Кто такая Наташа Бассетт – новая девушка Илона Маска - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Кто такая Наташа Бассетт – новая девушка Илона Маска - «Уличный стиль»

23.02.22, 00:00
Кто такая Наташа Бассетт – новая девушка Илона Маска - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Самый богатый человек на планете, основатель Space X и Tesla, предприниматель Илон Маск не долго оставался один после расставания с певицей Граймс. Папарацци запечатлели его вместе с австралийской актрисой Наташей Бассетт, когда они выходили из частного самолете Маска. Рассказываем, что известно о девушке.

Наташа Бассетт

Наташа Бассетт родилась в Новом Южном Уэльсе и уже в юном возрасте увлеклась театром. Уже в 14 лет она сыграла роль Джульетты в Австралийском театре молодежи, а затем начала участвовать в местных телевизионных шоу. Уже в 19 лет Бассетт переезжает в США, поступает в Атлантическую школу актерского мастерства и со временем останавливается в Лос-Анджелесе, где проживает до сих пор и достаточно активно снимается.

Наташа Бассетт

Одна из первых больших картин в ее фильмографии  –  "Да здравствует Цезарь!" братьев Коэнов, в которой ей досталась второстепенная роль звезды 1950-х Глории ДеЛамур. Ее партнерами по съемочной площадки тогда стали Джордж Клуни, Тильда Суинтон и Рэйф Файнс. Лента дала правильный толчок карьере Бассетт – затем у нее случились драма "Кэти уезжает", фильм ужасов "Дом у озера" и триллер "На грани безумия".

Наташа Бассетт в фильме "Да здравствует Цезарь"

В 2017-м у нее случилась еще одна любопытная роль – австралийка сыграла саму Бритни Спирс. Это была вольная интерпретация биографии певицы, а сама Наташа Бассетт прокомментировала эту работу следующим образом: "Я восхищаюсь Бритни, ведь она столкнулась в жизни с таким количеством проблем, но выстояла. По сути у нас получилась очень феминистическая история".

Наташа Бассетт в роли Бритни Спирс

В 2022-м году с ее участием снова выходит музыкальная биографическая лента, на этот раз она посвящена Элвису Пресли. Здесь она сыграла первую любовь рок-звезды – Дикси Локк. Режиссер ленты – легендарный Баз Лурман, который также позвал сюда Остина Батлера и Тома Хэнкса. В кинотеатрах лента появился уже этим летом. 

Наташа Бассетт

О личной жизни Наташи Бассетт известно не очень много. Судя по ее социальным сетям, девушка много путешествует по США и занимается благотворительностью, прежде всего, помогая животным.



Самый богатый человек на планете, основатель Space X и Tesla, предприниматель Илон Маск не долго оставался один после расставания с певицей Граймс. Папарацци запечатлели его вместе с австралийской актрисой Наташей Бассетт, когда они выходили из частного самолете Маска. Рассказываем, что известно о девушке. Наташа Бассетт Наташа Бассетт родилась в Новом Южном Уэльсе и уже в юном возрасте увлеклась театром. Уже в 14 лет она сыграла роль Джульетты в Австралийском театре молодежи, а затем начала участвовать в местных телевизионных шоу. Уже в 19 лет Бассетт переезжает в США, поступает в Атлантическую школу актерского мастерства и со временем останавливается в Лос-Анджелесе, где проживает до сих пор и достаточно активно снимается. Наташа Бассетт Одна из первых больших картин в ее фильмографии – "Да здравствует Цезарь!" братьев Коэнов, в которой ей досталась второстепенная роль звезды 1950-х Глории ДеЛамур. Ее партнерами по съемочной площадки тогда стали Джордж Клуни, Тильда Суинтон и Рэйф Файнс. Лента дала правильный толчок карьере Бассетт – затем у нее случились драма "Кэти уезжает", фильм ужасов "Дом у озера" и триллер "На грани безумия". Наташа Бассетт в фильме "Да здравствует Цезарь" В 2017-м у нее случилась еще одна любопытная роль – австралийка сыграла саму Бритни Спирс. Это была вольная интерпретация биографии певицы, а сама Наташа Бассетт прокомментировала эту работу следующим образом: "Я восхищаюсь Бритни, ведь она столкнулась в жизни с таким количеством проблем, но выстояла. По сути у нас получилась очень феминистическая история". Наташа Бассетт в роли Бритни Спирс В 2022-м году с ее участием снова выходит музыкальная биографическая лента, на этот раз она посвящена Элвису Пресли. Здесь она сыграла первую любовь рок-звезды – Дикси Локк. Режиссер ленты – легендарный Баз Лурман, который также позвал сюда Остина Батлера и Тома Хэнкса. В кинотеатрах лента появился уже этим летом. Наташа Бассетт О личной жизни Наташи Бассетт известно не очень много. Судя по ее социальным сетям, девушка много путешествует по США и занимается благотворительностью, прежде всего, помогая животным.
Понравилось:
3
Автор: Hill
Комментариев: 0



"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
6 легендарных платьев за всю историю премии
27.04.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Кортни Кардашьян объявила о
Кортни Кардашьян объявила о помолвке с Тревисом Баркером Кортни объявила о помолвке через соцсети. Напомним, у знаменитости и ее жениха, музыканта Трэвиса Баркера, на двоих более 200 миллионов подписчиков в Инстаграм. А также шестеро детей: трое – дети Кортни от предыдущих отношений, трое – дети  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика