Гагарин, я вас любила: как носить голографическую одежду - «Новости Моды» » Модные тенденции.

Гагарин, я вас любила: как носить голографическую одежду - «Новости Моды»

23.02.21, 00:00
Гагарин, я вас любила: как носить голографическую одежду - «Новости Моды»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


[img][/img]

"Мы не можем жить без космоса" – однажды заявили дизайнеры, и вскоре в магазинах появилась одежда, напоминающая раздутые скафандры, а аксессуары приобрели неземное сияние. В чем секрет?


Во-первых, это красиво: материалы с голографическим эффектом переливаются в любом освещении и привлекают к себе внимание. Есть и практическая польза – такая одежда отражает свет от фар и фонарей, поэтому хорошо заметна в темное время суток.


Элементы голографического стиля, как и любые акцентные вещи, нужно использовать дозировано. Помогаем составить запоминающийся космический образ.
 

Куртка из хвоста кометы




Фото: верхняя одежда – Tom Tailor, Zolla, аксессуары – Gloria Jeans


Любители научной фантастики и жанра sci-fi подтвердят, что будущее нашей или другой Далекой-далекой Галактики невозможно без верхней одежды для межгалактических путешествий. Объемная куртка с футуристическим блеском пригодится и для менее амбициозных приключений в рамках большого города. Выбирайте любой понравившийся оттенок от золотого до асфальтового и комбинируйте с яркими аксессуарами. Не забудьте "заземлить" ваш образ денимом или трикотажем – любое путешествие, даже модное, должно быть безопасным.


Детский звездный путь


Фото: O`STIN, Sela

К миру космического будущего лучше всех подготовлено подрастающее поколение. Голографический стиль стал неотъемлемой частью детской моды последних сезонов, и есть спрос – подростки охотно выбирают парки и бомберы с зеркальным блеском и перламутровым отливом. Правила стиля даже в детских образах те же: соблюдайте цветовой баланс и не злоупотрябляйте с сиянием.


Сумка для марсианина


Фото: юбка, худи, кепи – O`STIN, очки и сумка – Zolla

До сих пор воспринимаете голографический стиль только как возможность выделиться на вечеринке? Очень зря. Аксессуары в металлических и электрически-голубых оттенках могут спасти даже самый непримечательный образ. В спортивный комплект из худи и игривой мини-юбки добавим поясную космическую сумку на текстильном ремешке и полупрозрачное кепи. Мало блеска? Возьмите очки с зеленым градиентом. Бренды поддерживают эту идею и предлагают широкий выбор футуристических шоперов, рюкзаков и косметичек.


Да прибудет с вами космическая сила, и – поехали!
Фото: шопер, рюкзак – Zolla, косметички – O`STIN

 


 


 


_
Понравилось:
1
Автор: Ника
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Гид по самым модным брюкам сезона весна-лето
30.01.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Insta-отчет: как модницы
В сезоне весна-лето 2021 в центре внимания оказались эко-кеды французского бренда Veja. Марка уделяет большое внимание окружающей среде, поэтому их обувь не только наделена актуальным дизайном, но и полностью соответствует стандартам sustainable-fashion. Veja изготавливают кеды из переработанных  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика