Трендовые стрижки, которые придадут объем даже самым тонким волосам - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Трендовые стрижки, которые придадут объем даже самым тонким волосам - «Секреты красоты»

07.08.23, 00:00
Трендовые стрижки, которые придадут объем даже самым тонким волосам - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Не спешите расстраиваться и… рвать на себе волосы

какие стрижки стоит попробовать обладательницам тонких волосunsplash.com

Тонкие волосы — «боль» многих женщин. Спасает лишь правильная стрижка и постоянная укладка. Однако испортить волосы утюжком проще простого, да и не всегда хочется тратить время на укладку в будние дни. Остается вариант со стрижкой. А вот что последние полгода в тренде — это мы и постарались выяснить, поговорив со стилистом.


Каскад

Бессмертный каскад, кажется, будет актуален до тех пор, пока существуют женщины с проблемными тонкими волосами. Конечно, такая стрижка идеально смотрится на плотных волосах достаточной густоты, однако для тонких волос такая стрижка с филировкой может стать реальным спасением. Основное правило для тонких волос — чем больше слоев, тем объемнее смотрится прическа. Укладка в этом случае лишь усилит эффект, но нам это и нужно.



светлые волосы визуально кажутся плотнееunsplash.com

Пикси

Стрижка для уверенных в себе дам и отличный вариант для жаркого лета. Вы можете выбрать вариант с челкой или без — как подсказывает вам внутренний голос. Стилисты рекомендуют подумать над пикси в удлиненном варианте, чтобы у вас было больше вариантов укладки по настроению. Кстати, чем светлее волосы, тем более густыми визуально кажутся волосы. Особенно хорошо пикси «дружит» с платиновым блондом.

Каре с прямым срезом

Если вы не хотите слишком слоистую стрижку, вам на помощь придет классика — каре с прямым срезом. Эта стрижка редко кому не идет, а больше всего ее любят именно женщины с тонкими волосами. Все дело в том, что в такой стрижке легко контролировать рост лишних волосинок, которые своими тонкими концами еще больше делают акцент на тонкости волос. В случае с каре, вы вместе с мастером легко сможете контролировать длину стрижки и плотность среза.


Не спешите расстраиваться и… рвать на себе волосы какие стрижки стоит попробовать обладательницам тонких волосunsplash.com Тонкие волосы — «боль» многих женщин. Спасает лишь правильная стрижка и постоянная укладка. Однако испортить волосы утюжком проще простого, да и не всегда хочется тратить время на укладку в будние дни. Остается вариант со стрижкой. А вот что последние полгода в тренде — это мы и постарались выяснить, поговорив со стилистом. Каскад Бессмертный каскад, кажется, будет актуален до тех пор, пока существуют женщины с проблемными тонкими волосами. Конечно, такая стрижка идеально смотрится на плотных волосах достаточной густоты, однако для тонких волос такая стрижка с филировкой может стать реальным спасением. Основное правило для тонких волос — чем больше слоев, тем объемнее смотрится прическа. Укладка в этом случае лишь усилит эффект, но нам это и нужно. светлые волосы визуально кажутся плотнееunsplash.com Пикси Стрижка для уверенных в себе дам и отличный вариант для жаркого лета. Вы можете выбрать вариант с челкой или без — как подсказывает вам внутренний голос. Стилисты рекомендуют подумать над пикси в удлиненном варианте, чтобы у вас было больше вариантов укладки по настроению. Кстати, чем светлее волосы, тем более густыми визуально кажутся волосы. Особенно хорошо пикси «дружит» с платиновым блондом. Каре с прямым срезом Если вы не хотите слишком слоистую стрижку, вам на помощь придет классика — каре с прямым срезом. Эта стрижка редко кому не идет, а больше всего ее любят именно женщины с тонкими волосами. Все дело в том, что в такой стрижке легко контролировать рост лишних волосинок, которые своими тонкими концами еще больше делают акцент на тонкости волос. В случае с каре, вы вместе с мастером легко сможете контролировать длину стрижки и плотность среза.
Понравилось:
98
Автор: Феодосья
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Срезала по корень: варианты стрижек на лето
11.04.22, 08:07

Комментарии для сайта Cackle
Перманентный макияж: что
Специалист по татуажу Валерия Барченко напоминает: речь идет о вашем лице и любые изменения внедрением пигмента — это надолго...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика