Что не так с новым цветом волос Джоли - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Что не так с новым цветом волос Джоли - «Секреты красоты»

11.10.23, 00:00
Что не так с новым цветом волос Джоли - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Стилисты советует ей найти нормального парикмахера.

Анджелина Джолифото: скрин из видео на YouTube

Развод с Брэдом Питтом, деление имущества и бизнеса, выяснение, кто будет воспитывать детей, кажется, уже позади. Джоли больше не названивает пассии бывшего мужа с целью предупредить ее о том, какой этот мужчина на самом деле. И не настраивает наследников против отца.

Она полностью сосредоточилась на новом витке карьеры в своей жизни. Недавно Анджелина рассказала прессе, что открывает Atelier Joli. Это и пошивочный цех, в котором будут рождаться новые известные дизайнеры (причем творить будут под своими именами, а не под инициалами актрисы), и галерея, и кафе.

Когда женщина открывает новую страницу в жизни и примеряет на себя иную роль, она меняет цвет волос. Что и сделала актриса. Теперь она блондинка. Но многим стилистам кардинальное преображение не очень понравилось.


Какой оттенок она выбрала


Анджелина Джолифото: соцсети

Анджелине сделали классическое окрашивание омбре. Темные корни, а по длине золотисто-медовые пряди. Говорят, что с возрастом нужно перестать краситься в темный цвет. Чтобы выглядеть моложе, эксперты советуют делать трехмерное окрашивание, когда на темной основе стилист расставляет акценты с помощью более светлых оттенков. При правильном распределении таких бликов, можно, например, визуально убрать брыли, замаскировать морщины и даже поменять овал лица.

И вроде актрису покрасили по этой формуле, но что-то пошло не так. Потому что с этим цветом она превратилась в собственную тень.

Анджелина во многих интервью говорила, что блондинкой в фильмах становится с помощью париков. Она любит темные оттенки и не принимает себя с таким цветом волос.

Ближайшие роли Джоли не требует перекрашиваться в блонд. Похоже, с годами она поменяла свое отношение к этому оттенку. Но насколько оправдал себя эксперимент?


Почему новый образ актрисы вызывает вопросы


Идеальный вариант окрашивания для актрисы справафото: соцсети

Самое интересное, что самой актрисе, похоже, комфортно в этом образе. Она совсем не замечает дисгармонии, которое создает окрашивание. Западные СМИ тоже восхваляют новый цвет волос звезды. Но вот профессиональные стилисты с такими дифирамбами в корне не согласны.

«Ей попытались сделать бразильское окрашивание с глубокими корнями и переходом в золотисто-медовые пряди. Но, во-первых, сам переход очень резкий, и выглядит все так, будто окрашивание отросло и пора снова к стилисту. Во-вторых, ей такие светлые оттенки совершенно некомплиментарны. Идеальный цвет волос для Анджелины из категории шатен. А это окрашивание ее старит, дешевит, потому что не подходит по цветотипу. Плюс, у актрисы неухоженные волосы, у стрижки нет формы. Ей бы лучше поменять парикмахера. Если хотела осветлиться, то идеальный вариант окрашивания для нее балаяж в бежевых тонах (прим. смотрите фото)», — считает стилист, технолог Ксения Волкова.


Стилисты советует ей найти нормального парикмахера. Анджелина Джолифото: скрин из видео на YouTube Развод с Брэдом Питтом, деление имущества и бизнеса, выяснение, кто будет воспитывать детей, кажется, уже позади. Джоли больше не названивает пассии бывшего мужа с целью предупредить ее о том, какой этот мужчина на самом деле. И не настраивает наследников против отца. Она полностью сосредоточилась на новом витке карьеры в своей жизни. Недавно Анджелина рассказала прессе, что открывает Atelier Joli. Это и пошивочный цех, в котором будут рождаться новые известные дизайнеры (причем творить будут под своими именами, а не под инициалами актрисы), и галерея, и кафе. Когда женщина открывает новую страницу в жизни и примеряет на себя иную роль, она меняет цвет волос. Что и сделала актриса. Теперь она блондинка. Но многим стилистам кардинальное преображение не очень понравилось. Какой оттенок она выбрала Анджелина Джолифото: соцсетиАнджелине сделали классическое окрашивание омбре. Темные корни, а по длине золотисто-медовые пряди. Говорят, что с возрастом нужно перестать краситься в темный цвет. Чтобы выглядеть моложе, эксперты советуют делать трехмерное окрашивание, когда на темной основе стилист расставляет акценты с помощью более светлых оттенков. При правильном распределении таких бликов, можно, например, визуально убрать брыли, замаскировать морщины и даже поменять овал лица. И вроде актрису покрасили по этой формуле, но что-то пошло не так. Потому что с этим цветом она превратилась в собственную тень. Анджелина во многих интервью говорила, что блондинкой в фильмах становится с помощью париков. Она любит темные оттенки и не принимает себя с таким цветом волос. Ближайшие роли Джоли не требует перекрашиваться в блонд. Похоже, с годами она поменяла свое отношение к этому оттенку. Но насколько оправдал себя эксперимент? Почему новый образ актрисы вызывает вопросы Идеальный вариант окрашивания для актрисы справафото: соцсетиСамое интересное, что самой актрисе, похоже, комфортно в этом образе. Она совсем не замечает дисгармонии, которое создает окрашивание. Западные СМИ тоже восхваляют новый цвет волос звезды. Но вот профессиональные стилисты с такими дифирамбами в корне не согласны. «Ей попытались сделать бразильское окрашивание с глубокими корнями и переходом в золотисто-медовые пряди. Но, во-первых, сам переход очень резкий, и выглядит все так, будто окрашивание отросло и пора снова к стилисту. Во-вторых, ей такие светлые оттенки совершенно некомплиментарны. Идеальный цвет волос для Анджелины из категории шатен. А это окрашивание ее старит, дешевит, потому что не подходит по цветотипу. Плюс, у актрисы неухоженные волосы, у стрижки нет формы. Ей бы лучше поменять парикмахера. Если хотела осветлиться, то идеальный вариант окрашивания для нее балаяж в бежевых тонах (прим. смотрите фото)», — считает стилист, технолог Ксения Волкова.
Понравилось:
39
Автор: Gardner
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Свадебное платье Анджелины Джоли - «Новости
05.06.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Крему на замену: 4
Подбираем эффективный продукт для лица подбираем идеальное средствоФото: www.unsplash.com Наша кожа ежедневно подвергается агрессивному внешнему воздействию — от перепада температур до неправильного использования косметических средств, которые лишь приносят все новые проблемы. Кроме того, примерно  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика