотреться с любимыми джинсами и однотонным топом. Дополнить образ рекомендуем солнцезащитными очками в ретро-оправе. 


Valentino

Vogue.ua собрал 10 модных элементов гардероба в стиле диско, которые стоит примерять этой весной.


1 / 10



Россыпи пайеток и стеклянных бусин, виниловые ткани и волнующие вырезы, ностальгические силуэты и винтажный крой – все это о стиле диско, вновь возглавившем тенденции этого сезона. Затяжной локдаун и жесткие ограничения лишь усилили непреодолимое желание одеваться ярко и нарочито нарядно. Дизайнеры же воплотили наши желания на модных подиумах: лаконичные и дерзкие образы то и дело мелькали в коллекциях всех крупных модных Домов, настаивая – самое время отдаться горячим танцам, пусть и дома. Louis Vuitton Chanel Balmain Экстравагантный и экзотический стиль диско возник в 70-х, когда танцполы заполонили энергичные парни и девушки, двигающиеся в такт ритмичной музыке и разноцветных софитов. Мини-юбки, кроп-топы, комбинезоны и брюки-клеш захватили модную повестку того времени и получили новый виток славы в сезоне весна-лето 2021. Блестящие наряды тогда стали основой гардероба в стиле диско, что продолжают дизайнеры и сегодня: костюмы от Louis Vuitton и Chanel с брюками-палаццо не оставят никого равнодушными и вне танцпола. Передать особый шарм тех времен решились Balmain – к сверкающему комбинезону Оливье Рустен добавил жакет с гипертрофированной линией плеч. Acne Studios Celine Paco Rabanne Шикарные мини в новом сезоне сменились на чуть более спокойные миди-платья. Такие блестящие, во всех смыслах, модели можно было увидеть в коллекциях Celine и Paco Rabanne. Стокгольмский бренд Acne Studios же представили платье из купро с крэш-эффектом – в таком ноги сами просятся поскорее перенестись на танцплощадку. Еще одним неотъемлемым элементом стиля диско можно по праву считать брюки ярких цветов с металлизированным эффектом. В ход здесь идут неоновые оттенки, как в коллекции Sportmax и Isabel Marant. Такие брюки, несмотря на свою неоднозначность, универсальны и практичны – они не требуют никакого дополнительного обыгрывания и неприхотливы в стилизации. Достаточно добавить к ним белую майку-алкоголичку и однотонные босоножки на каблуке. Isabel Marant Sportmax Если полностью отдаться стилю диско пока слишком рискованно, советуем вводить в образ одну-две яркие вещи: например, сверкающий топ, как в коллекции Valentino, отлично рифмуется с укороченными брюками со стрелками в оттенке camel, шоколадными лодочками и лимонной сумкой. Укороченное болеро изумрудного цвета, как у Gucci, будет хорошо смотреться с любимыми джинсами и однотонным топом. Дополнить образ рекомендуем солнцезащитными очками в ретро-оправе. Valentino Vogue.ua собрал 10 модных элементов гардероба в стиле диско, которые стоит примерять этой весной. 1 / 10
Понравилось:
0
Автор: Марина
Комментариев: 0



Гид по самым модным брюкам сезона весна-лето
30.01.21, 00:00
Гид по самым модным платьям сезона
24.02.21, 00:00
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52

Комментарии для сайта Cackle
Прически на выпускной,
Вам даже не понадобится стилист а вы уже выбрали прическу?фото: pexels.com Выпускной не за горами, а это значит, что к уже купленному платью нужно начать придумывать прическу и макияж...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика