Streetstyle: большое возвращение бейсболок в гардероб - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Streetstyle: большое возвращение бейсболок в гардероб - «Уличный стиль»

28.02.22, 00:00
Streetstyle: большое возвращение бейсболок в гардероб - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Волна модной ностальгии настигла и сегмент головных уборов. Вслед за подиумами, бейсболки появились и на улицах модных столиц. От Милана до Копенгагена: многие streetstyle-звезды выбирали эти стильные кепки для своих выходов.

 
 

Если раньше бейсболка была негласным синонимом прикрытия, чтобы оставаться незамеченным, как следует из выходов звезд 1990-х, старающихся не привлекать внимание толпы фанатов, сейчас этот головной убор - незаменимая весенняя альтернатива теплым шапкам и панамам. Образы streetstyle-звезд во время последних Недель моды доказывают, что бейсболка отлично сочетается практически с чем угодно: от мешковатых джинс до мини-юбок, брюк карго и трикотажных костюмов. 

 
 

Этот головной убор попал в гардеробы модниц с бейсбольного поля, а затем - с концертной униформы икон R'n'B стиля. В 1990-х в такой кепке можно было встретить таких топ-моделей, как Клаудия Шиффер или Синди Кроуфорд, звезд Голливуда и даже принцессу Диану. И сейчас, когда мода ностальгирует по былым временам, все знаки указывают на одно и то же: бейсболка вот-вот достигнет очередной вершины популярности.

 



Волна модной ностальгии настигла и сегмент головных уборов. Вслед за подиумами, бейсболки появились и на улицах модных столиц. От Милана до Копенгагена: многие streetstyle-звезды выбирали эти стильные кепки для своих выходов. Если раньше бейсболка была негласным синонимом прикрытия, чтобы оставаться незамеченным, как следует из выходов звезд 1990-х, старающихся не привлекать внимание толпы фанатов, сейчас этот головной убор - незаменимая весенняя альтернатива теплым шапкам и панамам. Образы streetstyle-звезд во время последних Недель моды доказывают, что бейсболка отлично сочетается практически с чем угодно: от мешковатых джинс до мини-юбок, брюк карго и трикотажных костюмов. Этот головной убор попал в гардеробы модниц с бейсбольного поля, а затем - с концертной униформы икон R'n'B стиля. В 1990-х в такой кепке можно было встретить таких топ-моделей, как Клаудия Шиффер или Синди Кроуфорд, звезд Голливуда и даже принцессу Диану. И сейчас, когда мода ностальгирует по былым временам, все знаки указывают на одно и то же: бейсболка вот-вот достигнет очередной вершины популярности.
Понравилось:
2
Автор: Fulton
Комментариев: 0



Свадебные платья супермоделей 1990-х на
27.09.20, 08:41
Бейсболка — главный аксессуар этой весны -
25.03.21, 00:00
Самые яркие кутюрные украшения 1990-х и
22.01.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Під кулями: бренд GUDU
Українські дизайнери й далі допомагають рідній країні різними способами. Хтось зміг свої виробництва перекваліфікувати на пошиття бронежилетів, балаклав чи термобілизни для української армії, хтось передає гроші біженцям від продажу колекцій чи волонтерить. Український бренд GUDU також зробив  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика