Insta-отчет: 10 осенних образов модницы Эллен Клаессон - «Мода» » Модные тенденции.

Insta-отчет: 10 осенних образов модницы Эллен Клаессон - «Мода»

17.09.21, 00:00
Insta-отчет: 10 осенних образов модницы Эллен Клаессон - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Эллен Клаессон - модный блогер из Швеции, за которой в Instagram следит 121 000 подписчиков. Заходя на страничку к Эллен, можно сразу понять, что ее страсть - минимализм. В своем гардеробе streetstyle-звезда предпочитает нейтральные оттенки ( серый, молочный, черного, синий), свободные силуэты, уделяя большое внимание деталям. Так, модница никогда не забывает про актуальные аксессуары, с помощью которых появляется завершенность образа. Эллен часто выбирает огромные сумки-баулы, плетенные мягкие клатчи, ретро-очки и украшения-цепи. 

Этой осенью среди любимых вещей Клаессон выделяются нарочито объемные жакеты, широкие джинсы, маскулинные пальто и рубашки с удлиненными рукавами. Несмотря на то, что Эллен не француженка, в ее стиле читается то самое чувство французской небрежности и элегантности. Модница сочетает мужские жакеты с бермудами и классическими балетками, бретонку с кожаной юбкой с разрезом у бедра и белый деним с трикотажным джемпером в "косичку". Vogue.ua собрал 10 осенних образов модницы Эллен Клаессон.


 


Эллен Клаессон - модный блогер из Швеции, за которой в Instagram следит 121 000 подписчиков. Заходя на страничку к Эллен, можно сразу понять, что ее страсть - минимализм. В своем гардеробе streetstyle-звезда предпочитает нейтральные оттенки ( серый, молочный, черного, синий), свободные силуэты, уделяя большое внимание деталям. Так, модница никогда не забывает про актуальные аксессуары, с помощью которых появляется завершенность образа. Эллен часто выбирает огромные сумки-баулы, плетенные мягкие клатчи, ретро-очки и украшения-цепи. Этой осенью среди любимых вещей Клаессон выделяются нарочито объемные жакеты, широкие джинсы, маскулинные пальто и рубашки с удлиненными рукавами. Несмотря на то, что Эллен не француженка, в ее стиле читается то самое чувство французской небрежности и элегантности. Модница сочетает мужские жакеты с бермудами и классическими балетками, бретонку с кожаной юбкой с разрезом у бедра и белый деним с трикотажным джемпером в "косичку". Vogue.ua собрал 10 осенних образов модницы Эллен Клаессон.
Понравилось:
1
Автор: Макар
Комментариев: 0



Insta-отчет: как модницы носят леггинсы со
20.05.21, 00:00
Streetstyle: как одеваются модные жители
09.06.21, 00:00
Streetstyle: как одеваются модные жители
26.04.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Образ дня: Тина Кунаки в
Тина Кунаки на долгий период пропала из объективов папарацци, однако на днях топ-модель вновь вернулась в модные отчеты. Как давняя подруга бренда Bvlgari, Кунаки была приглашена на вечеринку итальянкой марки, которая состоялась на Ибице. Для светского выхода французская модель выбрала летящее  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика