Какие цвета стоит добавить в гардероб этой весной - «Мода» » Модные тенденции.

Какие цвета стоит добавить в гардероб этой весной - «Мода»

01.04.21, 00:00
Какие цвета стоит добавить в гардероб этой весной - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Весной расцветает не только мир вокруг нас, но и усиливается наше желание выглядеть ярче или нежнее. Поддержать это настроение легче всего с правильными цветами в гардеробе. Какие краски стоит добавить в гардероб, рассказываем в этом материале. 

Блуза Vivetta, платок и серьги HermesНа рассвете

Весна ассоциируется со свежестью, поэтому нам так хочется с наступлением первого тепла носить легкие пастельные оттенки. Нам нравится как в этом сезоне дизайнеры сочетают легчайшие невесомые ткани с нежной цветовой гаммой в оттенках розового, палевого, персикового и лимонного. 

Весь образ Christian Dior


Платье Emilio Pucci, сумка и обувь Salvatore Ferragamo, шляпа Simon Barth Couture, носки Calzedonia, браслет HermesМорская волна

После затяжной зимы мечты только о море, но кто сказал, что мы не можем добавить этих ярких красок в свой гардероб? Красоте подводного мира новую коллекцию Versace посвятила Донателла Версаче, представив череду платьев во всех оттенках моря, украшенных морскими звездами и другим тематическим декором. Если покупка вечернего наряда в планы пока не входила, то яркий тренч точно справится с поставленной задачей.

Весь образ Louis Vuitton


Весь образ VersaceРозовый фламинго

Розовый цвет уже давно не считается инфантильным и легкомысленным. Его все чаще выбирают женщины-политики или члены королевских семей, скованные строгим дресс-кодом. Причем розовый цвет сегодня популярен в самых разных своих вариациях. Мы предлагаем не мелочиться и выбирать его наиболее яркую и насыщенную версию.

Блуза Vivetta, шорты No21, обувь и серьги Hermes, сумка MSGM


Кардиган Balmain, блуза Hermes, брюки Missoni, обувь и сумка Salvatore FerragamoОттенок страсти

Когда хочется кричать о своих чувствах, сложно найти более подходящий цвет, чем красный и его оттенки. Так почему бы не нарядиться в него с ног до головы прямо сегодня – в дерзкий костюм с шортами днем или в романтичное платье вечером?

Платье Antonio Marras, брошь Chanel, сумка No.21, обувь и кольцо Hermes


Платье и обувь Karl Lagerfeld, шляпа Borsalino, браслет Hermes


Photographer: OLGA RUBIO DALMAU

Stylist: EMILIA TERESA

Model: Simona Godal @ FOCUS Model Management

Hair & Makeup: NIEVES ELORDUY

Spezial thanks: LISKA and Popp & Kretschmer



Весной расцветает не только мир вокруг нас, но и усиливается наше желание выглядеть ярче или нежнее. Поддержать это настроение легче всего с правильными цветами в гардеробе. Какие краски стоит добавить в гардероб, рассказываем в этом материале. Блуза Vivetta, платок и серьги HermesНа рассветеВесна ассоциируется со свежестью, поэтому нам так хочется с наступлением первого тепла носить легкие пастельные оттенки. Нам нравится как в этом сезоне дизайнеры сочетают легчайшие невесомые ткани с нежной цветовой гаммой в оттенках розового, палевого, персикового и лимонного. Весь образ Christian Dior Платье Emilio Pucci, сумка и обувь Salvatore Ferragamo, шляпа Simon Barth Couture, носки Calzedonia, браслет HermesМорская волнаПосле затяжной зимы мечты только о море, но кто сказал, что мы не можем добавить этих ярких красок в свой гардероб? Красоте подводного мира новую коллекцию Versace посвятила Донателла Версаче, представив череду платьев во всех оттенках моря, украшенных морскими звездами и другим тематическим декором. Если покупка вечернего наряда в планы пока не входила, то яркий тренч точно справится с поставленной задачей. Весь образ Louis Vuitton Весь образ VersaceРозовый фламингоРозовый цвет уже давно не считается инфантильным и легкомысленным. Его все чаще выбирают женщины-политики или члены королевских семей, скованные строгим дресс-кодом. Причем розовый цвет сегодня популярен в самых разных своих вариациях. Мы предлагаем не мелочиться и выбирать его наиболее яркую и насыщенную версию. Блуза Vivetta, шорты No21, обувь и серьги Hermes, сумка MSGM Кардиган Balmain, блуза Hermes, брюки Missoni, обувь и сумка Salvatore FerragamoОттенок страстиКогда хочется кричать о своих чувствах, сложно найти более подходящий цвет, чем красный и его оттенки. Так почему бы не нарядиться в него с ног до головы прямо сегодня – в дерзкий костюм с шортами днем или в романтичное платье вечером? Платье Antonio Marras, брошь Chanel, сумка No.21, обувь и кольцо Hermes Платье и обувь Karl Lagerfeld, шляпа Borsalino, браслет Hermes Photographer: OLGA RUBIO DALMAU Stylist: EMILIA TERESA Model: Simona Godal @ FOCUS Model Management Hair
Понравилось:
1
Автор: Демид
Комментариев: 0



Как создавались образы Christian Dior для
28.09.20, 08:36
Мир грез: коллекция Elie Saab Couture
20.02.21, 00:00
Версаче: как хрупкая женщина заменила
25.09.20, 07:53

Комментарии для сайта Cackle
Образ дня: Кейт Бланшетт у
Знаменитості у всьому світі продовжують привертати увагу громадськості до війни в Україні та збирати гроші на допомогу українським сім'ям. Так, учора відома австралійська актриса та посолиня доброї волі ООН з питань біженців Кейт Бланшетт з'явилася у костюмі американського бренду Grayscale у  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика