Streetstyle: 3 идеи, с чем носить слингбэки в этом сезоне - «Мода» » Модные тенденции.

Streetstyle: 3 идеи, с чем носить слингбэки в этом сезоне - «Мода»

13.08.21, 00:00
Streetstyle: 3 идеи, с чем носить слингбэки в этом сезоне - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Слингбэки - пожалуй, самая трендовая обувь текущего сезона. Ее часто можно было заметить не только на подиумах, но и на улицах модных столиц - streetstyle-звезды полюбили слингбэки не меньше дизайнеров. Это и не удивительно: эта обувь с ремешком на пятке практична и универсальна. Vogue.ua разобрался, с чем носить слингбэки в этом сезоне.

С трикотажем

Уютные кардиганы, рубашки-поло и регбийки - трикотаж продолжает свое победоносное шествие как на подиумах, так и на улицах, и в лентах социальных сетей. Слингбэки на мини-каблуке, однотонная миди-юбка и любимая трикотажная позиция - универсальная формула осеннего образа.

 
С брюками

Помимо очевидных брюк-палаццо, советуем сочетать слингбэки с шелковыми брюками с легкими клешем или даже карго. Базовые однотонные аксессуары дополнят смелый образ.

 
С юбкой

Базовые черные или яркие слингбэки будут также отлично смотреться и с юбкой. В ход пойдут и кожаные мини, и яркие трикотажные позиции простого кроя и без декоративных элементов. Срифмовать этот микс советуем с объемной футболкой или асимметричной сорочкой, чтобы украсить спокойный низ.  

 



Слингбэки - пожалуй, самая трендовая обувь текущего сезона. Ее часто можно было заметить не только на подиумах, но и на улицах модных столиц - streetstyle-звезды полюбили слингбэки не меньше дизайнеров. Это и не удивительно: эта обувь с ремешком на пятке практична и универсальна. Vogue.ua разобрался, с чем носить слингбэки в этом сезоне. С трикотажемУютные кардиганы, рубашки-поло и регбийки - трикотаж продолжает свое победоносное шествие как на подиумах, так и на улицах, и в лентах социальных сетей. Слингбэки на мини-каблуке, однотонная миди-юбка и любимая трикотажная позиция - универсальная формула осеннего образа. С брюкамиПомимо очевидных брюк-палаццо, советуем сочетать слингбэки с шелковыми брюками с легкими клешем или даже карго. Базовые однотонные аксессуары дополнят смелый образ. С юбкойБазовые черные или яркие слингбэки будут также отлично смотреться и с юбкой. В ход пойдут и кожаные мини, и яркие трикотажные позиции простого кроя и без декоративных элементов. Срифмовать этот микс советуем с объемной футболкой или асимметричной сорочкой, чтобы украсить спокойный низ.
Понравилось:
1
Автор: Thornton
Комментариев: 0



Streetstyle: с чем носить юбку-плиссе этой
31.05.21, 00:00
Streetstyle: как носить брюки карго в этом
09.06.21, 00:00
Гид по самым модным брюкам сезона весна-лето
30.01.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Кирстен Данст стала мамой во
Американская актриса Кирстен Данст и ее возлюбленный актер Джесси Племонс во второй раз стали родителями. Счастливую новость о рождении ребенка пара пока официально не подтвердила, однако журналистам удалось заснять Кирстен с новорожденным малышом во время прогулки. Актриса была запечатлена с  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика