Какие белые сумки выбирают знаменитости - «Мода» » Модные тенденции.

Какие белые сумки выбирают знаменитости - «Мода»

20.07.21, 00:00
Какие белые сумки выбирают знаменитости - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Классические черный и коричневый всегда будут самыми вневременными и практичными цветами аксессуаров, но спрос на белые сумки только растет – и не зря, доказывают знаменитости.

Бейонсе

Как и в случае со светлыми джинсами, белая сумка может иметь свои недостатки: сложность в уходе и срок хранения, который неизбежно будет короче, чем у аксессуаров темных цветов. Но для многих модниц плюсы превосходят минусы: белые сумки украсят любой наряд и придадут образу эффектности.

Рианна

Хейли Бибер часто предпочитает красочные сумки Bottega Pouches, но недавно попробовала себя и в тренде белых сумок. Винтажный аксессуар Le 5 à 7 Hobo от Saint Laurent сопровождал ее в недавней поездке в Вегас. В знаменитой коллекции сумок Рианны представлены культовые белые клатчи и дорожные сумки: в ее арсенале есть и Bottega Venetta, и стильная сумка из лимитированной коллаборации Prada x adidas.

Ирина Шейк

Ирина Шейк выбирает белую Hermès Birkin, в то время как Розалия и Бейонсе сделали ставку на шопер от Telfar, также известный как Bushwick Birkin. Коллекция аксессуаров Рози Хантингтон-Уайтли состоит из нескольких белых сумок, большинство из которых – это всевозможные модели от Дэниела Ли. "Сумка-подушка" Bourse от Row – еще один фаворит летнего гардероба знаменитости.

Кендалл Дженнер

Текст: Alice Cary

По материалам vogue.co.uk.



Классические черный и коричневый всегда будут самыми вневременными и практичными цветами аксессуаров, но спрос на белые сумки только растет – и не зря, доказывают знаменитости. Бейонсе Как и в случае со светлыми джинсами, белая сумка может иметь свои недостатки: сложность в уходе и срок хранения, который неизбежно будет короче, чем у аксессуаров темных цветов. Но для многих модниц плюсы превосходят минусы: белые сумки украсят любой наряд и придадут образу эффектности. Рианна Хейли Бибер часто предпочитает красочные сумки Bottega Pouches, но недавно попробовала себя и в тренде белых сумок. Винтажный аксессуар Le 5 à 7 Hobo от Saint Laurent сопровождал ее в недавней поездке в Вегас. В знаменитой коллекции сумок Рианны представлены культовые белые клатчи и дорожные сумки: в ее арсенале есть и Bottega Venetta, и стильная сумка из лимитированной коллаборации Prada x adidas. Ирина Шейк Ирина Шейк выбирает белую Hermès Birkin, в то время как Розалия и Бейонсе сделали ставку на шопер от Telfar, также известный как Bushwick Birkin. Коллекция аксессуаров Рози Хантингтон-Уайтли состоит из нескольких белых сумок, большинство из которых – это всевозможные модели от Дэниела Ли. "Сумка-подушка" Bourse от Row – еще один фаворит летнего гардероба знаменитости. Кендалл Дженнер Текст: Alice Cary По материалам vogue.co.uk.
Понравилось:
1
Автор: Raleigh
Комментариев: 0



Легендарные сумки, названные в честь
29.05.21, 00:00
Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42
Что надо знать о рынке люксового ресейла:
12.07.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Антония Фрейзер о свадьбе
В майском выпуске британского Vogue за 2011 год Антония Фрейзер, будучи 15-летней школьницей вспоминает свою эйфорию от будущей свадьбы королевы Елизаветы и принца Филиппа в 1947 году. После печальных новостей о кончине герцога Эдинбургского, мы предлагаем вспомнить ее рассказ. ...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика