Упражнение для королевской осанки - «Новости красоты» » Модные тенденции.

Упражнение для королевской осанки - «Новости красоты»

15.09.22, 10:54
Упражнение для королевской осанки - «Новости красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Сутулость — это не только эстетический недостаток. Пренебрегая упражнениями для осанки, мы наносим вред многим важным органам — сердцу, лёгким, желудку, поджелудочной железе, которые вынуждены функционировать в «сдавленном» положении.

Красивая осанка — это не только красота, но и здоровье. Во многом для красивой осанки помогает всего одно простое базовое упражнение, которое широко используется в медицине и спортивных тренировках.



Исходное положение и выполнение: лягте на живот, вытяните руки вдоль туловища, зафиксируйте ноги.

На выдохе поднимите верхнюю часть тела от пола, сохраняя положение рук и ног. На вдохе опуститесь в исходное положение. Повторите 10 раз.

Выполняйте это упражнение 3 раза в неделю — и ваша осанка будет идеальной. Кроме того, оно дополнительно ещё и подтягивает ягодичные мышцы.

Дополнительный бонус для девушек: сутулость приводит к тому, что со временем мышцы груди укорачиваются, «пряча» и красивый бюст. Данное упражнение позволяет исправить и это. Более того, при расправленных плечах и ровной спине грудь кажется больше.

Сутулость — это не только эстетический недостаток. Пренебрегая упражнениями для осанки, мы наносим вред многим важным органам — сердцу, лёгким, желудку, поджелудочной железе, которые вынуждены функционировать в «сдавленном» положении. Красивая осанка — это не только красота, но и здоровье. Во многом для красивой осанки помогает всего одно простое базовое упражнение, которое широко используется в медицине и спортивных тренировках. Исходное положение и выполнение: лягте на живот, вытяните руки вдоль туловища, зафиксируйте ноги. На выдохе поднимите верхнюю часть тела от пола, сохраняя положение рук и ног. На вдохе опуститесь в исходное положение. Повторите 10 раз. Выполняйте это упражнение 3 раза в неделю — и ваша осанка будет идеальной. Кроме того, оно дополнительно ещё и подтягивает ягодичные мышцы. Дополнительный бонус для девушек: сутулость приводит к тому, что со временем мышцы груди укорачиваются, «пряча» и красивый бюст. Данное упражнение позволяет исправить и это. Более того, при расправленных плечах и ровной спине грудь кажется больше.
Понравилось:
1
Автор: Gardner
Комментариев: 0



8 упражнений для растяжки, которые
27.03.21, 00:00
Как улучшить растяжку при помощи йоги -
06.08.21, 00:00
Круглее, прочнее и стройнее: приводим в
22.11.20, 14:50

Комментарии для сайта Cackle
Средства, которые всегда
Их не всегда должно быть много а что у вас в косметичке?Фото: www.unsplash.com Практически каждая женщина может пожаловаться на то, что в ее косметичке слишком мало места, чтобы вместить...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика