Кристина Базан в рекламной кампании LIPINSKAYA BRAND - «Мода» » Модные тенденции.

Кристина Базан в рекламной кампании LIPINSKAYA BRAND - «Мода»

22.08.21, 00:00
Кристина Базан в рекламной кампании LIPINSKAYA BRAND - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Promotion

Фэшн-блогер Кристина Базан стала лицом новой рекламной кампании украинского бренда LIPINSKAYA BRAND. Рассказываем, что нужно знать об этой модной коллаборации.

Кристина Базан в рекламной кампании LIPINSKAYA BRAND

Талантливый человек талантлив во всем, и лучшее тому подтверждение — Кристина Базан. Из популярного и успешного фэшн-блогера с аудиторией более чем в 2 млн подписчиков она превратилась в певицу, а теперь — и в посла итальянского ювелирного дома Bvlgari. 


Девушка вела свой блог под названием Kayture, в котором выкладывала свои модные образы и впечатления о поездках в фотографиях. В течение года Kayture превратился в мега-популярную историю, сделав Кристину одним из влиятельнейших фешн блоггеров.

Недавно Базан снялась в рекламной компании для украинского бренда LIPINSKAYA BRAND. В кампейне она появляется в фирменных элегантных платьях лейбла, сексапильных мини и женственных комплектах.

LIPINSKAYA BRAND известный тем, что пропагандирует любовь к себе и поощряет своих клиенток не бояться подчеркивать собственную сексуальность с помощью изящного кроя и соблазнительных силуэтов, которые льстят фигуре. Наряды бренда не только подходят для вечеринок, но и действительно удобны для длительных прогулок, исследования мира и того, чтобы быть лучшей версией себя. 

Хотя модный подход к современной романтике разнообразен, есть одна общая черта, за которой в наше время гонятся все — комфорт. Одежда LIPINSKAYA BRAND — униформа, в которой в любой ситуации чувствуешь себя уверенно и удобно. А благодаря широкой линейке силуэтов, платья и комплекты лейбла становятся идеальным выбором не только для повседневной жизни, но и для особых случаев. 

Когда-то слово «романтика» было синонимом легкомыслия, девичества и прихоти. Сегодня же нам не нужно отказываться от своей женственности, чтобы быть сильными  и влиятельными. Вдали от строгих костюмов и мужских силуэтов или обтягивающих фигуру платьев, романтические модели набирают популярность, а в интерпретации LIPINSKAYA BRAND они выглядят особо очаровательно. 



1 / 17



Promotion Фэшн-блогер Кристина Базан стала лицом новой рекламной кампании украинского бренда LIPINSKAYA BRAND. Рассказываем, что нужно знать об этой модной коллаборации. Кристина Базан в рекламной кампании LIPINSKAYA BRAND Талантливый человек талантлив во всем, и лучшее тому подтверждение — Кристина Базан. Из популярного и успешного фэшн-блогера с аудиторией более чем в 2 млн подписчиков она превратилась в певицу, а теперь — и в посла итальянского ювелирного дома Bvlgari. Девушка вела свой блог под названием Kayture, в котором выкладывала свои модные образы и впечатления о поездках в фотографиях. В течение года Kayture превратился в мега-популярную историю, сделав Кристину одним из влиятельнейших фешн блоггеров. Недавно Базан снялась в рекламной компании для украинского бренда LIPINSKAYA BRAND. В кампейне она появляется в фирменных элегантных платьях лейбла, сексапильных мини и женственных комплектах. LIPINSKAYA BRAND известный тем, что пропагандирует любовь к себе и поощряет своих клиенток не бояться подчеркивать собственную сексуальность с помощью изящного кроя и соблазнительных силуэтов, которые льстят фигуре. Наряды бренда не только подходят для вечеринок, но и действительно удобны для длительных прогулок, исследования мира и того, чтобы быть лучшей версией себя. Хотя модный подход к современной романтике разнообразен, есть одна общая черта, за которой в наше время гонятся все — комфорт. Одежда LIPINSKAYA BRAND — униформа, в которой в любой ситуации чувствуешь себя уверенно и удобно. А благодаря широкой линейке силуэтов, платья и комплекты лейбла становятся идеальным выбором не только для повседневной жизни, но и для особых случаев. Когда-то слово «романтика» было синонимом легкомыслия, девичества и прихоти. Сегодня же нам не нужно отказываться от своей женственности, чтобы быть сильными и влиятельными. Вдали от строгих костюмов и мужских силуэтов или обтягивающих фигуру платьев, романтические модели набирают популярность, а в интерпретации LIPINSKAYA BRAND они выглядят особо очаровательно. 1 / 17
Понравилось:
3
Автор: Поликсена
Комментариев: 0



"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Ким Джонс – о новой коллекции Fendi,
06.05.21, 00:00
Звездный путь: роллеры от Котовой, патчи от
22.11.20, 14:51

Комментарии для сайта Cackle
Антония Фрейзер о свадьбе
В майском выпуске британского Vogue за 2011 год Антония Фрейзер, будучи 15-летней школьницей вспоминает свою эйфорию от будущей свадьбы королевы Елизаветы и принца Филиппа в 1947 году. После печальных новостей о кончине герцога Эдинбургского, мы предлагаем вспомнить ее рассказ. ...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика