Семья Стеллы Теннант назвала причину смерти супермодели - «Мода» » Модные тенденции.

Семья Стеллы Теннант назвала причину смерти супермодели - «Мода»

09.01.21, 00:01
Семья Стеллы Теннант назвала причину смерти супермодели - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


23 декабря 2020 года мир облетела новость о внезапной смерти супермодели 1990-х Стеллы Теннант, которой за несколько дней до этого исполнилось всего 50 лет. Поклонники британки, ее друзья и коллеги просто не могли поверить в случившееся, а семья в свою очередь попросила уважать их горе и право на приватность. Спустя две недели они все-таки выступили с официальным заявлением – Теннант покончила жизнь самоубийством.

Стелла Теннант

"После смерти Стеллы мы получили множество слов поддержки. Ее обожали друзья и близкие, ведь ее интеллект, чувство юмора и талант никого не оставляли равнодушными. Уже какое-то время она была нездорова и больше не хотела жить, несмотря на безусловную и всепоглощающую любовь родных. Скорбя о потере Стеллы, мы снова просим всех сохранить уважение к ее частной жизни", – говорится в официальном заявлении семьи.

Стелла Теннант

Стелла была одной из самых известных британских моделей последних 30 лет. Ее карьера началась в начале 1990-х, когда она привлекла внимание таких фотографов, как Стивен Майзел и Брюс Вебер. Вскоре она добилась успеха в качестве фотомодели, позируя для французского, британского и итальянского Vogue и Harper’s Bazaar. Стелла появлялась на подиумах для Shiatzy Chen, Chanel и была музой дизайнера Карла Лагерфельда. После смерти у Стеллы Теннант осталось четверо детей, рожденные в браке с фотографом Дэвисом Ласнетом.



23 декабря 2020 года мир облетела новость о внезапной смерти супермодели 1990-х Стеллы Теннант, которой за несколько дней до этого исполнилось всего 50 лет. Поклонники британки, ее друзья и коллеги просто не могли поверить в случившееся, а семья в свою очередь попросила уважать их горе и право на приватность. Спустя две недели они все-таки выступили с официальным заявлением – Теннант покончила жизнь самоубийством. Стелла Теннант "После смерти Стеллы мы получили множество слов поддержки. Ее обожали друзья и близкие, ведь ее интеллект, чувство юмора и талант никого не оставляли равнодушными. Уже какое-то время она была нездорова и больше не хотела жить, несмотря на безусловную и всепоглощающую любовь родных. Скорбя о потере Стеллы, мы снова просим всех сохранить уважение к ее частной жизни", – говорится в официальном заявлении семьи. Стелла Теннант Стелла была одной из самых известных британских моделей последних 30 лет. Ее карьера началась в начале 1990-х, когда она привлекла внимание таких фотографов, как Стивен Майзел и Брюс Вебер. Вскоре она добилась успеха в качестве фотомодели, позируя для французского, британского и итальянского Vogue и Harper’s Bazaar. Стелла появлялась на подиумах для Shiatzy Chen, Chanel и была музой дизайнера Карла Лагерфельда. После смерти у Стеллы Теннант осталось четверо детей, рожденные в браке с фотографом Дэвисом Ласнетом.
Понравилось:
3
Автор: Laird
Комментариев: 0



Свадебные платья супермоделей 1990-х на
27.09.20, 08:41
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Формула любви - «Парфюмерия»
28.09.20, 08:35

Комментарии для сайта Cackle
Пять элементов: собираем
[img][/img] Дизайнеры научили нас, что в гардеробе должна быть система и взаимосвязь. Мини-капсула, из вещей, которые гармонируют и дополняют друг друга, отличный выход для отпуска, офиса или дома. Bellissimo предлагает создать домашнюю капсулу из 5 элементов. ...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика