Insta-отчет: как модницы носят эко-кеды Veja - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Insta-отчет: как модницы носят эко-кеды Veja - «Уличный стиль»

26.04.21, 00:00
Insta-отчет: как модницы носят эко-кеды Veja - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


В сезоне весна-лето 2021 в центре внимания оказались эко-кеды французского бренда Veja. Марка уделяет большое внимание окружающей среде, поэтому их обувь не только наделена актуальным дизайном, но и полностью соответствует стандартам sustainable-fashion. Veja изготавливают кеды из переработанных пластиковых бутылок и натуральных материалов, которые бренд покупает на органических фермах. Отличительной чертой кедов является минималистичный дизайн и логотип в виде буквы V разных цветов на каждой стороне обуви. 

Сейчас эти кеды носят все звезды и главные streetstyle-активистки по всему миру. На днях первая леди Елена Зеленская посетила Версальский дворец, выбрав для своего образа тренч одесского бренда Olenich и белые кеды с черным логотипом Veja. Среди поклонниц марки также были замечены Эмили Ратаковски, Эмма Уотсон, Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Последняя носила кеды во время тура по Австралии и Океании в 2018 году, когда это не стало еще мейнстримом.

Совмещая комфорт и актуальные тренды, Veja быстро стали главной обувью в гардеробе модниц вместе с другими классическими кроссовками, как Converse и Vans. Благодаря лаконичному и универсальному дизайну они подходят к любому ансамблю – от цветочных платьев до джинсов прямого кроя. Так, модный блогер Лея Сфез носит светлые кеды Veja в монохромном брючном образе, Эмили Линдмарк сочетает их с денимом, а Мария Вальдес комбинирует кеды с пальто в тонкую полоску. Если этого недостаточно, чтобы захотеть пару трендовой и экологичной обуви, посмотрите больше образов модниц в кедах Veja в нашей подборке.


В сезоне весна-лето 2021 в центре внимания оказались эко-кеды французского бренда Veja. Марка уделяет большое внимание окружающей среде, поэтому их обувь не только наделена актуальным дизайном, но и полностью соответствует стандартам sustainable-fashion. Veja изготавливают кеды из переработанных пластиковых бутылок и натуральных материалов, которые бренд покупает на органических фермах. Отличительной чертой кедов является минималистичный дизайн и логотип в виде буквы V разных цветов на каждой стороне обуви. Сейчас эти кеды носят все звезды и главные streetstyle-активистки по всему миру. На днях первая леди Елена Зеленская посетила Версальский дворец, выбрав для своего образа тренч одесского бренда Olenich и белые кеды с черным логотипом Veja. Среди поклонниц марки также были замечены Эмили Ратаковски, Эмма Уотсон, Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Последняя носила кеды во время тура по Австралии и Океании в 2018 году, когда это не стало еще мейнстримом. Совмещая комфорт и актуальные тренды, Veja быстро стали главной обувью в гардеробе модниц вместе с другими классическими кроссовками, как Converse и Vans. Благодаря лаконичному и универсальному дизайну они подходят к любому ансамблю – от цветочных платьев до джинсов прямого кроя. Так, модный блогер Лея Сфез носит светлые кеды Veja в монохромном брючном образе, Эмили Линдмарк сочетает их с денимом, а Мария Вальдес комбинирует кеды с пальто в тонкую полоску. Если этого недостаточно, чтобы захотеть пару трендовой и экологичной обуви, посмотрите больше образов модниц в кедах Veja в нашей подборке.
Понравилось:
2
Автор: Осип
Комментариев: 0



Streetstyle: как одеваются модные жители
26.04.21, 00:00
Образ дня: Елена Зеленская в пальто A.M.G. -
20.03.21, 00:00
Streetstyle: как одеваются гости на Неделе
29.01.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Образ дня: Джулія Робертс у
Знаменитості по всьому світі висловлюють свою підтримку нашій країні. Кілька днів тому Кейт Бланшетт вибрала костюм у кольорах національного прапора України, а тепер зіркова акторка Джулія Робертс з’явилася в сукні українського бренду Overthesea. Джулія вибрала романтичну сукню з квітчастим  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика