Расцвели! Звезды, которые стали неотразимы с возрастом - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Расцвели! Звезды, которые стали неотразимы с возрастом - «Секреты красоты»

05.02.22, 10:40
Расцвели! Звезды, которые стали неотразимы с возрастом - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Кто сказал, что годы никого не красят?

Гвен Стефаниinstagram.com/gwenstefani/

Поклонники часто восхищаются не только талантом любимой звезды, но и внешним видом артиста. Бывает и так, что зрителю важно одно лишь симпатичное лицо на экране, хоть таких ценителей одной красоты все же меньше. Что интересно, некоторые звезды с возрастом не только не теряют привлекательности, но и становятся куда интереснее в плане внешности. Мы составили небольшой список селебритис, которые сегодня выглядят куда привлекательнее, чем в молодости.


Джордж Клуни

Секс-символ последни× 30 лет, кажется, не собирается передавать эстафету более молодым коллегам. И кто бы мог подумать, что в юности и ранней молодости Клуни не производил такого эффекта на женщин, как за последние годы? Будучи молодым человеком, Джордж обожал яркие цвета, нелепые фасоны и принты, а также выбирал прически, которые совершенно ему не шли. Ничего удивительного, что женщины не выстраивались в очередь к будущему сердцееду. Со временем актер сменил имидж, подобрал идеальную прическу и до сих пор поражает поклонников с больших экранов по всему миру. Возраст Клуни однозначно к лицу.



Джордж Клуник/ф "Одиннадцать друзей Оушена"

Блейк Лайвли

Голливудская актриса и жена мегапопулярного Райана Рейнольдса сегодня сражает своей красотой наповал. При этом в самом начале своей карьеры Блейк ничем не отличалась от своих коллег-актрис, с которыми она играла в сериалах для ТВ. Удачная пластика и смена образа жизни позволили девушке измениться в лучшую сторону, получив идеальную фигуру и тонкие черты лица. Даже сегодня девушка выглядит как настоящая фотомодель, и это при том, что актриса является многодетной мамой!


Блейк Лайвлиinstagram.com/blakelively/

Гвен Стефани

Все помнят Гвен в начале нулевых, когда певица была иконой неформального стиля и носила максимально заметные металлические брекеты. Видя Стефани на красных дорожках сейчас, мы невольно всматриваемся в ее фото еще тщательнее — действительно ли эта стильная красотка, которая еще десяток лет назад рушила все границы и бунтовала на мировой сцене? Стоит отметить, что современная Гвен выглядит невероятно притягательно и женственно, кажется, она нашла свой идеальный образ.


Кейт Уинслет

Звезда культового «Титаника» сегодня выглядит практически другим человеком, если сравнивать ее с периодом съемок в картине Джеймса Кэмерона. Рыжая девчонка в аппетитными формами осталась в прошлом, ей на смену пришла утонченная дива с ярким блондом. Актриса до сих пор остается невероятно востребованной.


Кейт Уинслетк/ф "Волшебная страна"

К слову, сама Кейт ненавидит то, как она выглядит в «Титанике»:



Кто сказал, что годы никого не красят? Гвен Стефаниinstagram.com/gwenstefani/ Поклонники часто восхищаются не только талантом любимой звезды, но и внешним видом артиста. Бывает и так, что зрителю важно одно лишь симпатичное лицо на экране, хоть таких ценителей одной красоты все же меньше. Что интересно, некоторые звезды с возрастом не только не теряют привлекательности, но и становятся куда интереснее в плане внешности. Мы составили небольшой список селебритис, которые сегодня выглядят куда привлекательнее, чем в молодости. Джордж Клуни Секс-символ последни× 30 лет, кажется, не собирается передавать эстафету более молодым коллегам. И кто бы мог подумать, что в юности и ранней молодости Клуни не производил такого эффекта на женщин, как за последние годы? Будучи молодым человеком, Джордж обожал яркие цвета, нелепые фасоны и принты, а также выбирал прически, которые совершенно ему не шли. Ничего удивительного, что женщины не выстраивались в очередь к будущему сердцееду. Со временем актер сменил имидж, подобрал идеальную прическу и до сих пор поражает поклонников с больших экранов по всему миру. Возраст Клуни однозначно к лицу. Джордж Клуник/ф "Одиннадцать друзей Оушена" Блейк Лайвли Голливудская актриса и жена мегапопулярного Райана Рейнольдса сегодня сражает своей красотой наповал. При этом в самом начале своей карьеры Блейк ничем не отличалась от своих коллег-актрис, с которыми она играла в сериалах для ТВ. Удачная пластика и смена образа жизни позволили девушке измениться в лучшую сторону, получив идеальную фигуру и тонкие черты лица. Даже сегодня девушка выглядит как настоящая фотомодель, и это при том, что актриса является многодетной мамой! Блейк Лайвлиinstagram.com/blakelively/ Гвен Стефани Все помнят Гвен в начале нулевых, когда певица была иконой неформального стиля и носила максимально заметные металлические брекеты. Видя Стефани на красных дорожках сейчас, мы невольно всматриваемся в ее фото еще тщательнее — действительно ли эта стильная красотка, которая еще десяток лет назад рушила все границы и бунтовала на мировой сцене? Стоит отметить, что современная Гвен выглядит невероятно притягательно и женственно, кажется, она нашла свой идеальный образ. Кейт Уинслет Звезда культового «Титаника» сегодня выглядит практически другим человеком, если сравнивать ее с периодом съемок в картине Джеймса Кэмерона. Рыжая девчонка в аппетитными формами осталась в прошлом, ей на смену пришла утонченная дива с ярким блондом. Актриса до сих пор остается невероятно востребованной. Кейт Уинслетк/ф "Волшебная страна" К слову, сама Кейт ненавидит то, как она выглядит в «Титанике»:
Понравилось:
2
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Эксклюзив: интервью с режиссером Юханом
27.09.20, 08:32

Комментарии для сайта Cackle
500 шагов к стройности:
Сбросить лишний вес можно и без подвигов в спортзале...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика