Streetstyle: 8 пальто, в которые стоит инвестировать прямо сейчас - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Streetstyle: 8 пальто, в которые стоит инвестировать прямо сейчас - «Модные тенденции»

10.11.21, 00:00
Streetstyle: 8 пальто, в которые стоит инвестировать прямо сейчас - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Если вы еще не определились с верхней одеждой на этот сезон, то сейчас — самое время. Чтобы вдохновиться на одну из самых важных зимних покупок, обратите внимание на стритстайл-звезд.

Гости шоу сезона весна-лето 2022 были готовы к переменчивой осенней погоде. Пуховики, похожие на облака, элегантные тренчи и блестящая лакированная верхняя одежда — все это модно на протяжении текущего сезона, а некоторые вещи остаются в тренде годами. Неизменная актуальность классических черных пальто Arket или JW Anderson делает их действительно практичным вложением средств. Но это не значит, что стоит списывать со счетов яркие и кожаные модели. Рассказываем о восьми видах зимних пальто, в которые стоит инвестировать в этом сезоне.

Классическое черное пальто

Ничто так не говорит о вечности, как шикарное, хорошо сидящее черное пальто. Черная верхняя одежда считается самой универсальной, поскольку сочетается практически с чем угодно. 

Яркое пальто

Верхняя одежда не обязательно должна быть нейтральной. Красочное пальто может выглядеть так же хорошо, как и что-то более приглушенное, и прослужить так же долго. Выбирайте цвет, который вам нравится, и носите его. Главное — чтобы вам было комфортно.

Проверенный временем тренч

Тренч никогда не выйдет из моды. Надевайте его с чем угодно — от ваших любимых джинсов до маленького черного платья — и в любом случае вы будете выглядеть стильно. Для более холодной погоды можно приобрести утепленный плащ или наслаивать под него теплую одежду.

Лакированные пальто

Лаковые пальто в этом сезоне были замечены в каждом модном городе. Черные, красные и с привлекающими внимание узорами модели были одними из самых популярных.

Комфортный пуховик

Утепленная верхняя одежда — лучший выбор для людей, которые любят оставаться в тепле и комфорте, а также для тех, кто изо всех сил пытается расстаться со своим пуховым одеялом зимним утром.

Модная монограмма

Логомания медленно, но уверенно захватывает гардеробы людей по всему миру. Пальто с монограммой — это стильный способ соответствовать трендам.

Элегантная кожа

В этом сезоне удлиненные кожаные пальто в духе «Матрицы» не теряют своей актуальности. Помните, чем длиннее пальто, тем лучше.

Светлые пальто

Плотное кремовое пальто мгновенно подчеркнет даже самый простой наряд и всегда выглядит обнадеживающе дорого.

По материалам vogue.co.uk



Если вы еще не определились с верхней одеждой на этот сезон, то сейчас — самое время. Чтобы вдохновиться на одну из самых важных зимних покупок, обратите внимание на стритстайл-звезд. Гости шоу сезона весна-лето 2022 были готовы к переменчивой осенней погоде. Пуховики, похожие на облака, элегантные тренчи и блестящая лакированная верхняя одежда — все это модно на протяжении текущего сезона, а некоторые вещи остаются в тренде годами. Неизменная актуальность классических черных пальто Arket или JW Anderson делает их действительно практичным вложением средств. Но это не значит, что стоит списывать со счетов яркие и кожаные модели. Рассказываем о восьми видах зимних пальто, в которые стоит инвестировать в этом сезоне.Классическое черное пальтоНичто так не говорит о вечности, как шикарное, хорошо сидящее черное пальто. Черная верхняя одежда считается самой универсальной, поскольку сочетается практически с чем угодно. Яркое пальтоВерхняя одежда не обязательно должна быть нейтральной. Красочное пальто может выглядеть так же хорошо, как и что-то более приглушенное, и прослужить так же долго. Выбирайте цвет, который вам нравится, и носите его. Главное — чтобы вам было комфортно. Проверенный временем тренчТренч никогда не выйдет из моды. Надевайте его с чем угодно — от ваших любимых джинсов до маленького черного платья — и в любом случае вы будете выглядеть стильно. Для более холодной погоды можно приобрести утепленный плащ или наслаивать под него теплую одежду. Лакированные пальтоЛаковые пальто в этом сезоне были замечены в каждом модном городе. Черные, красные и с привлекающими внимание узорами модели были одними из самых популярных. Комфортный пуховикУтепленная верхняя одежда — лучший выбор для людей, которые любят оставаться в тепле и комфорте, а также для тех, кто изо всех сил пытается расстаться со своим пуховым одеялом зимним утром. Модная монограммаЛогомания медленно, но уверенно захватывает гардеробы людей по всему миру. Пальто с монограммой — это стильный способ соответствовать трендам. Элегантная кожаВ этом сезоне удлиненные кожаные пальто в духе «Матрицы» не теряют своей актуальности. Помните, чем длиннее пальто, тем лучше. Светлые пальтоПлотное кремовое пальто мгновенно подчеркнет даже самый простой наряд и всегда выглядит обнадеживающе дорого. По материалам vogue.co.uk
Понравилось:
2
Автор: Горислава
Комментариев: 0



Streetstyle: как одеваются гости Недели моды
22.10.21, 00:00
6 главных трендов в круизных коллекциях
04.07.21, 00:00
8 главных сумок сезона осень-зима 2021/2022
30.05.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Не нашли в магазине нужное
Не нашли в магазине нужное платье — сшейте его сами! Или все-таки лучше не стоит? Познакомилась недавно с очень крутым нижегородским дизайнером Нелли Крук, которую, как это часто бывает с крутым нижегородским, больше знают в Москве, Нью-Йорке и Париже. И как же мне понравилось ее отношение к вещам!  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика