Как обновить весенний гардероб: 5 модных идей - «Мода» » Модные тенденции.

Как обновить весенний гардероб: 5 модных идей - «Мода»

28.04.21, 00:00
Как обновить весенний гардероб: 5 модных идей - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Постоянные дожди, поток новостей о коронавирусе и общая тревожность не дают полноценно насладиться этой весной. Но мы сами кузнецы своего счастья и исправить ситуацию можно уже сегодня – психологи рекомендуют начать с добавления в гардероб ярких и романтичных нот. Как обновить весенний гардероб, показываем ниже.

Слева: платье Giambattista Valli Справа: платье: Ira Kryuchkova

 

Слева: платье Giambattista Valli Справа: платье Ksenia Rychenkova , колготки Balenciaga, мюли Bottega Veneta

 

Включите цвет

Не зря психологи так много говорят о цветотерапии – яркие цвета действительно помогают поднять настроение. Советуем в этом сезоне сфокусироваться на двух очень сочных и жизнерадостных оттенках – зеленом и желтом. Первый этой весной и вовсе бьет все рекорды популярности, а второй станет незаменимым спутником в дождливые дни.

Слева: костюм Versace, обувь Zara Справа: платье Dolce & Gabbana, обувь Valentino, кольцо RL JewelРаспустились

Весной даже большие мегаполисы превращаются в роскошные сады, но кто мешает добавить этого непринужденного флористического буйства в собственный гардероб? Особенно эффектно на фоне распускающихся магнолий, абрикос и сакур будут смотреться принты с крупными бутонами.

Слева: платье P.A.R.O.S.H., обувь Valentino Справа: платье Alexander McQueen, обувь Sergio Rossi


WOW-эффект

Многие байеры рапортуют, что за последний год повысился спрос не только на спортивные костюмы или расслабленную одежду в пижамном стиле, но и на вещи с WOW-эффектом. Людям хочется праздника, поэтому даже на домашней вечеринке уже естественно появится в платье с рукавами-буфами или перьях.

Слева: костюм Yanina Couture, колготки Wolford, обувь Stuart WeitzmanСправа: платье Aster Abner, обувь Giuseppe ZanottiКружева судьбы

Кружево – вечный летний тренд, который мгновенно добавляет образу изящества и воздушности, как будто заставляя парить над реальностью. Особенно нежно кружево смотрится в белом цвете, который можно сочетать абсолютно со всем – от цветастых юбок до брутального денима, играя на контрастах.

Слева: блуза Chanel, юбка Blumarine Справа: блуза Ksenia Rychenkova, брюки Dries Van NotenПрозрачные воды

Полупрозрачные ткани – еще один способ добавить гардеробу и своему настроению легкости. Особенно красиво они смотрятся в движении, поэтому танцуем в них без остановки, и радуемся весной заодно.

Слева: платье Gucci Справа: платье Javier Amaris


Фото: Fernando Gomez @fernandogomezphoto

Стиль и продакшн: Roma Lansky @rljewel

Макияж: Rosa Matilla for Shiseido & Real Technique @rosamatilla

Волосы: Rosa Matilla for M.Ö.N Icon and GHD @rosamatilla

Модели: Ana Yarlin @anayarlinmateo and Lily Fofana @lilyfofana at UNO models



Постоянные дожди, поток новостей о коронавирусе и общая тревожность не дают полноценно насладиться этой весной. Но мы сами кузнецы своего счастья и исправить ситуацию можно уже сегодня – психологи рекомендуют начать с добавления в гардероб ярких и романтичных нот. Как обновить весенний гардероб, показываем ниже. Слева: платье Giambattista Valli Справа: платье: Ira Kryuchkova Слева: платье Giambattista Valli Справа: платье Ksenia Rychenkova , колготки Balenciaga, мюли Bottega Veneta Включите цветНе зря психологи так много говорят о цветотерапии – яркие цвета действительно помогают поднять настроение. Советуем в этом сезоне сфокусироваться на двух очень сочных и жизнерадостных оттенках – зеленом и желтом. Первый этой весной и вовсе бьет все рекорды популярности, а второй станет незаменимым спутником в дождливые дни. Слева: костюм Versace, обувь Zara Справа: платье Dolce
Понравилось:
1
Автор: Анджела
Комментариев: 0



Моя Сицилия: коллекция Dolce & Gabbana
25.09.20, 08:41
Образ дня: Рози Хантингтон-Уайтли в Bottega
16.04.21, 00:00
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52

Комментарии для сайта Cackle
Гид по модным кожаным курткам
Кожаная куртка – универсальная и вневременная вещь в гардеробе. С первым осенним похолоданием, первое, что хочется надеть – кожаную куртку, которая является универсальной и вневременной вещью в гардеробе. Из года в год любовь дизайнеров к кожаным курткам становится крепче, вдохновляя их на новые  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика