4 идеи для макияжа с цветной тушью: советы визажиста - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

4 идеи для макияжа с цветной тушью: советы визажиста - «Секреты красоты»

05.06.23, 00:00
4 идеи для макияжа с цветной тушью: советы визажиста - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Мы собрали самые сочные и свежие варианты для ваших ресничек

а какую тушь предпочитаете вы?фото: unsplash.com

Черная тушь — обязательный атрибут даже самого естественного макияжа. Но почему бы не поэкспериментировать с яркими красками? Мы собрали топ идей макияжа с цветной тушью, чтобы вы могли создать суперсвежий летний образ.


Градиент

Неплохой вариант для вечернего выхода с подругами. Используйте сразу несколько оттенков туши, главное, чтобы цвета не нейтрализовали друг друга. Попробуйте миксовать любые яркие оттенки с черной тушью, прокрасив последней корни, а концы затронув цветом. Также можно прокрасить ресницы во внутреннем углу глаза светлой тушью, а остальную часть сделать чуть ярче.


Прокрашиваем нижние ресницы

Еще один способ освежить мейкап — сделать акцент на нижних ресницах. Верхние лучше прокрасить обычной черной или коричневой тушью. Обязательно прокрасьте ресницы от корней, чтобы получить максимальный эффект от цветной туши. Такой вариант макияжа не требует карандаша для глаз или акцентных теней, что очень удобно, если вы спешите.


освежаем макияж с помощью яркой тушифото: unsplash.com

Миксуем тушь с карандашом

Важный момент: визажисты не рекомендуют использовать кислотные оттенки, если вы планируете сделать элегантный мейкап, а не вызывать недоумение у прохожих. Потратьте немного времени на изучение комплиментарности оттенков. К примеру, если вы не хотите ограничиваться только тушью, вам придется подбирать правильную подводку или карандаш. Если хотите использовать зеленую тушь, карандаш желателен в светло-коричневом оттенке. И еще — подбирайте оттенок туши, который был бы темнее подводки.


Только лишь тушь

Если же времени совсем нет, но к черной туши рука вообще не тянется, сделайте выбор в пользу фиолетовой или синей туши. Эти два оттенка моментально привлекают внимание и не нуждаются в дополнении в виде теней и подводки. И опять — прокрашиваем от корней до самых кончиков.


Мы собрали самые сочные и свежие варианты для ваших ресничек а какую тушь предпочитаете вы?фото: unsplash.com Черная тушь — обязательный атрибут даже самого естественного макияжа. Но почему бы не поэкспериментировать с яркими красками? Мы собрали топ идей макияжа с цветной тушью, чтобы вы могли создать суперсвежий летний образ. Градиент Неплохой вариант для вечернего выхода с подругами. Используйте сразу несколько оттенков туши, главное, чтобы цвета не нейтрализовали друг друга. Попробуйте миксовать любые яркие оттенки с черной тушью, прокрасив последней корни, а концы затронув цветом. Также можно прокрасить ресницы во внутреннем углу глаза светлой тушью, а остальную часть сделать чуть ярче. Прокрашиваем нижние ресницы Еще один способ освежить мейкап — сделать акцент на нижних ресницах. Верхние лучше прокрасить обычной черной или коричневой тушью. Обязательно прокрасьте ресницы от корней, чтобы получить максимальный эффект от цветной туши. Такой вариант макияжа не требует карандаша для глаз или акцентных теней, что очень удобно, если вы спешите. освежаем макияж с помощью яркой тушифото: unsplash.com Миксуем тушь с карандашом Важный момент: визажисты не рекомендуют использовать кислотные оттенки, если вы планируете сделать элегантный мейкап, а не вызывать недоумение у прохожих. Потратьте немного времени на изучение комплиментарности оттенков. К примеру, если вы не хотите ограничиваться только тушью, вам придется подбирать правильную подводку или карандаш. Если хотите использовать зеленую тушь, карандаш желателен в светло-коричневом оттенке. И еще — подбирайте оттенок туши, который был бы темнее подводки. Только лишь тушь Если же времени совсем нет, но к черной туши рука вообще не тянется, сделайте выбор в пользу фиолетовой или синей туши. Эти два оттенка моментально привлекают внимание и не нуждаются в дополнении в виде теней и подводки. И опять — прокрашиваем от корней до самых кончиков.
Понравилось:
80
Автор: Paterson
Комментариев: 0



Тренды макияжа осень-зима 2022—2023:
06.09.22, 00:00
Больше цвета! Как подобрать яркую тушь, если
27.05.21, 00:00
Креативный новогодний мейк: пошаговый
05.02.22, 10:41

Комментарии для сайта Cackle
Наймодніші сукні сорочкового
Повсякденний літній гардероб має складатися з універсальних, легких та практичних речей, у яких буде комфортно провести спекотні дні в місті. Крім лляних костюмів, бавовняних топів, вільних штанів та мініспідниць, пропонуємо вибирати сукні сорочкового крою, які пасуватимуть як до офісного  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика