Dans Le Jardin: как одеться в стиле Марии-Антуанетты - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Dans Le Jardin: как одеться в стиле Марии-Антуанетты - «Модные тенденции»

05.08.21, 00:00
Dans Le Jardin: как одеться в стиле Марии-Антуанетты - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


7 августа в особняке Поляковых состоится одна из самых запоминающихся вечеринок лета. Называется она Dans Le Jardin: Rêve De Mariya Antuanetta, а всем гостям необходимо будет соблюсти дресс-код в стиле XVIII века. Отдельным бонусом вечера будет выступление премьеров Национальной Опервы Украины – Алексея Тютюнника и Анны Муромцевой, а мы пока вдохновляемся тематическими образами из фильма "Мария-Антуанетта". 

Кадр из фильма "Мария-Антуанетта"Выше облаков

Образ актрисы Кирстен Данст в фильме "Мария-Антуанетта" стал одним из самых запоминающихся за последние 15 лет. Режиссер ленты София Коппола не стала дословно цитировать ту эпоху, а показала ее глазами юных тинейджеров, сделав акцент на десертной цветовой гамме и заводной музыке. Один из ключевых нарядов, которые Данст примеряла в кадре – голубое корсетное платье с округлым вырезом, современную версию которого можно обыграть с помощью топов с пышными рукавами или платьев с глубоким вырезом.

Немного драмы

Поклонницам черного цвета не стоит отчаиваться – Мария-Антуанетта носила не только платья оттенков макарунов. Именно с помощью цветовой палитры ее нарядов можно увидеть как менялась жизнь, настрой и самоощущение королевы. И если в начале ленты мы видим девушку в свежих пастельных оттенках, то к середине истории ее образы становятся более спокойными и сдержанными. Из подростка она превращается в молодую женщину со своими заботами и делами. В кадре даже появляется черный цвет – драматичный и сексуальный. Сегодня такое настроение легко можно повторить с помощью полупрозрачного корсета и пары туфель с драгоценным декором.


Сама сладость

Говоришь Мария-Антуанетта – мгновенно представляешь что-то розовое и воздушное. Именно этот сладкий оттенок чаще всего всплывает в памяти при упоминании этой французской королевы и времени, когда она жила. Хорошо, что современных дизайнеров розовый вдохновляет не меньше, а это значит, что найти правильный образ не составит труда.

Подробнее о дресс-коде и самой вечеринке можно по ссылке. 



7 августа в особняке Поляковых состоится одна из самых запоминающихся вечеринок лета. Называется она Dans Le Jardin: Rêve De Mariya Antuanetta, а всем гостям необходимо будет соблюсти дресс-код в стиле XVIII века. Отдельным бонусом вечера будет выступление премьеров Национальной Опервы Украины – Алексея Тютюнника и Анны Муромцевой, а мы пока вдохновляемся тематическими образами из фильма "Мария-Антуанетта". Кадр из фильма "Мария-Антуанетта"Выше облаковОбраз актрисы Кирстен Данст в фильме "Мария-Антуанетта" стал одним из самых запоминающихся за последние 15 лет. Режиссер ленты София Коппола не стала дословно цитировать ту эпоху, а показала ее глазами юных тинейджеров, сделав акцент на десертной цветовой гамме и заводной музыке. Один из ключевых нарядов, которые Данст примеряла в кадре – голубое корсетное платье с округлым вырезом, современную версию которого можно обыграть с помощью топов с пышными рукавами или платьев с глубоким вырезом. Немного драмыПоклонницам черного цвета не стоит отчаиваться – Мария-Антуанетта носила не только платья оттенков макарунов. Именно с помощью цветовой палитры ее нарядов можно увидеть как менялась жизнь, настрой и самоощущение королевы. И если в начале ленты мы видим девушку в свежих пастельных оттенках, то к середине истории ее образы становятся более спокойными и сдержанными. Из подростка она превращается в молодую женщину со своими заботами и делами. В кадре даже появляется черный цвет – драматичный и сексуальный. Сегодня такое настроение легко можно повторить с помощью полупрозрачного корсета и пары туфель с драгоценным декором. Сама сладостьГоворишь Мария-Антуанетта – мгновенно представляешь что-то розовое и воздушное. Именно этот сладкий оттенок чаще всего всплывает в памяти при упоминании этой французской королевы и времени, когда она жила. Хорошо, что современных дизайнеров розовый вдохновляет не меньше, а это значит, что найти правильный образ не составит труда. Подробнее о дресс-коде и самой вечеринке можно по ссылке.
Понравилось:
3
Автор: Lewin
Комментариев: 0



Кирстен Данст стала мамой во второй раз -
27.07.21, 00:00
Эксклюзив: интервью с режиссером Юханом
27.09.20, 08:32
6 легендарных платьев за всю историю премии
27.04.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Успеть до Нового года:
напоминает: если вы хотите стать настоящей королевой новогодних вечеринок, начать подготовку нужно немедленно...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика