Золотые блики: добавляем сияние в макияж - Красота - - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Золотые блики: добавляем сияние в макияж - Красота - - «Секреты красоты»

07.01.22, 00:00
Золотые блики: добавляем сияние в макияж - Красота -  - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Драгоценные акценты традиционно актуальны в период зимних праздников. Рассказываем, как «приручить» этот тренд

Как правильно добавить блеск в макияж?Фото: Unsplash.com

Обратите внимание, что оттенки золотистых средств макияжа можно условно разделить на две группы: теплые желтые, бронзовые и холодные розовые. Первые больше подходят девушкам со смуглой и оливковой кожей. Вторые подчеркнут красоту светлой фарфоровой.


Самый простой способ добавить золотой акцент в свой образ — использовать хайлайтер. Он может быть в формате флюида, стика или сияющей пудры. Нанесите средство на скулы, спинку носа, зону над и под бровью, а также «лук купидона» (ложбинку над верхней губой). А если у вас наряд с декольте, то не забудьте про ключицы. Золотистое мерцание выгодно подчеркнет их.

Россыпь драгоценностей

Широкие или узкие золотистые стрелки — отличная идея для праздничного макияжа. Сделать их можно с помощью карандаша, подводки или кремовых теней. Но в последнем случае понадобится тонкая кисть. Не хочется возиться со стрелками? Растушуйте тени драгоценного оттенка на все веко, добавьте на внешние уголки глаз золотистый глиттер и накрасьте ресницы.


Пять минут — и образ для вечеринки готов. А вот с золотистыми блесками для губ и помадой все сложнее — подходят они не всем. Нужно экспериментировать, и лучше всего их наносить поверх других оттенков. Не случайно некоторые бренды выпускают помаду классических цветов с золотистыми вкраплениями. Она может подарить интересный эффект.


Драгоценные акценты традиционно актуальны в период зимних праздников. Рассказываем, как «приручить» этот тренд Как правильно добавить блеск в макияж?Фото: Unsplash.com Обратите внимание, что оттенки золотистых средств макияжа можно условно разделить на две группы: теплые желтые, бронзовые и холодные розовые. Первые больше подходят девушкам со смуглой и оливковой кожей. Вторые подчеркнут красоту светлой фарфоровой. View this post on Instagram A post shared by PUPA MILANO RUSSIA (@pupamilanorussia) Самый простой способ добавить золотой акцент в свой образ — использовать хайлайтер. Он может быть в формате флюида, стика или сияющей пудры. Нанесите средство на скулы, спинку носа, зону над и под бровью, а также «лук купидона» (ложбинку над верхней губой). А если у вас наряд с декольте, то не забудьте про ключицы. Золотистое мерцание выгодно подчеркнет их. View this post on Instagram A post shared by M•A•C Cosmetics Russia (@maccosmeticsrussia) Россыпь драгоценностей Широкие или узкие золотистые стрелки — отличная идея для праздничного макияжа. Сделать их можно с помощью карандаша, подводки или кремовых теней. Но в последнем случае понадобится тонкая кисть. Не хочется возиться со стрелками? Растушуйте тени драгоценного оттенка на все веко, добавьте на внешние уголки глаз золотистый глиттер и накрасьте ресницы. View this post on Instagram A post shared by Kiko Milano Russia (@kikomilanorussia) Пять минут — и образ для вечеринки готов. А вот с золотистыми блесками для губ и помадой все сложнее — подходят они не всем. Нужно экспериментировать, и лучше всего их наносить поверх других оттенков. Не случайно некоторые бренды выпускают помаду классических цветов с золотистыми вкраплениями. Она может подарить интересный эффект.
Понравилось:
0
Автор: Crossman
Комментариев: 0



Звездный путь: роллеры от Котовой, патчи от
22.11.20, 14:51
Травматичная ринопластика: когда она
30.07.21, 00:00
Блейк Лайвли, Меган Фокс и другие
13.11.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Вы еще рискуете? 4 причины,
Уход, практикуемый годами, изживает себя по практическим причинам...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика