Блонд, который уже не в тренде — а вы его обожаете - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Блонд, который уже не в тренде — а вы его обожаете - «Секреты красоты»

18.09.23, 00:00
Блонд, который уже не в тренде — а вы его обожаете - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Стилисты уже устали отговаривать от этого окрашивания

total blonde выглядит максимально неестественноDerick Daily on unsplash.com

Безусловно, свежий блонд, который только сотворил ваш мастер в салоне, смотрится невероятно красиво. В любом варианте. Однако стилисты советуют подходит к выбору блонда этой осенью особенно тщательно — далеко не все тренды окрашивания действительно актуальны в этом холодном сезоне. Мы собрали все блонды, над которыми стоит подумать несколько раз, прежде чем на них решиться.


Total blonde

Один из самых капризных вариантов окрашивания и при этом самый эффектный. Был когда-то. Сегодня тотал-блонд смотрится максимально ненатурально, особенно при прямом срезе. Пусть тема Барби не успела нас отпустить, все же стилисты рекомендуют отдать предпочтение натуральным оттенкам, причем теплым, так как холодные требуют куда больше вашего внимания и ухода — идеально пепельный и жемчужный блонд смотрятся только сразу после окрашивания. Вы готовы на такие жертвы по времени и расходам? Кроме того, теплый оттенок блонда можно подобрать практически под любую внешность, главное, обсудить этот момент с мастером и не спешить.


цветные вкрапления успели порядком надоестьAli Pazani on unsplash.com


Омбре

Некогда самая популярная техника, еще до появления AirTouch. Правда, сегодня омбре уже наскучило даже тем, кто узнал о нем совсем недавно. Далеко не каждая девушка может позволить себе подобную технику — слишком темный натуральный цвет будет абсолютным противопоказанием для подобного окрашивания. Да и не все мастера могут сделать грамотный и мягкий переход. Если вы любите градиент, попробуйте все же тот самый AirTouch, но тщательно выбирайте мастера, так как техника окрашивания сложна и требует руки настоящего профессионала.


Клубничный блонд

Одна из самых интересных и действительно «освежающих» образ техник окрашивания. Девушки разных возрастов экспериментировали с оттенками — от насыщенной клубники до сочного персика. И все же стилисты предупреждают, что клубничный блонд успел порядком поднадоесть и если вы не готовы придерживаться такого же яркого стиля в одежде под стать вашей прическе, лучше выбрать более натуральный оттенок, например, карамель или песочный блонд.


Стилисты уже устали отговаривать от этого окрашивания total blonde выглядит максимально неестественноDerick Daily on unsplash.com Безусловно, свежий блонд, который только сотворил ваш мастер в салоне, смотрится невероятно красиво. В любом варианте. Однако стилисты советуют подходит к выбору блонда этой осенью особенно тщательно — далеко не все тренды окрашивания действительно актуальны в этом холодном сезоне. Мы собрали все блонды, над которыми стоит подумать несколько раз, прежде чем на них решиться. Total blonde Один из самых капризных вариантов окрашивания и при этом самый эффектный. Был когда-то. Сегодня тотал-блонд смотрится максимально ненатурально, особенно при прямом срезе. Пусть тема Барби не успела нас отпустить, все же стилисты рекомендуют отдать предпочтение натуральным оттенкам, причем теплым, так как холодные требуют куда больше вашего внимания и ухода — идеально пепельный и жемчужный блонд смотрятся только сразу после окрашивания. Вы готовы на такие жертвы по времени и расходам? Кроме того, теплый оттенок блонда можно подобрать практически под любую внешность, главное, обсудить этот момент с мастером и не спешить. цветные вкрапления успели порядком надоестьAli Pazani on unsplash.com Омбре Некогда самая популярная техника, еще до появления AirTouch. Правда, сегодня омбре уже наскучило даже тем, кто узнал о нем совсем недавно. Далеко не каждая девушка может позволить себе подобную технику — слишком темный натуральный цвет будет абсолютным противопоказанием для подобного окрашивания. Да и не все мастера могут сделать грамотный и мягкий переход. Если вы любите градиент, попробуйте все же тот самый AirTouch, но тщательно выбирайте мастера, так как техника окрашивания сложна и требует руки настоящего профессионала. Клубничный блонд Одна из самых интересных и действительно «освежающих» образ техник окрашивания. Девушки разных возрастов экспериментировали с оттенками — от насыщенной клубники до сочного персика. И все же стилисты предупреждают, что клубничный блонд успел порядком поднадоесть и если вы не готовы придерживаться такого же яркого стиля в одежде под стать вашей прическе, лучше выбрать более натуральный оттенок, например, карамель или песочный блонд.
Понравилось:
41
Автор: Dodson
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Эксклюзив: интервью с режиссером Юханом
27.09.20, 08:32

Комментарии для сайта Cackle
Смойте немедленно! Какие
Эти ноты в парфюме отталкивают противоположный пол...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика