«Обожаю разные бьюти-­девайсы»: правила красоты Хейли Бибер - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

«Обожаю разные бьюти-­девайсы»: правила красоты Хейли Бибер - «Секреты красоты»

23.01.22, 00:00
«Обожаю разные бьюти-­девайсы»: правила красоты Хейли Бибер - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Модель и жена Джастина Бибера предпочла естетсвенность даже в свадебном образе

Хейли БиберФото: Instagram.com/haileybieber

«Мне нравятся естественные образы, и в повседневной жизни я легко обхожусь почти без макияжа. У меня просто не хватает терпения уделять ему много времени. Так что делаю ставку на здоровое сияние кожи», — признается Хейли Бибер.


«Единственные средства, которые я использую регулярно, — гель для фиксации бровей и тушь для ресниц. После сна волоски торчат в стороны и нужно привести их в порядок. Даже на свою свадьбу я выбрала макияж с минимальным количеством средств, потому что хотела танцевать всю ночь и не беспокоиться, что косметика размажется», — отметила модель.

«Меня восхищают женщины, которые стареют красиво, как супермодель Кристи Тарлингтон или моя мама. У нее нет ни грамма ботокса, и она прекрасна. Надеюсь, генетика поможет и мне выглядеть так же невероятно в ее возрасте. Если мне предстоит фотосессия, наношу на лицо увлажняющую маску и поверх клею патчи под глаза, чтобы убрать следы усталости. Дополнительно делаю массаж лица с помощью гаджета. Обожаю разные бьюти-­девайсы. Дай мне волю — протестирую все!» — заключила Хейли Бибер.


Модель и жена Джастина Бибера предпочла естетсвенность даже в свадебном образе Хейли БиберФото: Instagram.com/haileybieber «Мне нравятся естественные образы, и в повседневной жизни я легко обхожусь почти без макияжа. У меня просто не хватает терпения уделять ему много времени. Так что делаю ставку на здоровое сияние кожи», — признается Хейли Бибер. View this post on Instagram A post shared by Hailey Rhode Baldwin Bieber (@haileybieber) «Единственные средства, которые я использую регулярно, — гель для фиксации бровей и тушь для ресниц. После сна волоски торчат в стороны и нужно привести их в порядок. Даже на свою свадьбу я выбрала макияж с минимальным количеством средств, потому что хотела танцевать всю ночь и не беспокоиться, что косметика размажется», — отметила модель. View this post on Instagram A post shared by Hailey Rhode Baldwin Bieber (@haileybieber) «Меня восхищают женщины, которые стареют красиво, как супермодель Кристи Тарлингтон или моя мама. У нее нет ни грамма ботокса, и она прекрасна. Надеюсь, генетика поможет и мне выглядеть так же невероятно в ее возрасте. Если мне предстоит фотосессия, наношу на лицо увлажняющую маску и поверх клею патчи под глаза, чтобы убрать следы усталости. Дополнительно делаю массаж лица с помощью гаджета. Обожаю разные бьюти-­девайсы. Дай мне волю — протестирую все!» — заключила Хейли Бибер.
Понравилось:
6
Автор: Роза
Комментариев: 0



Приянка Чопра – о своих бьюти-секретах -
12.07.21, 00:00
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55

Комментарии для сайта Cackle
3 признака, что вам пора
Не терпите недостойное отношение сотрудника салона выбор дизайна всегда остается за вамифото: unsplash.com Наверное, каждая девушка стремится найти своего мастера, в котором можно быть...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика