ЦУМ Киев представил новые арт-витрины - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

ЦУМ Киев представил новые арт-витрины - «Новости ЦУМ»

30.09.21, 00:00
ЦУМ Киев представил новые арт-витрины - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Уже традиционно главный универмаг страны открывает осенний сезон запуском арт-витрин – в этом году в коллаборации с известным украинским художником Владимиром Манжосом, который также разработал серию иллюстраций для пакетов центрального универмага.

Креативная команда киевского ЦУМа приглашает всех окунуться в сказочный мир ярких образов художника-муралиста Владимира Манжоса, также известного под псевдонимом WaOne Interesni Kazki. Его монументальные росписи можно встретить как в Украине, так и далеко за ее пределами – в США, Индии, Франции, Дании, Испании, Марокко и др.


Вместе с креативной командой универмага Владимир Манжос создал уникальное оформление для семи витрин на основе своих ключевых работ и символических изображений. В каждой витрине представлены сюрреалистичные образы, сочетающие в себе мистику и науку: тигр с крыльями, обезьяна со светящимися красными глазами, музыкальные инструменты, игровые и геометрические фигуры. Витрины дополнены объемными арт-объектами и механизированными элементами в формате экранов с мигающим глазом, что также перекликается с творчеством автора. В качестве фона использован паттерн звездного неба, который объединяет все витрины в единую сюжетную композицию.


1 / 14

«Я очень доволен совместной работой над витринами в ЦУМе. Ребята из креативной команды приятно удивили: их идеи были действительно крутыми и необычными. Они смогли понять суть моего искусства и гармонично адаптировали его под формат витрин. Результат превзошёл мои ожидания», – комментирует Владимир Манжос.


В проект презентации арт-сезона также был приглашен аудиодизайнер, который разработал атмосферное музыкальное сопровождение для витрин, основанное на восприятии картин художника. Этот звуковой эксперимент позволяет глубже погрузиться и прочувствовать смыслы, которые заложил автор.


Не пропустите новый арт-сезон в ЦУМе и встречу с художником, которая состоится в формате public-talk 23 сентября в лофт-пространстве универмага. Детали о регистрации будут опубликованы на страницах универмага в социальных сетях.



Уже традиционно главный универмаг страны открывает осенний сезон запуском арт-витрин – в этом году в коллаборации с известным украинским художником Владимиром Манжосом, который также разработал серию иллюстраций для пакетов центрального универмага. Креативная команда киевского ЦУМа приглашает всех окунуться в сказочный мир ярких образов художника-муралиста Владимира Манжоса, также известного под псевдонимом WaOne Interesni Kazki. Его монументальные росписи можно встретить как в Украине, так и далеко за ее пределами – в США, Индии, Франции, Дании, Испании, Марокко и др. Вместе с креативной командой универмага Владимир Манжос создал уникальное оформление для семи витрин на основе своих ключевых работ и символических изображений. В каждой витрине представлены сюрреалистичные образы, сочетающие в себе мистику и науку: тигр с крыльями, обезьяна со светящимися красными глазами, музыкальные инструменты, игровые и геометрические фигуры. Витрины дополнены объемными арт-объектами и механизированными элементами в формате экранов с мигающим глазом, что также перекликается с творчеством автора. В качестве фона использован паттерн звездного неба, который объединяет все витрины в единую сюжетную композицию. 1 / 14 «Я очень доволен совместной работой над витринами в ЦУМе. Ребята из креативной команды приятно удивили: их идеи были действительно крутыми и необычными. Они смогли понять суть моего искусства и гармонично адаптировали его под формат витрин. Результат превзошёл мои ожидания», – комментирует Владимир Манжос. В проект презентации арт-сезона также был приглашен аудиодизайнер, который разработал атмосферное музыкальное сопровождение для витрин, основанное на восприятии картин художника. Этот звуковой эксперимент позволяет глубже погрузиться и прочувствовать смыслы, которые заложил автор. Не пропустите новый арт-сезон в ЦУМе и встречу с художником, которая состоится в формате public-talk 23 сентября в лофт-пространстве универмага. Детали о регистрации будут опубликованы на страницах универмага в социальных сетях.
Понравилось:
1
Автор: Пелагея
Комментариев: 0



Арт-сезон в ЦУМ: коллаборация универмага с
28.09.20, 08:24
Витрины киевского ЦУМ стали лучшим проектом
25.09.20, 09:32
Киевский ЦУМ представил новогодние витрины -
24.01.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Лучшие дизайнеры мира — для
Лучшие дизайнеры мира — для взрослых и маленьких модниц. Dolce&Gabbana Знаменитый модный дуэт в этом сезоне затеял игру в дочки-матери, выпустив коллекцию Mini me, в которой представлены практически идентичные наряды для мам и дочек — те же принты, те же фасоны, разве что размеры разные. А что  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика