DiForte – новая онлайн-площадка для комфортного шопинга - «SHOPPING» » Модные тенденции.

DiForte – новая онлайн-площадка для комфортного шопинга - «SHOPPING»

28.09.20, 08:25
DiForte – новая онлайн-площадка для комфортного шопинга - «SHOPPING»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Promotion

Онлайн-шопинг стал настоящим спасением для всей модной индустрии, которая серьезно пострадала во время карантина. Все больше людей начали покупать в интернете, ведь это помогает экономить время и совершать шопинг более обдуманно. Объединить на одной площадке любимые многими бренды решила команда DiForte – сейчас здесь собрано более 50 брендов, и этот список постоянно увеличивается.

Теперь не выходя из дома в одном месте можно познакомиться с новыми коллекциями романтичных RED Valentino и дерзкого Philipp Plein, самобытных Kenzo и элегантной Elisabetta Franchi, идеальных для повседневных образов Twin Set и легендарных Calvin Klein. Удобная навигация позволяет легко настраивать поиск как по конкретным брендам, так и по категориям. В DiForte рассказывают, что здесь можно найти вещь для любого повода и собрать полноценный гардероб для всей семьи, ведь кроме женского раздела, на сайте активно развивают мужское и детское направления.

Байеры DiForte свой ассортимент выстраивают на сочетании базовых вещей и трендовых сезонных хитов, что позволяет в два клика купить обычную хлопковую футболку Max Mara и модное платье с плиссированной юбкой Elisabetta Franchi, классический ремень Armani и подиумный рюкзак Kenzo, раскрашенный принтом в виде глаза. Еще одна гордость DiForte – выбор женских и мужских сумок, среди которых представлены такие бренды, как Kenzo, Love Moschino, Coccinelle, Philipp Plein и Twin Set.

DiForte – это не только активно развивающаяся интернет-площадка, но и большой офлайн-магазин, который уже много лет является одним из лидеров fashion-рынка в Западной Украине. Расположенное в центре Львова пространство и грамотные стилисты-консультанты станут спасением для всех, кому нужен профессиональный совет при выборе образа.


1 / 6

Promotion Онлайн-шопинг стал настоящим спасением для всей модной индустрии, которая серьезно пострадала во время карантина. Все больше людей начали покупать в интернете, ведь это помогает экономить время и совершать шопинг более обдуманно. Объединить на одной площадке любимые многими бренды решила команда DiForte – сейчас здесь собрано более 50 брендов, и этот список постоянно увеличивается. Теперь не выходя из дома в одном месте можно познакомиться с новыми коллекциями романтичных RED Valentino и дерзкого Philipp Plein, самобытных Kenzo и элегантной Elisabetta Franchi, идеальных для повседневных образов Twin Set и легендарных Calvin Klein. Удобная навигация позволяет легко настраивать поиск как по конкретным брендам, так и по категориям. В DiForte рассказывают, что здесь можно найти вещь для любого повода и собрать полноценный гардероб для всей семьи, ведь кроме женского раздела, на сайте активно развивают мужское и детское направления. Байеры DiForte свой ассортимент выстраивают на сочетании базовых вещей и трендовых сезонных хитов, что позволяет в два клика купить обычную хлопковую футболку Max Mara и модное платье с плиссированной юбкой Elisabetta Franchi, классический ремень Armani и подиумный рюкзак Kenzo, раскрашенный принтом в виде глаза. Еще одна гордость DiForte – выбор женских и мужских сумок, среди которых представлены такие бренды, как Kenzo, Love Moschino, Coccinelle, Philipp Plein и Twin Set. DiForte – это не только активно развивающаяся интернет-площадка, но и большой офлайн-магазин, который уже много лет является одним из лидеров fashion-рынка в Западной Украине. Расположенное в центре Львова пространство и грамотные стилисты-консультанты станут спасением для всех, кому нужен профессиональный совет при выборе образа. 1 / 6
Понравилось:
1
Автор: Милица
Комментариев: 0



Выбор Vogue: что купить в киевских бутиках
28.09.20, 08:25
Цветовая терапия: новые витрины в
28.09.20, 08:25
Арт-сезон в ЦУМ: коллаборация универмага с
28.09.20, 08:24

Комментарии для сайта Cackle
Лучшие Дома моды представляют
Лучшие Дома моды представляют свои коллекции для отдыха. Chanel Дизайнер Дома Chanel Карл Лагерфельд в своей круизной коллекции решил переосмыслить «Сказки тысячи и одной ночи» на современный лад: цветастые платья соседствуют в ней с шароварами, яркая бижутерия — с сандалиями в стиле Аладдина…  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика