Уроки стиля от Беллы Хадид - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Уроки стиля от Беллы Хадид - «Уличный стиль»

10.10.21, 00:00
Уроки стиля от Беллы Хадид - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


9 октября американская топ-модель Белла Хадид празднует день рождения. К своим 25 годам Белла является востребованной моделью, музой многих дизайнеров, постоянным магнитом для папарацци и настоящей иконой стиля. Знаменитость уже выработала свой фирменный стиль, вдохновенный рейверской эстетикой 1990-х и эпохой гламурных нулевых. Белла с легкостью может надеть как кожаный ансамбль и узкие очки, отсылающие к фильму "Матрица", так и молниеносно сменить образ на откровенное полупрозрачное платье. Vogue.ua собрал 5 модных приемов Беллы Хадид.

Белла ХадидMom jeans

Прямые джинсы с завышенное талией, именуемые как mom jeans, являются основой гардероба Беллы Хадид. В арсенале модели имеется несчитанное количество этой модели денима, которые Белла комбинирует с кроп-топами и прозрачными мюлями, с маскулинными жакетами и массивными ботинками на тракторной подошве, а также с элегантными блузами и босоножками на тонких перемычках.


1 / 5Кожа

Еще один модный прием из 1990-х годов, который выбирает Белла – кожаные брюки, блейзеры и плащи. В streetstyle-образах Хадид часто преобладают именно кожаные изделия черных и карамельных оттенков, причем как total-leather образы, так и отдельные элементы из кожи, которые Белла искусно комбинирует с другими элементами гардероба.


1 / 5Секси платья

Если в повседневных образах Белла выбирает комфорт, то для светских выходов на красных дорожках делает ставку на сексуальность. Каждый выход Хадид сопровождается бурными обсуждениями в социальных сетях ее смелых образов. Так, на Каннский кинофестиваль в 2016 году Белла надела откровенное шелковое платье Alexandre Vauthier, а для вечеринки Victoria's Secret в 2018 году выбрала "голое платье" Julien Macdonald.


1 / 5Объемные куртки

Если в летний сезон Белла выбирает джинсовые куртки мужского кроя и удлиненные блейзеры, то в зимний период на помощь приходят объемные пуховики, дубленки маскулинного кроя и утепленные бомберы. Супермодель комбинирует их как со спортивными брюками и грубыми ботинками, так и с кожаными ансамблями и винтажным денимом.


1 / 5Классика + спорт

Младшая сестра Джиджи Хадид также любит разбавлять классические брючные костюмы всевозможными спортивными деталями. Это могут быть массивные кроссовки, базовые белые майки, кроп-топы из нулевых или объемные худи. На Белле такая комбинация вещей выглядит непринужденно и стильно.


1 / 5



9 октября американская топ-модель Белла Хадид празднует день рождения. К своим 25 годам Белла является востребованной моделью, музой многих дизайнеров, постоянным магнитом для папарацци и настоящей иконой стиля. Знаменитость уже выработала свой фирменный стиль, вдохновенный рейверской эстетикой 1990-х и эпохой гламурных нулевых. Белла с легкостью может надеть как кожаный ансамбль и узкие очки, отсылающие к фильму "Матрица", так и молниеносно сменить образ на откровенное полупрозрачное платье. Vogue.ua собрал 5 модных приемов Беллы Хадид. Белла ХадидMom jeansПрямые джинсы с завышенное талией, именуемые как mom jeans, являются основой гардероба Беллы Хадид. В арсенале модели имеется несчитанное количество этой модели денима, которые Белла комбинирует с кроп-топами и прозрачными мюлями, с маскулинными жакетами и массивными ботинками на тракторной подошве, а также с элегантными блузами и босоножками на тонких перемычках. 1 / 5КожаЕще один модный прием из 1990-х годов, который выбирает Белла – кожаные брюки, блейзеры и плащи. В streetstyle-образах Хадид часто преобладают именно кожаные изделия черных и карамельных оттенков, причем как total-leather образы, так и отдельные элементы из кожи, которые Белла искусно комбинирует с другими элементами гардероба. 1 / 5Секси платьяЕсли в повседневных образах Белла выбирает комфорт, то для светских выходов на красных дорожках делает ставку на сексуальность. Каждый выход Хадид сопровождается бурными обсуждениями в социальных сетях ее смелых образов. Так, на Каннский кинофестиваль в 2016 году Белла надела откровенное шелковое платье Alexandre Vauthier, а для вечеринки Victoria's Secret в 2018 году выбрала "голое платье" Julien Macdonald. 1 / 5Объемные курткиЕсли в летний сезон Белла выбирает джинсовые куртки мужского кроя и удлиненные блейзеры, то в зимний период на помощь приходят объемные пуховики, дубленки маскулинного кроя и утепленные бомберы. Супермодель комбинирует их как со спортивными брюками и грубыми ботинками, так и с кожаными ансамблями и винтажным денимом. 1 / 5Классика спортМладшая сестра Джиджи Хадид также любит разбавлять классические брючные костюмы всевозможными спортивными деталями. Это могут быть массивные кроссовки, базовые белые майки, кроп-топы из нулевых или объемные худи. На Белле такая комбинация вещей выглядит непринужденно и стильно. 1 / 5
Понравилось:
3
Автор: Лилиана
Комментариев: 0



Свадебные платья супермоделей 1990-х на
27.09.20, 08:41
Самые яркие кутюрные украшения 1990-х и
22.01.21, 00:00
Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42

Комментарии для сайта Cackle
Виктория Бекхэм выпустила
Виктория Бекхэм известна своими эффектными выходами и модными экспериментами, а ее стилю подражают миллионы девушек по всему миру. В гардеробе бизнесвумен и дизайнера есть практически все: от нарядов, в которых она отвозит детей в школу, до образов для светских обедов. Теперь у каждой модницы будет  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика