Образ дня: Деми Мур в Нью-Йорке - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Образ дня: Деми Мур в Нью-Йорке - «Уличный стиль»

17.02.22, 00:00
Образ дня: Деми Мур в Нью-Йорке - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Деми Мур вместе с Амбер Валентой посетили показ своей подруги Габриэлы Херст, который прошел в Нью-Йорке. Гости модного шоу, как и пресса, не могли не отметить, как прекрасно выглядит Мур, на которую год назад обрушилась критика общества за неудачную подтяжку лица. Напомним, что это произошло на показе весенне-летней коллекции Fendi, где актриса выступила в качестве модели. Эту историю мы тогда описали в материале «Личное тело каждого: позволим людям быть любыми». 


Для показа Мур выбрала строгий черный комбинезон с белой рубашкой, дополнила образ белым кашемировым пальто и в качестве аксессуара выбрала сумку созданную Габриэлой Херст. В свои 59 лет, американская актриса выглядит безупречно —об этом свидетельствуют не только свежие фотографии с показа, но и недавно опубликованные фотографии в бикини, где Мур продемонстрировала, без преувеличений, идеальное тело. 




Деми Мур вместе с Амбер Валентой посетили показ своей подруги Габриэлы Херст, который прошел в Нью-Йорке. Гости модного шоу, как и пресса, не могли не отметить, как прекрасно выглядит Мур, на которую год назад обрушилась критика общества за неудачную подтяжку лица. Напомним, что это произошло на показе весенне-летней коллекции Fendi, где актриса выступила в качестве модели. Эту историю мы тогда описали в материале «Личное тело каждого: позволим людям быть любыми». View this post on Instagram A post shared by WWD (@wwd) Для показа Мур выбрала строгий черный комбинезон с белой рубашкой, дополнила образ белым кашемировым пальто и в качестве аксессуара выбрала сумку созданную Габриэлой Херст. В свои 59 лет, американская актриса выглядит безупречно —об этом свидетельствуют не только свежие фотографии с показа, но и недавно опубликованные фотографии в бикини, где Мур продемонстрировала, без преувеличений, идеальное тело.
Понравилось:
1
Автор: Эльвира
Комментариев: 0



Неделя моды в Милане: новые коллекции
25.09.20, 08:25
Ким Джонс – о новой коллекции Fendi,
06.05.21, 00:00
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52

Комментарии для сайта Cackle
DiForte – новая
Promotion Онлайн-шопинг стал настоящим спасением для всей модной индустрии, которая серьезно пострадала во время карантина. Все больше людей начали покупать в интернете, ведь это помогает экономить время и совершать шопинг более обдуманно. Объединить на одной площадке любимые многими бренды решила  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика