Культовые образы Пэрис Хилтон из нулевых - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

Культовые образы Пэрис Хилтон из нулевых - «Новости ЦУМ»

27.02.22, 00:00
Культовые образы Пэрис Хилтон из нулевых - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


17 февраля свой день рождения отмечает Пэрис Хилтон – американская киноактриса, певица, автор песен, фотомодель и дизайнер, а также бывшая наследница семейного бизнеса — сети отелей «Hilton Hotels». Большую известность Хилтон получила благодаря участию в реалити-шоу «Простая жизнь» и насыщенной светской жизни, принесшей ей статус главной светской львицы планеты.

2000 год


2000 год 


2001 год


2002 год

Яркий розовый, анималистичные принты, сверкающие пайетки, стразы и камни, а также нарочитый гламур и китч уже давно стали синонимом стиля «блондинки в законе». Образы it-girl нулевых, которая буквально стала прародительницей нового типа знаменитостей, точно определили ушедшее десятилетие. Несмотря на нелюбовь критиков, Пэрис умело обыгрывала тогдашние тренды и всегда вызывала эмоции у публики. Благодаря этому Хилтон, в отличие от многих ярких звезд нулевых, все еще остается востребованной и интересной.

2004 год


Пэрис Хилтон и Томми Хилфигер, 2004 год


2005 год

Экстрамини, кроп-топы, оголенное декольте, крупные солнцезащитные очки и туфли на высоких каблуках были главными предметами гардероба Хилтон в нулевых. Многие элементы, в том числе и джинсы с низкой посадкой, ставшие визитной карточкой Пэрис, вновь вернулись в свет софит, что еще раз доказывает, каким было ее влияние на мир моды и как хорошо знаменитость разбиралась в тенденциях. В этот список стоит включить и велюровые спортивные костюмы: в ранние 2000-е Пэрис Хилтон то и дело щеголяла в комплектах, усыпанных сверкающими камнями, от Juicy Couture.

2005 год


2007 год

Несмотря на некоторые трансформации, Пэрис Хилтон остается верна своему особенному стилю, который вряд ли кому-то удастся воплотить столь же органично. И сейчас, после недавнего замужества, в Instagram-аккаунте Хилтон продолжают появляться фотографии в фирменном розовом, платьях, украшенных стразами и пайетками, и экстравагантных мини.

2008 год


2009 год


2009 год



17 февраля свой день рождения отмечает Пэрис Хилтон – американская киноактриса, певица, автор песен, фотомодель и дизайнер, а также бывшая наследница семейного бизнеса — сети отелей «Hilton Hotels». Большую известность Хилтон получила благодаря участию в реалити-шоу «Простая жизнь» и насыщенной светской жизни, принесшей ей статус главной светской львицы планеты. 2000 год 2000 год 2001 год 2002 год Яркий розовый, анималистичные принты, сверкающие пайетки, стразы и камни, а также нарочитый гламур и китч уже давно стали синонимом стиля «блондинки в законе». Образы it-girl нулевых, которая буквально стала прародительницей нового типа знаменитостей, точно определили ушедшее десятилетие. Несмотря на нелюбовь критиков, Пэрис умело обыгрывала тогдашние тренды и всегда вызывала эмоции у публики. Благодаря этому Хилтон, в отличие от многих ярких звезд нулевых, все еще остается востребованной и интересной. 2004 год Пэрис Хилтон и Томми Хилфигер, 2004 год 2005 год Экстрамини, кроп-топы, оголенное декольте, крупные солнцезащитные очки и туфли на высоких каблуках были главными предметами гардероба Хилтон в нулевых. Многие элементы, в том числе и джинсы с низкой посадкой, ставшие визитной карточкой Пэрис, вновь вернулись в свет софит, что еще раз доказывает, каким было ее влияние на мир моды и как хорошо знаменитость разбиралась в тенденциях. В этот список стоит включить и велюровые спортивные костюмы: в ранние 2000-е Пэрис Хилтон то и дело щеголяла в комплектах, усыпанных сверкающими камнями, от Juicy Couture. 2005 год 2007 год Несмотря на некоторые трансформации, Пэрис Хилтон остается верна своему особенному стилю, который вряд ли кому-то удастся воплотить столь же органично. И сейчас, после недавнего замужества, в Instagram-аккаунте Хилтон продолжают появляться фотографии в фирменном розовом, платьях, украшенных стразами и пайетками, и экстравагантных мини. 2008 год 2009 год 2009 год
Понравилось:
2
Автор: Blomfield
Комментариев: 0



Как Пэрис Хилтон изобрела все, что сейчас
02.04.21, 00:00
Самые яркие кутюрные украшения 1990-х и
22.01.21, 00:00
Girl Power: Мэри Фуртас – о любви к
07.10.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Дизайнерка Лера Жільєва – про
[b]24 лютого змінило життя кожного із нас. Дизайнерці Лері Жільєвій довелося не лише перебудовувати свій бізнес, а й займатися порятунком близьких, які жили на той момент у Маріуполі. Нам вона розповіла свою історію...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика