Образ дня: Ирина Шейк в джинсах Chrome Hearts x Levi's - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

Образ дня: Ирина Шейк в джинсах Chrome Hearts x Levi's - «Новости ЦУМ»

25.09.20, 09:11
Образ дня: Ирина Шейк в джинсах Chrome Hearts x Levi's - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Джинсы - внесезонный элемент гардероба, который выручит в любой ситуации. Многие знаменитости часто отдают предпочтение именно джинсам и Ирина Шейк не исключение из правил. Так, на днях супермодель появилась на улицах Нью-Йорка в синих прямых джинсах с принтом в виде крестов Chrome Hearts - эта модель джинсов была выпущена в коллаборации с брендом Levi’s. Шейк дополнила городской образ белым кроп-топом на шнуровке, черными ботильонами и кожаным жакетом в стиле 1990-х годов. В целом получился идеальный повседневный наряд для ранней осени.

Ирина Шейк в джинсах Chrome Hearts x Levi's

Как истинная поклонница Chrome Hearts, Шейк не единожды появлялась в джинсах и брюках бренда. Так,  в сентябре 2019 года она продемонстрировала "выстиранные" джинсы, а в августе 2020 - надела укороченную версию на фото в Instagram. В числе знаменитостей, который выбирают джинсы Chrome Hearts ранее были также замечены Белла Хадид, Кайли Дженнер, Оффсет и Дрейк.



Джинсы - внесезонный элемент гардероба, который выручит в любой ситуации. Многие знаменитости часто отдают предпочтение именно джинсам и Ирина Шейк не исключение из правил. Так, на днях супермодель появилась на улицах Нью-Йорка в синих прямых джинсах с принтом в виде крестов Chrome Hearts - эта модель джинсов была выпущена в коллаборации с брендом Levi’s. Шейк дополнила городской образ белым кроп-топом на шнуровке, черными ботильонами и кожаным жакетом в стиле 1990-х годов. В целом получился идеальный повседневный наряд для ранней осени. Ирина Шейк в джинсах Chrome Hearts x Levi's Как истинная поклонница Chrome Hearts, Шейк не единожды появлялась в джинсах и брюках бренда. Так, в сентябре 2019 года она продемонстрировала "выстиранные" джинсы, а в августе 2020 - надела укороченную версию на фото в Instagram. В числе знаменитостей, который выбирают джинсы Chrome Hearts ранее были также замечены Белла Хадид, Кайли Дженнер, Оффсет и Дрейк.
Понравилось:
6
Автор: Hill
Комментариев: 0



Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55

Комментарии для сайта Cackle
Выше головы: модные
[img][/img] Широкие ободки быстро снискали славу среди модниц и теперь считаются едва ли не главным аксессуаром 2019 года. Бархатные и атласные варианты представили своих коллекциях такие дома как Прада, Кристиан Диор, Алессандра Рич, Симон Роша. Вообще широкий ободок - это, конечно, не  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика