Аксессуар недели - «Новости Моды» » Модные тенденции.

Аксессуар недели - «Новости Моды»

10.05.21, 00:01
Аксессуар недели - «Новости Моды»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


[img][/img]

В новую коллекцию обувного бренда Geox вошли полусапоги в ковбойском стиле, которые обещают стать настоящим трендом сезона.


В коллекцию Geox также вошли классические полусапожки, а также укороченные модели. Модели выполнены из замши черного и терракотового цветов.


Дизайнеры утверждают, что ковбойские сапоги в новом сезоне вовсе необязательно сочетать с денимом и кожей. Лучше всего с такой обувью будут смотреться женственные легкие платья.


Приобрести сапоги в ковбойском стиле можно в фирменном магазине Geox в ТРЦ «Фантастика».



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

_
Понравилось:
2
Автор: Тамара
Комментариев: 0



Золотая лихорадка: ищем праздничный наряд -
14.04.21, 00:01
Пусть бегут неуклюже: шуба «из Чебурашки» -
14.04.21, 00:00
Крепко-накрепко: как носить броши в холода -
09.04.21, 00:01

Лучшие выходы Ирины Шейк на
6 января известная топ-модель Ирина Шейк празднует свой день рождения. К своим 35 годам Ирина добилась много: заключила контракты с такими гигантами модной индустрии как Givenchy, Versace, La Perla, Alberta Ferretti, Blumarine, стала амбассадором марки нижнего белья Intimissimi и послом  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up