Конечно, он: 4 подходящих подарков для мужчин - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Конечно, он: 4 подходящих подарков для мужчин - «Секреты красоты»

05.02.22, 10:41
Конечно, он: 4 подходящих подарков для мужчин - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Что подарить на Новый год своему любимому, отцу, сыну и коллеге

Выбираем подарки любимым мужчинамФото: Pexels.com

Мужу

Аромат Woud от бренда MAYME?


Фото: материалы пресс-служб

Woud — самый древесный из ароматов MAYME?. В нем сочетаются ноты уда, ветивера, кедра, туберозы, ириса, ванили, кашмерана и специй. Этот аромат в уходящем году по достоинству оценили не только поклонники бренда, но и специалисты. Парфюм Woud получил специальный приз в номинации PREMIERE of the Year (Премьера года) международной премии FiFi Russian Fragrance Awards 2021.

Автор аромата — парфюмер Мария Молчанова — рассказывала, что работала над ним больше года. «Идея создания этого аромата пришла в 2019 году во время обучения в Grasse Institute of Perfumery. Я хотела создать новое звучание удовых нот, менее резкое и раздражающее».

Положив этот парфюм под елочку, вы однозначно порадуете своего спутника. Но есть еще один плюс: аромат подходит как мужчинам, так и женщинам. Поэтому у вас тоже появится возможность время от времени «подворовывать» аромат у любимого.

Папе

Подарочный набор King C. Gillette с Т-образной бритвой в металлическом кейсе


Фото: материалы пресс-служб

Вот уж кто однозначно оценит легендарную Т-образную бритву с двумя лезвиями, так это представители старшего поколения. Проверенная временем классика — лучший подарок для тех, кто выбирает королевский уход за собой. Изящный серебристый корпус из хрома, острейшие лезвия с платиновым покрытием — бритва великолепно смотрится в мужской руке, дает ощущение полного контроля и дарит безупречный результат. В комплекте также 15 сменных двусторонних лезвий, а еще прозрачный гель для бритья — он не пенится и остается прозрачным во время бритья, позволяя создавать четкие контуры и ровные линии.

Коллеге

Крем-гель после бритья ANNA SHAROVA


Фото: материалы пресс-служб

Над идеей подарить мужчине носки или крем для бритья успели пошутить не один раз. Но на самом деле действительно хорошие носки или крем для бритья премиум-сегмента будут действительно отличным подарком, например, для вашего коллеги. Когда нужно и презент преподнести, и не дать повод для лишних разговоров. Так, крем для бритья бренда ANNA SHAROVA имеет ряд достоинств. Во-первых, в его составе нет ничего лишнего — только экстракт тасманского перца, масло брокколи и ментол. Во-вторых, после использования средства не возникает привычного раздражения, поэтому можно сразу идти на совещание, свидание или в бар с друзьями. Ну и, наконец, этот крем — настоящая палочка-выручалочка. Все мы знаем, что мужчины не любят покупать кучу кремов на разные случаи. А это средство можно использовать как крем-гель после бритья, так и в качестве увлажняющего крема утром и вечером.

Сыну

Шампунь & Гель для душа Schauma Kids


Фото: материалы пресс-служб

Волшебный Кот уже начистил свои сапоги, чтобы отправиться в сказочное путешествие, Питер Пин продолжает летать наперегонки с феями в Невзросляндии, а Железный Дровосек из Страны Оз совсем скоро получит свое шелковое сердце. Все эти сказочные персонажи ждут вашего наследника внутри подарочного бьюти-набора в виде промокода на аудиокнигу. Но главное, конечно, — содержимое этого бьюти-бокса в виде книжки. Там скрывается шампунь и гель для душа со сказочной тематикой, которые однозначно помогут создать веселую атмосферу в ванной.

Шампунь & Гель для душа Schauma Kids благодаря своей мягкой формуле защищает чувствительную кожу и волосы ребенка, не вызывает раздражение при попадании в глаза и превращает купание в настоящее приключение.


Что подарить на Новый год своему любимому, отцу, сыну и коллеге Выбираем подарки любимым мужчинамФото: Pexels.com Мужу Аромат Woud от бренда MAYME? Фото: материалы пресс-службWoud — самый древесный из ароматов MAYME?. В нем сочетаются ноты уда, ветивера, кедра, туберозы, ириса, ванили, кашмерана и специй. Этот аромат в уходящем году по достоинству оценили не только поклонники бренда, но и специалисты. Парфюм Woud получил специальный приз в номинации PREMIERE of the Year (Премьера года) международной премии FiFi Russian Fragrance Awards 2021. Автор аромата — парфюмер Мария Молчанова — рассказывала, что работала над ним больше года. «Идея создания этого аромата пришла в 2019 году во время обучения в Grasse Institute of Perfumery. Я хотела создать новое звучание удовых нот, менее резкое и раздражающее». Положив этот парфюм под елочку, вы однозначно порадуете своего спутника. Но есть еще один плюс: аромат подходит как мужчинам, так и женщинам. Поэтому у вас тоже появится возможность время от времени «подворовывать» аромат у любимого. Папе Подарочный набор King C. Gillette с Т-образной бритвой в металлическом кейсе Фото: материалы пресс-службВот уж кто однозначно оценит легендарную Т-образную бритву с двумя лезвиями, так это представители старшего поколения. Проверенная временем классика — лучший подарок для тех, кто выбирает королевский уход за собой. Изящный серебристый корпус из хрома, острейшие лезвия с платиновым покрытием — бритва великолепно смотрится в мужской руке, дает ощущение полного контроля и дарит безупречный результат. В комплекте также 15 сменных двусторонних лезвий, а еще прозрачный гель для бритья — он не пенится и остается прозрачным во время бритья, позволяя создавать четкие контуры и ровные линии. Коллеге Крем-гель после бритья ANNA SHAROVA Фото: материалы пресс-службНад идеей подарить мужчине носки или крем для бритья успели пошутить не один раз. Но на самом деле действительно хорошие носки или крем для бритья премиум-сегмента будут действительно отличным подарком, например, для вашего коллеги. Когда нужно и презент преподнести, и не дать повод для лишних разговоров. Так, крем для бритья бренда ANNA SHAROVA имеет ряд достоинств. Во-первых, в его составе нет ничего лишнего — только экстракт тасманского перца, масло брокколи и ментол. Во-вторых, после использования средства не возникает привычного раздражения, поэтому можно сразу идти на совещание, свидание или в бар с друзьями. Ну и, наконец, этот крем — настоящая палочка-выручалочка. Все мы знаем, что мужчины не любят покупать кучу кремов на разные случаи. А это средство можно использовать как крем-гель после бритья, так и в качестве увлажняющего крема утром и вечером. Сыну Шампунь
Понравилось:
2
Автор: Лилия
Комментариев: 0



Лучшие образы знаменитостей на премии SAG
10.04.21, 00:00
Как не заблудиться в мире ароматов -
28.09.20, 08:35
Тайный Санта: герои vogue.ua выбирают
21.01.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Время одеваться нарядно
Время одеваться нарядно обязательно наступит, причем очень скоро! С радостью верим нашему колумнисту. Модно ходить к психоаналитикам и разбираться со своими детскими травмами. Психоаналитика я пока не завела («ну и дура», — говорят мои добрые друзья), а вот детская травма у меня есть. И не так  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика