Цвет настроения - коралловый! - «Новости Моды» » Модные тенденции.

Цвет настроения - коралловый! - «Новости Моды»

30.04.21, 00:01
Цвет настроения - коралловый! - «Новости Моды»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


[img][/img]

Мечтая о лете, выбираем теплые образы в модном цвете года


 




Фото Pixabay


Компания Pantone наконец-то назвала цвет 2019 года. Это «Живой коралл». Прежде всего, оттенок ассоциируется, конечно же, с чудесными обитателями подводных глубин. Но также он присутствует и в красивых закатах, и в некоторых сочных фруктах.


В цветовом круге коралловый цвет находится примерно между розовым и светло-оранжевым. Это теплый, нежный и очень жизнеутверждающий оттенок. Он подходит энергичным людям, которые легко идут по жизни, поддерживает их в состоянии комфорта и равновесия в таком изменчивом мире.


«Живой коралл», утверждает Pantone, противостоит натиску цифровых технологий и социальных сетей и побуждает жить здесь и сейчас, путешествовать, получать новые эмоции. Разумеется, этот завораживающий искрящийся оттенок присутствует во многих подиумных коллекциях сезона весналето’19, как женских, так и мужских. Но почему бы не начать носить его уже сейчас, делая зиму чуть светлее и ярче?


Zara, Reserved; ТРЦ "Фантастика"




Коралловый цвет – неотъемлемая часть палитры морского стиля, в которой также обязательно присутствуют синие, серые, голубые оттенки и традиционный белый. И хотя до пляжного сезона еще далеко, многие дизайнеры предлагают свои теплые варианты на эту тему.


FINN FLAIR, ТРЦ "Фантастика"



[img]https://zakupki-snz.ru/uploads/posts/2021-04/cvet-nastroenija-korallovyj-novosti-mody-4.jpg[/img]
Цвет настроения - коралловый! - «Новости Моды»

Носите «живой коралл» с джинсами, теплыми полосатыми свитерами, попробуйте разнообразить цветовую палитру свежими оттенками, например, из палитр «Под водой», «Фокус» и «Симпатия», предложенных институтом цвета Pantone, о которых мы расскажем в следующий раз.


Pull and Bear, Reserved; ТРЦ "Фантастика"




 


Всего один элемент гардероба в коралловом цвете способен оживить образ и сделать его теплым и располагающим к себе. Это могут быть как жакеты, так и брюки.


ТЦ "Республика",ТРЦ "Фантастика"


Tom Taylor, Stradivarius




Коралловый цвет можно использовать в качестве основы образа, надев костюм-двойку или платье. При этом ориентируйтесь на свой цветотип. Лучше всего «живой коралл» подойдет девушке-«весне». Только она может позволить себе надеть шарф или головной убор такого оттенка. Представительницы всех остальных цветотипов, конечно, тоже могут использовать его в своей палитре, но чем дальше он будет от лица, тем лучше.


FINN FLAIR, ТРЦ "Фантастика"




Девушка-«лето» может заменить «живой коралл» на похожие, но более холодные оттенки, «зиме» нужно выбирать цвета максимально близкие к чистому красному, а осени – к рыжему, оранжевому. Еще один выход – разбавить колорит костюма деталями и аксессуарами кораллового цвета: приобрести сумочку или обувь.


FINN FLAIR, Orsa (Lady&Gentleman), Tommy Halfiger; ТРЦ "Фантастика"




Фото: FINN FLAIR, Orsa (Lady&Gentleman), Tommy Halfiger


_
Понравилось:
3
Автор: Мстислав
Комментариев: 0



Золотая лихорадка: ищем праздничный наряд -
14.04.21, 00:01
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Как модный мир вдохновляется океаном -
06.04.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Самые модные кардиганы сезона
Кардиган — одна из главных звезд осенне-зинего гардероба. Он с легкостью может стать и самостоятельной единицей образа, и базовым холстом для стилистических экспериментов и многослойных нарядов. В текущем сезоне дизайнеры сделали ставку на яркие и принтованные, короткие и удлинненные модели,  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика