У всех на устах: изучаем помады, блески, бальзамы - Красота - - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

У всех на устах: изучаем помады, блески, бальзамы - Красота - - «Секреты красоты»

17.08.21, 00:00
У всех на устах: изучаем помады, блески, бальзамы - Красота -  - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


тестирует новинки для губ

Фото: Adrianna Calvo/ Pexels

Блеск для губ Fabuleux Lip Gloss от Bourjois


Фото: материалы пресс-служб

Эта новинка придется по вкусу тем, кто любит чувственность, блеск и полунамеки. В гамме восемь тонов: от полностью прозрачного до насыщенного розового. Причем каждый из них не только делает улыбку еще соблазнительнее, но и обеспечивает губам уход — благодаря аргановому маслу и витамину Е.

Увлажняющая кремовая губная помада «Ультра» от Avon


Фото: материалы пресс-служб

Почти все помады нового поколения не только окрашивают ваши губы в трендовые оттенки, но и ухаживают за нежной кожей. Поэтому если вы наносите новинку от Avon, можете небеспокоиться о бальзаме для губ. Новая формула уже содержит питательные масла, которые будут сохранять ваши губы увлажненными в течение всего дня. А еще эту помаду можно смело использовать в качестве румян. «Нанесите немного помады „Ультра“ на скулы и слегка растушуйте — это яркий и модный акцент», — советует Гита Басс, звездный визажист и международный мейк-ап эксперт из Нью-Йорка.

Губная помада 5 в 1 с эффектом «металлик» The ONE Colour Stylist Ultimate от Oriflame


Фото: материалы пресс-служб

Это — настоящая драгоценность. За металлический отлив отвечают серебристые микрочастицы. За объем — цветные микрочастицы. Итог: сияние металлика на губах — главный тренд наступившего сезона. В линейке — десять искусно подобранных самых актуальных оттенков, вдохновленных красотой металлических элементов, таких как бронза и золото. Не волнуйтесь, металл в данном случае не повредит нежную кожу губ: в составе помады — в том числе витамин Е, который питает и увлажняет.

Бальзам-плампер Volumizer Lip Balm от Stellary


Фото: материалы пресс-служб

За стильным прямоугольным футляром скрывается универсальный продукт, который ухаживает за губами, делает их более объемными и придает цвет. В серии — шесть натуральных полупрозрачных оттенков. Бальзам можно использовать перед макияжем для увлажнения губ, как самостоятельный продукт или как сияющий финиш вместе с карандашом или помадой.

Бальзам для придания губам объема из коллекции Nu Colour от NU SKIN


Фото: материалы пресс-служб

Всем нам нравятся более объемные губы. С этим легким увлажняющим бальзамом создать эффект объемных губ еще проще. Он гладко скользит по губам, освежая и придавая им легкий оттенок, при этом увлажняя и разглаживая, не делая губы липкими (в отличие от традиционных бальзамов). Этот бальзам можно использовать отдельно или в качестве базы для мгновенного придания губам мягкости и объема.






тестирует новинки для губ Фото: Adrianna Calvo/ Pexels Блеск для губ Fabuleux Lip Gloss от Bourjois Фото: материалы пресс-службЭта новинка придется по вкусу тем, кто любит чувственность, блеск и полунамеки. В гамме восемь тонов: от полностью прозрачного до насыщенного розового. Причем каждый из них не только делает улыбку еще соблазнительнее, но и обеспечивает губам уход — благодаря аргановому маслу и витамину Е. Увлажняющая кремовая губная помада «Ультра» от Avon Фото: материалы пресс-службПочти все помады нового поколения не только окрашивают ваши губы в трендовые оттенки, но и ухаживают за нежной кожей. Поэтому если вы наносите новинку от Avon, можете небеспокоиться о бальзаме для губ. Новая формула уже содержит питательные масла, которые будут сохранять ваши губы увлажненными в течение всего дня. А еще эту помаду можно смело использовать в качестве румян. «Нанесите немного помады „Ультра“ на скулы и слегка растушуйте — это яркий и модный акцент», — советует Гита Басс, звездный визажист и международный мейк-ап эксперт из Нью-Йорка. Губная помада 5 в 1 с эффектом «металлик» The ONE Colour Stylist Ultimate от Oriflame Фото: материалы пресс-службЭто — настоящая драгоценность. За металлический отлив отвечают серебристые микрочастицы. За объем — цветные микрочастицы. Итог: сияние металлика на губах — главный тренд наступившего сезона. В линейке — десять искусно подобранных самых актуальных оттенков, вдохновленных красотой металлических элементов, таких как бронза и золото. Не волнуйтесь, металл в данном случае не повредит нежную кожу губ: в составе помады — в том числе витамин Е, который питает и увлажняет. Бальзам-плампер Volumizer Lip Balm от Stellary Фото: материалы пресс-службЗа стильным прямоугольным футляром скрывается универсальный продукт, который ухаживает за губами, делает их более объемными и придает цвет. В серии — шесть натуральных полупрозрачных оттенков. Бальзам можно использовать перед макияжем для увлажнения губ, как самостоятельный продукт или как сияющий финиш вместе с карандашом или помадой. Бальзам для придания губам объема из коллекции Nu Colour от NU SKIN Фото: материалы пресс-службВсем нам нравятся более объемные губы. С этим легким увлажняющим бальзамом создать эффект объемных губ еще проще. Он гладко скользит по губам, освежая и придавая им легкий оттенок, при этом увлажняя и разглаживая, не делая губы липкими (в отличие от традиционных бальзамов). Этот бальзам можно использовать отдельно или в качестве базы для мгновенного придания губам мягкости и объема.
Понравилось:
2
Автор: Johnson
Комментариев: 0



Звездный путь: роллеры от Котовой, патчи от
22.11.20, 14:51
Крему на замену: 4 альтернативных средства
22.11.20, 14:51
Учимся носить красный: как правильно
25.02.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Рацион питания меняет цвет
Издание Global Sciense приводит результаты интересного наблюдения учёных. Оказывается, рацион питания может изменить цвет глаз человека. Если несколько месяцев употреблять в пищу определённые продукты, можно повлиять на оттенок радужной оболочки глаз. Такой вывод специалисты сделали на основании  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика