Ходят слухи: Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Ходят слухи: Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся - «Уличный стиль»

10.01.21, 00:02
Ходят слухи: Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


2020 год дал трещину в отношениях многих пар и похоже, что союз Ким Кардашьян и Канье Уэста не прошел проверку на прочность. Ходят слухи, что знаменитая пара разводится. Как сообщают многочисленные источники, их расставание "неизбежно". Ким уже перестала носить обручальное кольцо Lorraine Schwartz, в то время как Канье провел рождественские праздники в своем доме в Вайоминге, а не вместе с семьей.

По данным американских СМИ, Ким наняла влиятельного адвоката по разводам Лору Вассер, которая ранее занималась ситуациями Анджелины Джоли, Бритни Спирс и Джонни Деппа. «Они держат это в тайне, но они сделали это, — говорит источник — Сейчас они ведут переговоры об урегулировании всех деталей».

У знаменитой пары давно были проблемы в отношениях. За шесть лет в отношениях с Канье, Ким сильно выросла как личность, сейчас ее волнует сдача экзамена на юридическом и возможность продолжить заниматься тюремной реформой в США. Репер же устал от жизни как в реалити-шоу, он хочет начать политическую карьеру. На данный момент, главным камнем преткновения может стать их дом в Калабасасе, на который они в целом потратили около 60 миллионов долларов. Кардашьян хочет, чтобы дом остался ей и детям. Напомним, что Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в 2014 году. У них есть две дочери - Норт Уэст и Чикаго Уэст, и два сына по имени Сейнт Уэст и Саам Уэст.



2020 год дал трещину в отношениях многих пар и похоже, что союз Ким Кардашьян и Канье Уэста не прошел проверку на прочность. Ходят слухи, что знаменитая пара разводится. Как сообщают многочисленные источники, их расставание "неизбежно". Ким уже перестала носить обручальное кольцо Lorraine Schwartz, в то время как Канье провел рождественские праздники в своем доме в Вайоминге, а не вместе с семьей. По данным американских СМИ, Ким наняла влиятельного адвоката по разводам Лору Вассер, которая ранее занималась ситуациями Анджелины Джоли, Бритни Спирс и Джонни Деппа. «Они держат это в тайне, но они сделали это, — говорит источник — Сейчас они ведут переговоры об урегулировании всех деталей». У знаменитой пары давно были проблемы в отношениях. За шесть лет в отношениях с Канье, Ким сильно выросла как личность, сейчас ее волнует сдача экзамена на юридическом и возможность продолжить заниматься тюремной реформой в США. Репер же устал от жизни как в реалити-шоу, он хочет начать политическую карьеру. На данный момент, главным камнем преткновения может стать их дом в Калабасасе, на который они в целом потратили около 60 миллионов долларов. Кардашьян хочет, чтобы дом остался ей и детям. Напомним, что Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в 2014 году. У них есть две дочери - Норт Уэст и Чикаго Уэст, и два сына по имени Сейнт Уэст и Саам Уэст.
Понравилось:
3
Автор: Arnold
Комментариев: 0



Лучшие совместные выходы Ким Кардашьян и
09.01.21, 00:00
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55

Комментарии для сайта Cackle
Белла Гадід з’явилася в
Напередодні Met Gala 2022 Белла Гадід з’явилася в Нью-Йорку, вбрана у веганські шкіряні штани й короткий топ. Модель доповнила образ парою чобіт іспанського бренду Miista та багатошаровим намистом Chanel. ...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика