Сочный персик: почему стоит попробовать трендовый оттенок волос 2021 - Красота - - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Сочный персик: почему стоит попробовать трендовый оттенок волос 2021 - Красота - - «Секреты красоты»

02.02.21, 00:00
Сочный персик: почему стоит попробовать трендовый оттенок волос 2021 - Красота -  - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Приближаем весну, выбирая оригинальное окрашивание

а вы бы рискнули?Фото: www.unsplash.com

Когда не хочется в очередной раз выбирать между теплым и холодным оттенком блонда, но при этом совсем нет желания экспериментировать с темными и яркими цветами, выход есть — почему бы не попробовать розовый персик, который стал абсолютным хитом прошлого года и не сбавляет позиций даже сегодня?


В чем особенность этого оттенка

На первый взгляд, персиковый оттенок кажется слишком вызывающим, однако на самом деле он является вариантом блонда, причем как теплого, так и холодного оттенка. При качественном окрашивании «персик» не смотрится вызывающе, наоборот, он «освежает» цвет лица и дарит просто потрясающие переливы на солнце. И нельзя не отметить еще один важный плюс — «персик» отлично впишется в любой дресс-кода, чего нельзя сказать о ярких прядях.


темным девушкам непросто получить правильный оттенокФото: www.unsplash.com

Кто чаще всего выбирает «розовый персик»

Если вы обратите внимание, чаще всего персиковый оттенок предпочитают светлые от природы девушки — со светлой кожей, волосами и глазами. Это и неудивительно, ведь оттенок прекрасно ложится на блонд и при этом подсвечивает фарфоровую кожу. Идеально оттенок смотрится на девушках типа «Весна» — если и вы относитесь к данному типу, присмотритесь к теплому персиковому оттенку. «Лету» стоит обратить внимание на холодный розовый оттенок, который прекрасно ляжет на пепельно-русый натуральный оттенок. «Осенним» девушкам придется труднее, так как их цвет волос чаще всего каштановый и мастеру придется предварительно осветлить ваши волосы перед основным окрашиванием, однако «персик» на темных волосах встречается все чаще. А вот «зима» практически никогда не выбирает персиковый оттенок, ведь им и так хватает контраста во внешности, да и максимально холодный цветотип не позволит добиться идеальной игры бликов.


Какие оттенки «персика» сегодня самые популярные

Розовый. Холодный оттенок, который подходит девушкам со светлой кожей и холодным подтоном. Если у вас при этом светло-голубые глаза, результат окрашивания вас просто потрясет.

Светло-персиковый. Очень похож на русый, но немного теплее, в нем преобладает оранжевый подтон, который хорошо подходит девушкам с карими глазами и светлой, но не белоснежной кожей.

Насыщенный персик. Отлично смотрится на суперсветлых девушках, чей натуральный цвет волос ближе к рыжему, чем к блонду. Такие девушки отличаются наличием милых веснушек, которые превращают их обладательниц чуть ли не в сказочных эльфов.



Приближаем весну, выбирая оригинальное окрашивание а вы бы рискнули?Фото: www.unsplash.com Когда не хочется в очередной раз выбирать между теплым и холодным оттенком блонда, но при этом совсем нет желания экспериментировать с темными и яркими цветами, выход есть — почему бы не попробовать розовый персик, который стал абсолютным хитом прошлого года и не сбавляет позиций даже сегодня? В чем особенность этого оттенка На первый взгляд, персиковый оттенок кажется слишком вызывающим, однако на самом деле он является вариантом блонда, причем как теплого, так и холодного оттенка. При качественном окрашивании «персик» не смотрится вызывающе, наоборот, он «освежает» цвет лица и дарит просто потрясающие переливы на солнце. И нельзя не отметить еще один важный плюс — «персик» отлично впишется в любой дресс-кода, чего нельзя сказать о ярких прядях. темным девушкам непросто получить правильный оттенокФото: www.unsplash.com Кто чаще всего выбирает «розовый персик» Если вы обратите внимание, чаще всего персиковый оттенок предпочитают светлые от природы девушки — со светлой кожей, волосами и глазами. Это и неудивительно, ведь оттенок прекрасно ложится на блонд и при этом подсвечивает фарфоровую кожу. Идеально оттенок смотрится на девушках типа «Весна» — если и вы относитесь к данному типу, присмотритесь к теплому персиковому оттенку. «Лету» стоит обратить внимание на холодный розовый оттенок, который прекрасно ляжет на пепельно-русый натуральный оттенок. «Осенним» девушкам придется труднее, так как их цвет волос чаще всего каштановый и мастеру придется предварительно осветлить ваши волосы перед основным окрашиванием, однако «персик» на темных волосах встречается все чаще. А вот «зима» практически никогда не выбирает персиковый оттенок, ведь им и так хватает контраста во внешности, да и максимально холодный цветотип не позволит добиться идеальной игры бликов. Какие оттенки «персика» сегодня самые популярные Розовый. Холодный оттенок, который подходит девушкам со светлой кожей и холодным подтоном. Если у вас при этом светло-голубые глаза, результат окрашивания вас просто потрясет. Светло-персиковый. Очень похож на русый, но немного теплее, в нем преобладает оранжевый подтон, который хорошо подходит девушкам с карими глазами и светлой, но не белоснежной кожей. Насыщенный персик. Отлично смотрится на суперсветлых девушках, чей натуральный цвет волос ближе к рыжему, чем к блонду. Такие девушки отличаются наличием милых веснушек, которые превращают их обладательниц чуть ли не в сказочных эльфов.
Понравилось:
6
Автор: Leman
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Гид по самым модным брюкам сезона весна-лето
30.01.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
4 необычные стрижки, которые
Стильные решения артистов, которые не любят теряться в толпе Майли Сайрусinstagram.com/mileycyrus/ Звезды, как правило, задают тренды, и поклонники не упускают возможности повторить что-то за любимым артистом. Чаще всего стилистов просят сделать такую же стрижку или окрашивание. Правда, если не  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика