Streetstyle: 7 стильных и теплых образов на каждый день - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Streetstyle: 7 стильных и теплых образов на каждый день - «Уличный стиль»

03.01.22, 00:00
Streetstyle: 7 стильных и теплых образов на каждый день - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Часто низкие температуры означают, что в зимних нарядах преобладает практичность, вытесняя трендовую составляющую. Однако выдержать баланс между комфортом и элегантностью более чем возможно. Это подтверждают и streetstyle-звезды, которые все чаще погружаются в классический стиль. Пальто неподвластных времени оттенков, джинсы, джемперы нейтральных цветов - основные ингредиенты для создания простых и непринужденных образов, полных практичности.

Фото: JONATHAN DANIEL PRYCE

Классический стиль также может включать в себя определенные тенденции. Безошибочный вариант - добавить к практичному образу (например, к пальто базового цвета и строгим брюкам) обувь, которая уже несколько сезонов пользуется особым успехом у инсайдеров: черные ботинки или ботильоны.

Фото: DIEGO ANCIANO

В вечном поиске безупречного зимнего образа сочетание пиджака или пальто в клетку и джинсов кажется идеальным. Причин несколько: он быстро и эффективно добавляет стиля и адаптируется к различным стилистическим сценариям в зависимости от аксессуаров, например, кроссовок или удобных ботинок на высоком каблуке.

Фото: DIEGO ANCIANO

Брючный костюм - еще один безошибочный вариант для поклонниц классического стиля, когда дело доходит до создания функциональных и практичных образов. Чтобы носить его зимой, достаточно добавить пальто кроя оверсайз.

Многослойность - вигрышный способ приспособить стиль к температуре. Главный трюк - добавить вязаные жилеты или джемперы с высоким воротом поверх платьев и рубашек, а также под пальто.

Классические кроссовки - лучший предмет гардероба для создания теплого образа, но при этом не пренебрегая комфортом. Яркие спортивные костюмы и аксессуары в таком случае лучше всего сочетать с верхней одеждой базовых оттенков.

Бежевое шерстяное пальто является основным предметом гардероба зимой. И это инвестиция, которая сезон за сезоном противостоит тенденциям и является надежным союзником в создании любого образа. Самый простой вариант - совместить его с black total look или карамельными оттенками.

Если и есть элегантный, но практичный образ, который побеждает все остальные, это, несомненно, тот, который состоит из пальто или дубленки, джинсов и удобных ботинок на высоком каблуке. Эта комбинация стала звездной униформой именно благодаря француженкам.

По материалам vogue.es.



Часто низкие температуры означают, что в зимних нарядах преобладает практичность, вытесняя трендовую составляющую. Однако выдержать баланс между комфортом и элегантностью более чем возможно. Это подтверждают и streetstyle-звезды, которые все чаще погружаются в классический стиль. Пальто неподвластных времени оттенков, джинсы, джемперы нейтральных цветов - основные ингредиенты для создания простых и непринужденных образов, полных практичности. Фото: JONATHAN DANIEL PRYCE Классический стиль также может включать в себя определенные тенденции. Безошибочный вариант - добавить к практичному образу (например, к пальто базового цвета и строгим брюкам) обувь, которая уже несколько сезонов пользуется особым успехом у инсайдеров: черные ботинки или ботильоны. Фото: DIEGO ANCIANO В вечном поиске безупречного зимнего образа сочетание пиджака или пальто в клетку и джинсов кажется идеальным. Причин несколько: он быстро и эффективно добавляет стиля и адаптируется к различным стилистическим сценариям в зависимости от аксессуаров, например, кроссовок или удобных ботинок на высоком каблуке. Фото: DIEGO ANCIANO Брючный костюм - еще один безошибочный вариант для поклонниц классического стиля, когда дело доходит до создания функциональных и практичных образов. Чтобы носить его зимой, достаточно добавить пальто кроя оверсайз. Многослойность - вигрышный способ приспособить стиль к температуре. Главный трюк - добавить вязаные жилеты или джемперы с высоким воротом поверх платьев и рубашек, а также под пальто. Классические кроссовки - лучший предмет гардероба для создания теплого образа, но при этом не пренебрегая комфортом. Яркие спортивные костюмы и аксессуары в таком случае лучше всего сочетать с верхней одеждой базовых оттенков. Бежевое шерстяное пальто является основным предметом гардероба зимой. И это инвестиция, которая сезон за сезоном противостоит тенденциям и является надежным союзником в создании любого образа. Самый простой вариант - совместить его с black total look или карамельными оттенками. Если и есть элегантный, но практичный образ, который побеждает все остальные, это, несомненно, тот, который состоит из пальто или дубленки, джинсов и удобных ботинок на высоком каблуке. Эта комбинация стала звездной униформой именно благодаря француженкам. По материалам vogue.es.
Понравилось:
2
Автор: Bosworth
Комментариев: 0



Streetstyle: 11 вещей, которые стоит
18.10.21, 00:00
Streetstyle: как модницы носят резиновые
20.04.21, 00:00
Streetstyle: как одеваются гости Недели моды
22.10.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Как Рианна меняет
Беременные знаменитости всегда купались во всеобщем внимании. На протяжении многих лет мы видели, как кинозвезды и певицы заявляют всему миру, что они в положении. Деми Мур появилась нагая с округленным животом на обложке Vanity Fair в 1991 году. Кирстен Данст поделилась новостью о своей  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика